Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Call of Duty: World at War


_inSIDe_

Рекомендуемые сообщения

 

 

Жанр: Action

Мультиплеер: Интернет, локальная сеть

Разработчик: Treyarch

Издатель: Activision

Дата релиза: 11 ноября 2008

Официальный сайт игры: www.callofduty.com

 

Описание:

Call of Duty: World at War – очередная часть знаменитой серии шутеров Call of Duty, на этот раз от студии Treyarch. В 1944 году победа союзников уже не вызывает сомнений. Исход войны предрешен, но гитлеровцы и японские солдаты по-прежнему стоят насмерть. Последняя стадия великого противостояния приближается, и игрок окажется в эпицентре событий. Две кампании пройдут на островах Тихого океана и на улицах Берлина. На атоллах развернулась настоящая бойня – десятки тысяч потомков самураев превратили пляжи, пальмовые рощи и скалы в неприступную оборонительную систему. Высадка американских войск обернулась настоящим кошмаром. Никто не просит пощады, несмотря на колоссальное неравенство в силах. именно здесь развернутся сражения кампании на стороне союзников. В роли же русского солдата игрок будет пробираться через разрушенные кварталы Берлина навстречу Победе.

 

Системные требования:

- AMD 64 3200+/Intel Pentium 4 3.0GHz or better

- 8 GB free hard drive space

- 512MB RAM (XP)/1GB RAM (VISTA)

- Shader 3.0 or better

- 256MB Nvidia Geforce 6600GT/ATI Radeon 1600XT or better

 

Скриншоты :

 

http://s45.radikal.ru/i107/0811/52/ff88e68e81c7.jpg

http://i048.radikal.ru/0811/84/9f8102a69184.jpg

http://s49.radikal.ru/i125/0811/71/bdd9a533343b.jpg

http://s58.radikal.ru/i160/0811/28/96aa428696b1.jpg

 

 

ЗЫ в нашей локалке уже есть.

Вот сейчас качаю

Изменено пользователем Vinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже раздачи уже видел! Друзья купят может возьму погамаю,а так не особый фанат 4 части...

Вот 1 да,была офигенная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо они поняли что 4 часть была провальной, вернулись к прежнему движению, очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Janot

Провальной? Не знаю,не знаю...Я вот сколько читал,дофига задротов по этой игре,порвут любого за нее...

Думаю,эта мне больше понравится из-за сюжета...Хотя посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в сети сервак стоит - онлайн радует, дофига народу.

Но всё же 4-ая часть менее интересна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал многие отзывы, и они совпадали с моим, мне было не в кайф бегать и мочить террористов, по поводу графики и прочего претензий не имею. Исторические события интреснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Janot

Vinger

Да,тут я с вами не спорю,сюжета вообще в 4 не было...

 

Ну ждем может тут дела обстоят лушче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо они поняли что 4 часть была провальной,
Ядерный взрыв - форева. Где вы видели еще такое? Сверхреализ, когда вываливаешься из вертолета, ели-ели ползешь по улице и видешь перед собой ядерный гриб, подымающийся вверх. А потом... смерть.

 

Ну а в принципе да, смысл четвертой части доконца не ясен, все таки Кол оф Дьюти - это игры про DVD? а не про террористов. Хотя мультиплеер в четвертой части поинтереснее, современное оружие. Но с другой стороны, есть же Бателфилд =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Отзывы читал в сети,говорят игрушка просто Г....

НЕ знаю чего ты и где начитался, по мне игрушка супер. Такая динамика и не пропадающий интерес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_Borisovich

Ты пробудил во мне желание в нее поиграть...

Слушай кинь каких-нибудь красивых скринов,если сможешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КоД 4 Форева!! В пятую еще не играл, лень 7 гигабайт качать, но думаю игруха супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин в CoD 4 Modern Warfare была современная война (ну или недавняя), а тут опять впали в 40-е года. Может такими темпами и сделают войну 1812 года? Кортечью по лягушатникам стрелять будем.

Изменено пользователем SerIva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не умрите от смеха)

Только щас понял что обсуждается не CoD 4 Modern Warfare! Ссори, про следующую часть вообще не в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_Borisovich

бывает)

Скачал и архивы распаковал, а вот времени установить и тем более поиграть нету :(

Завтра постараюсь поставить и сыграть, скрины сделаю по просьбам =)

Изменено пользователем ZiPPo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo

Вот,давай) Ждем скринов...И мнений...

 

Цитата

Блин в CoD 4 Modern Warfare была современная война (ну или недавняя), а тут опять впали в 40-е года.

 

По мне лучше 40-ые,чем эта 4 часть...Имхо!

 

Т.к. 1-2 часть классика жанра! А вот 4 ради денег экшен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл, понравилось.

Только после 6-го уровня вылетает.Видно пиратку скачали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нутак игра ниче вроде играл по сети напоминает 4ю..но 4 больше нравится там как то по современнее. А это все из первых серий КОД тока графика и гейм плей меняются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сделал немного скриншотов. Они конечно хреновенькие, потому что в самые интересные моменты не успеваешь сделать, либо забываешь =) Игра понравилась, практически без передышек. Версия тоже палёная попалась, видео с Гитлером и Сталиным между миссиями не грузит...Только, если заново начинать. По сети ещё не пробовал играть.

http://i061.radikal.ru/0811/19/4d3544bfbca3.jpg

http://s55.radikal.ru/i149/0811/ae/9b179a3bf8e7.jpg

http://s54.radikal.ru/i144/0811/21/8ca51e99c9b1.jpg Значок красивый)

http://s47.radikal.ru/i117/0811/95/952590c4b370.jpg почти помираю =)

 

PS Радикал изображения уменьшил :( галочку забыл убрать...

Изменено пользователем ZiPPo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117

Да, действительно старый добрый =) Вчера еле оторвался от этой игрушки. На танке всех бомбил :D

Кстати, последние два скрина- это миссия в Сталинграде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вах!!! Игра меня впечатлила. И вот захотелось написать,мини-обзор что ли.

Ну что начнем сначал...

 

Помнится мне как я рубился в 1-ую и 2-ую игру,запомнилась теперь классическая звездочка указатель! Думал тут не будет,а возврат к предкам в 5-ой меня порадовал!

Ладно идем дальше,взял я игру у друга типо копию с леценза...Ставил 10 минут и вот уже запустил игру.

Идет главная заставка,видио вставки реальных съемок,это сразу же поражает. Потом Японец,который тушит бычек об глаз нашего товарища,и сразу чувство ненависти пробуждается ,появляется желание взять пулемет и стрелять этих гадов.

 

Это наверное лучший рельсовый экшен,после ХалфЛайф конечно! Главное эта игра разделена на 2 части, комания за США и еще за Наших. Вот это самое главное,очень понравилось,это сразу говорит о 2-ух концовках в одно время ;)

 

Игра постоена очень классно,конечно,нужно было дать чуток свободы действий,чтобы прыгать везде можно было и т.п.,но это даже не замечаешь в динамических сражениях. Веселило меня на протяжении всей игры,возможность отстреливать руки,ноги,головы. Также 5-ая часть взяла хорошее из 4-ой,прострелы через стены существуют,но сделаны более реальнее,через кирпич не прострелишь,а вот через дерево легко.

Присутствуют миссии на танке и самолете,это тоже уже классика!

 

 

И на конец самое поражающее!!! Барабанная дробь,пам,пабам...

В конце игры играет Российский Гимн,у меня аж муражки по коже побежали... За это большое спасибо разработчикам!

--------------------------

 

Ну вроде все,скрины потом самые крутые выложу ;)

Изменено пользователем S@nchez117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...