Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

 

Adrenaline завидуешь!??)) что я монеты покупаю... тебе ли не по *цензура*, что ты за это цепляешься, реально ты как телка, проще относись ко всему люди подтянуться!))) :pofig:   :pofig: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline я спонсор и удалю тебя!!!

 

Ну попробуй. 

 


завидуешь!??)) что я монеты покупаю

 

Завидовать тому, что ты у родителей деньги выпрашиваешь на игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ щас ты адри палку гнешь про родителей, ай ай ай.

я б за такое в глаз дал :chair000:  :chair000:  :chair000:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты за бозаром следи дебила кусоук я сам зарабатываю деньги с 18-ти лет!!! и им еще помогаю!!! ты уеба кончиная)))))))) аххаахахах просто нечего сказать тебе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВОТ щас ты адри палку гнешь про родителей, ай ай ай.

 

Ах, так это я палку перегибаю?) Интересно.

 


ты за бозаром следи дебила кусоук я сам зарабатываю деньги с 18-ти лет!!! и им еще помогаю!!! ты уеба кончиная)))))))) аххаахахах просто нечего сказать тебе))))

 

А ты уже совершеннолетний? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замолкни *цензура* сука понял *цензура*!!!!

 


Adrenaline бесрашен чтоли!!! дебил соси соску у мамки !!!!! казел сука, сука сука сука сука сука сука сука!!

Adrenaline кто подержит что он сука сука сука сука сука сука сука сука!!!!!!! :db:  :db:   :db:

Изменено пользователем Vladimir Kovtun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя сука удалю с турнира !!!!



Adrenaline уровень развития походу у тебя отстал!!!! ты добозарился!!!! уеба *цензура*ая!!!

ты про родакков это предел был казел ибаный
!!!!! встретился бы ты мне я соску бы твою разбил *цензура*!!!!! хуль ты там крутой далеко!!! с глазу на глаз я посмотрел бы на тебя, сука как бы вел себя!!!!Уровень развития походу ты бы забыл!!!! сразу



Mаgistеr привет я могу на провах спонсора отстранить до срочно  адреналина с турнира!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно про родителей, ТЫ

Магистр прошу досрочно Аппиляции Ковтунова, так как он просто не смог сдержать эмоций :drinks:  :ninja:

Изменено пользователем stlsd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Завидовать тому, что ты у родителей деньги выпрашиваешь на игры?

 

 

Где предел? О чем ты?

 

Stlsd, не мог сдержать эмоций? Да ему только зайти на форум, все не нравится, все идиоты, один он хороший.

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adrenaline да я хороший спасибо , ты перешел линию.... :pardon: 

 

нефиг тебе за родителей что то говорить упырь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adrenaline да я хороший спасибо , ты перешел линию....   нефиг тебе за родителей что то говорить упырь!!!!

 

 

Это твой уровень развития, твое общение. Вот и складывается некое впечатление.

Еще и угрожаешь личной встречей) Это больная тема учеников средней школы.

Считаешь, что ты прав, приезжай, какие проблемы? Только весь класс не привози пожалуйста.

 

Стлсд, при общении до и после наших матчей в Ориджине складывалось впечатление адекватного человека, но на форуме ты совершенно другой. Причина? :)

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе скока лет дибил???? какой класс я тебе в одного все кратко расскажу))))соси соску дибил!!! оригин скинь свой пообщаемся там!!!!



или вообще мой скайп позвони побщаемся  kovtunov-vl4dimir

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тебе финансы не позволят с Уссурийска в Киев ехать, тем более учитывая неоправданный риск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adrenalineзасал

 

позвони в скайп

 

Adrenalineочкан непозвонил!! ахахахахахах понятно с тобо

 

лохопед!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr привет я могу на провах спонсора отстранить до срочно  адреналина с турнира!? 

 

То, что ты спонсировал турнир еще не означает, что правила форума на тебя не распространяются. Уже, вроде, я писал, чтобы ты успокоился, а ты вновь зачем-то начал эту перепалку.

 

Наказание - 7 дней только чтения форума без возможности оставлять сообщения (это и называется "ридонли").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое впечатление, мне не особо важно какое впечатление у тебя о бо мне сложиться)

я тут высказываю свое мнение вот и все. Я не вижу ни чего  неадекватного  в своих словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сначала играл с Ламелкой, потом случайно наткнулся на него на футхеде, а сейчас и в ВК. Судьба, мне кажется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня сначала играл с Ламелкой, потом случайно наткнулся на него на футхеде, а сейчас и в ВК. Судьба, мне кажется:)

 

Респект тебе за игру с ним, думаю встретитесь в суперфинале снова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наказали меня  :cray: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


наказали меня

 

И каким же образом ты смог написать сообщение, если выдали ридонли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Adrenaline а тебя это волнует?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adrenaline а тебя это волнует?

 

 

Конечно. Администратор выписал неадеквату заслуженный ридонли на неделю, который должен действовать ориентировочно до 31.08 20:53 МСК.

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Adrenaline чу ты нос свой суешь, администратор разберется и без тебя что кому выписывать!!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...