Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Кто в первом диве в последнее время играет? Наблюдаются звезды? Сильные составы? Да я завязываю с этим ут, с Баварией все матчи по 5-1 проиграл против каких то браз с 78 рэйтом и вылетел с первого дива. вчера в сезонах поиграл Баварией , такое удовольствие играть, а в ут хухло а не Бавария

 

А вы не замечали какими составами играл баунти, ламелка, тот же глинт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


отказываюсь играть с глинтом так как это просто невозможно, защитники, с PACом 87 обгоняют всех и вся.После недолгой игры начались  поддавалКи   а не игра! если играешь играй до конца нормально а не поддавайся!!! ЭТО ПРОСТО НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ. ИГРАЮ С ДРУГИМИ СОПАМИ ВСЕ НОРМ, А С НИМ НЕ ВОЗМОЖНО ИГРАТЬ!!! ТАК ЧТО Я ОТКАЗЫВАЮСЬ  ИГРАТЬ С ЭТИМ ЧИТЕРОМ!!!!  КТО СОМНОЙ СОГЛАСЕН ЧТО глинтт читер ставти лайк

 

Дислайк и только дислайк. 

 

 


МОЖЕТ ЭТОТ ТИП НИЖНИЙ ОБОГНАТЬ МЕССИ??

 

Может, если грамотно выбирать позицию и играть руками + корпусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adrenaline ГРАМАТЕЙ ЧТОЛИ?  

Adrenaline

ЕСЛИ У НЕГО ВСЯ КОМАНДА БЕГАЕТ КАК БАШЕННЫЕ!! И НЕ ДОГОНИШЬ НИ КОГО!! ЭТО ИГРА НАЗЫВАЕТСЯ !!

Изменено пользователем Vladimir Kovtun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баунти играл веллитон пато лукас робинье халк марсело тьяго деде дани алвес небыло и намека на кандикап

 у меня и то рейтинг меньше был Лимы Вагнеры всякие у меня были))))

никогда не забуду как ему влетел :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Изменено пользователем stlsd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эссвайн решит все ваши проблемы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline ГРАМАТЕЙ ЧТОЛИ?   Adrenaline ЕСЛИ У НЕГО ВСЯ КОМАНДА БЕГАЕТ КАК БАШЕННЫЕ!! И НЕ ДОГОНИШЬ НИ КОГО!! ЭТО ИГРА НАЗЫВАЕТСЯ !!

 

Ты для начала кэпс лок выключи.

 

Я в каждом турнире встречаюсь с Глинтом, хороший состав с достойным тренером, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Adrenaline ТЫ МНЕ ТУТ НЕ   УКАЗЫВАЙ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ПОНЯЛ ПАРНИШКА !!!!!!!  ЭТО МОЕ МНЕНИЕ ЧТО У ГЛИНТА КОМАНДА БЕШАННАЯ!!!!  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adrenaline ТЫ МНЕ ТУТ НЕ   УКАЗЫВАЙ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ПОНЯЛ ПАРНИШКА !!!!!!! ] 

ЭТО МОЕ МНЕНИЕ ЧТО У ГЛИНТА КОМАНДА БЕШАННАЯ!!!!  

 

 

Тебе хоть аттестат после школы отдали?

 

А что касается моей просьбы, так это в пределах нормы. Ты пренебрегаешь этикой виртуальных переписок. Если тебе плевать на меня, то подумай об окружающих. Пиши в личку кому угодно и как угодно, но здесь, будь добр, придерживайся установленных норм.

 

К твоему сведению, любой бразильский состав - бешенный. А Глинт не читер. Да и вообще, найди хоть один чит под фифа 13 для онлайна, кроме трейнеров, которые могут рвать связь. 

Единственный момент, который позволяет получить преимущество в УТ над своим соперником - прокачка скиллов спец. карточками, которые запрещены регламентом любого сайта. Чтобы сразу не палиться, некоторые ребята используют карточки на игроков, которые будут выходить на замену, их заметить нереально вовремя матча, то бишь факт данной махинации не доказать непосредственно в процессе игры. Сразу после матча заходишь в состав друга и проверяешь.

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Adrenaline СЛЫШЬ ДРУЖИЩЕ ДАВАЙ В ЛИЧКУ ПЕРЕХОДИМ!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adrenaline СЛЫШЬ ДРУЖИЩЕ ДАВАЙ В ЛИЧКУ ПЕРЕХОДИМ!!!!!!

 

 

Без "слышь" и указательного тона, молодой человек)

 

Adrenaline ТЫ МНЕ ТУТ НЕ   УКАЗЫВАЙ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ПОНЯЛ ПАРНИШКА !!!!!!!

 

 

 

2.3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:

2.3.4. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.

2.3.8. Бессмысленную или малосодеpжательнyю информацию, которая не несёт смысловой нагрузки

2.3.10. Чpезмеpное количество грамматических ошибок, жаргонных слов и заглавных букв; посетителям форума они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним.

Источник

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir Kovtun, не нарушай правила и не переходи на крайности, в том числе на оскорбления. Остынь, подумай, может потом осознаешь, что все произошедшее - лишь эмоции на фоне проведенных матчей. Вины в сопернике искать не стоит, а вот винить разработчиков игры - это пожалуйста.

 

Так что там с результатами? Что в таблицу записывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дезинфектор, отправил инвайт.

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Mаgistеr глинт пусть дальше идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir Kovtun, Я ему тоже проигрывал, и причиной видел в этом хорошо подобранный состав и отлаженная игра "в навес", вот и всё... надо просто фланги держать и не давать бить с дальней дистанции, если состав слабее, то на контратаках играть  =)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zen че умничаешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как таковой игры в пас, комбинаций до верного, контроля меча у глинта нет, ему и не зачем это нудятина если в УТ на ура прокатывает забросы, и удачные отскоки. Сильными составами мне бесполезно с ним биться в товарках, а простой серией А можно с ним биться

 

ZeN ты жжешь, я не понимаю почему ты еще не взял ни одного турнира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что КАК ВСЕГДА не везет да ZEN? :lol: :lol: :lol: :bayan:



Адреналин когда вы с дезинфектором сыграете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адреналин когда вы с дезинфектором сыграете?

 

 

Посмотри когда он сыграл свой матч

 

 

Отправлено Вчера, 23:06 МСК

dezinfector2rso 5 - 3 sbox

sbox 3 -5 dezinfector2rso

 

 

У него спрашивай.

 

Дезинфектор, отправил инвайт.

Сообщение отредактировал Adrenaline: Вчера, 23:28 МСК

 

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


он щас в отпуске)))) так что...

 

Вчера сыграл и уехал отдыхать, или у него отпуск проходит дома?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, инвайт принят, я сижу тебя жду, а тебя все нет
давно бы уже сыграли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...