Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

На сколько Вы зависимы от ВКонтакте


Рекомендуемые сообщения

Забавный тест.

 

 

http://www.libo.ru/vkontakte.html

 

 

Моё :

 

Цитата

Вы зависимы от Вконтакте 26 %

 

Вы только что зарегистрировались на сайте или Вас не затянуло. Вы никак не можете придумать какие фотографии загрузить и нужно ли это вообще? Вы не понимаете людей, которые загружают фотографии со всяких разных пьянок. А вдруг начальство увидит, как Вы провели вечер среды, перед тем, как взять больничный в четверг? В общем, у Вас ещё всё впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

45.5 %

ВЫ редко пишете сами кому-либо сообщения, да и новые друзья находят Вас самостоятельно. На сайт Вы попали по совету друга/подруги, мол, я в контакт фотки загрузил, погляди. Свои фотографии Вы добавляете без особого энтузиазма, опять же по просьбе друзей. Контакт Вашей жизни (в том числе личной) не мешает, но и особо не способствует

 

Довольно точно))

Изменено пользователем Кан Каныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зависимы от Вконтакте 23 %

Вы только что зарегистрировались на сайте или Вас не затянуло. Вы никак не можете придумать какие фотографии загрузить и нужно ли это вообще? Вы не понимаете людей, которые загружают фотографии со всяких разных пьянок. А вдруг начальство увидит, как Вы провели вечер среды, перед тем, как взять больничный в четверг? В общем, у Вас ещё всё впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ваще по)Меня и нет там,хотя есть профиль Чmo на лыжах,но пароль суко не помню

Изменено пользователем Ренегат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 % от контакте нисколько не завишу, а от комп сцуко стал зависимым, хочу покончить с этим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Вы создали себе анкету, чтобы поглазеть на других людей, себя не показывая. Вы редко комментируете фотографии, и аватарки у Вас нету. = 7 %

 

Только фоточка все-таки у меня есть ;)

 

Скоро наверное удалюсь от туда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Вы зависимы от ВКОНТАКТЕ на 29%

Вы только что зарегистрировались на сайте или Вас не затянуло. Вы никак не можете придумать какие фотографии загрузить и нужно ли это вообще? Вы не понимаете людей, которые загружают фотографии со всяких разных пьянок. А вдруг начальство увидит, как Вы провели вечер среды, перед тем, как взять больничный в четверг? В общем, у Вас ещё всё впереди

Тоже самое что и у Xabi, но диагноз не сходится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.5% все что там мне написали правда. Я реально не знаю что такое "встречи" и ещё что то там такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зависимы от Вконтакте 25 %

 

Вы только что зарегистрировались на сайте или Вас не затянуло. Вы никак не можете придумать какие фотографии загрузить и нужно ли это вообще? Вы не понимаете людей, которые загружают фотографии со всяких разных пьянок. А вдруг начальство увидит, как Вы провели вечер среды, перед тем, как взять больничный в четверг? В общем, у Вас ещё всё впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зависимы от сайта VKONTAKTE.RU на 19% - Вы очевидно далеки от интернета, а зарегистрировались, чтобы создать в сети хоть какое-то упоминание о себе. У Вас есть пара тройка друзей, а аватар Вы скорее ещё даже не выбрали. Вам совершенно не интересно, что там у кого происходит, ведь если станет интересней - Вам проще позвонить, чем печатать длинные предложения. Пройти тест
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зависимы от сайта VKONTAKTE.RU на 62% - Вы не жмёте F5 постоянно, но раз в час страницу с новостями всё-таки обновляете. Не то, чтобы Вас очень интересовало, что там изменилось у Васи, с которым Вы проучились до 5го класса, просто на всякий случай. Вдруг Вас найдёт интересный человек или кто-то предложит вариант, как провести вечер. Пройти тест
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вы зависимы от сайта VKONTAKTE.RU на -1% - Вы создали себе анкету, чтобы поглазеть на других людей, себя не показывая. Вы редко комментируете фотографии, и аватарки у Вас нету.

 

Пройти тест

 

на мой взгляд,одна из тупейших социалок мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я завишу на 19, 5 %

 

Вы очевидно далеки от интернета, а зарегистрировались, чтобы создать в сети хоть какое-то упоминание о себе. У Вас есть пара тройка друзей, а аватар Вы скорее ещё даже не выбрали. Вам совершенно не интересно, что там у кого происходит, ведь если станет интересней - Вам проще позвонить, чем печатать длинные предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зависимы от сайта VKONTAKTE.RU на 40% - ВЫ редко пишете сами кому-либо сообщения, да и новые друзья находят Вас самостоятельно. На сайт Вы попали по совету друга/подруги, мол, я в контакт фотки загрузил, погляди. Свои фотографии Вы добавляете без особого энтузиазма, опять же по просьбе друзей. Контакт Вашей жизни (в том числе личной) не мешает, но и особо не способствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зависимы от VKONTAKTE.RU на 57%

В принципе, Вас контакт интересует только как способ поболтать, не тратя деньги на телефоне. Благо, десяток собеседников у Вас всегда он-лайн. Вы не особо рвётесь комментировать чужие фотографии, но если появляется комментарий к Вашим - в глубине души радуетесь и даже отвечаете. В выборе друзей Вы достаточно разборчивы, но никогда не откажете симпатичной особи противоположного пола в общении: "А вдруг, судьба?". В общем, так держать!

Изменено пользователем Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и без теста знаю, что не зависим вообще ни насколько. Посещаю его от силы раз в 2 месяца. Здесь сижу и то больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Вы зависимы от сайта VKONTAKTE.RU на 25% - Вы только что зарегистрировались на сайте или Вас не затянуло. Вы никак не можете придумать какие фотографии загрузить и нужно ли это вообще? Вы не понимаете людей, которые загружают фотографии со всяких разных пьянок. А вдруг начальство увидит, как Вы провели вечер среды, перед тем, как взять больничный в четверг? В общем, у Вас ещё всё впереди. Пройти тест
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

16.5%

Вы очевидно далеки от интернета, а зарегистрировались, чтобы создать в сети хоть какое-то упоминание о себе. У Вас есть пара тройка друзей, а аватар Вы скорее ещё даже не выбрали. Вам совершенно не интересно, что там у кого происходит, ведь если станет интересней - Вам проще позвонить, чем печатать длинные предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Вы зависимы от сайта VKONTAKTE.RU на 37.5% - Для Вас в контакте - это Всего лишь очередной сайт, где Вы зарегистрированы. Здесь Вы не знакомитесь ни с кем, а разыскав пару одноклассников набор в круг Ваших друзей был завершён. Вы абсолютно не понимаете, откуда у большинства людей в контакте столько друзей? Ну неужели можно дружить с таким количеством народа. О таких разделах, как мнения и предложения Вы даже не подозреваете и абсолютно спокойно без них живёте. Пройти тест
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...