Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 14 Ultimate Team (FUT)


Рекомендуемые сообщения

Личные сообщения, тет-а-тет. )



@azamat,

 

Лучше. Но если только основа-замена, может надоесть так, без разнообразий возможных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crazy-acm, ПРО хороший вариант, я бы тоже погонял, но с моим свободным временем это "инпасибл"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю взять Руни на позицию CF, как он там себя чувствует? Или лучше поставить на CAM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Холерик, смотря какая схема и как пойдет.

у меня он только на АМ заиграл. а в других командах и на ST божит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leova94, схема 4-1-2-1-2 с крайними полузащитниками. На позиции атакующего стоит Мата, но как-то не феерит. Вот и думаю может лучше на его место Руни или все же на CF.

И еще у всех обрывается после матча? Выиграл, выкинуло и написано, что я вышел и засчитали поражение.

Изменено пользователем Холерик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого, если не выбрали от EA, поставить лучше опориком при 133 (-2 & -5)?

TOTY Хави и регулярного Бэйла опробовао. Ге то, не опорнтки они, хоть играют хорошо, но не там или не так.

Кого же поставить туда?? Фабрегас (IF-1) ещё большее не то.. Неужели ждать, пока Сонги или вроде того сделают ИФ-ом с защитными атрибутами??



*433

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Холерик, по Руни только пробами. я вот сейчас собираюсь МЮ погонять, буду в два АМ (Руни/Мата)для начало, как в сборной играю.

А по обрывам почитай выше (раньше) тут про эту хрень много написано.

 

@priest, а ты играй без опорника

Изменено пользователем leova94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leova94,

 

В чистые 433? Так месси в такой схеме хоть у меня и переделан, но играет хуже. Только мячи красивые не забывает забивать. Было бы их достаточно.. Бэйл - дал ему См, отбор мяча нормальный. Именно, нормальный при синеми иньесты и Хави как как опорника, хоть я ему не перезначал с линейного, И Бэйл забивает издали нормально, только при его ререпрозиции возможность редкая случается. (

 

В 13-й я играл вначале в 442, затем, набрав ИД и купив кого хотел и мог, в 4-1-4-2 BPL-BBVA  + ИФ  Халка пользовал в онлайн-играх.

А сейчас.. Хотел же снова не  покупая ИД. Повезло. месси и остальные. Повезло? если вдуматься, то  - нет, конечно. И не только по внутренней логике размышления на раз. ))

 

Без опорника - боюсь. в 13-1 Так мне закидывали за шиворот. И, хоть редко, но обыгрывали именно так. Теперь я перешёл на 4-ю станцию. Только научился забивать с угловых очень часто... Забыть.

 

И кого мне 3-го поставить на см тогда? TOTY инь'есты, хави и плюс кого? Регулярного Бэйла. Но я же его хочу в нормальное место, на rw, На правом крае нападения сам знаешь, проблема. Ди Мария? - с дриблингом и отбором проблема. SIF Санчеса - ещё хуже. Как вариант - Навас, но он же не из BBVA снова. (

И кого туда? При любых 433? SIF Педро, где он при тренере иметь будет "химии" 7? Бензему ИФ на 3 или Бэйла на те же 3?

Бензема на подзамену играть пытается, Бэйл же там - только если своей головой попытки. (  Вот я и говорю насчёт нормального Бэйла на Rw. Расплатится могу в 2-3 захода. Лимон есть, регулярного продать хорошо, если повезёт, ИД с аукционов регулярные.

 

Пока, как ты предполагаешь, кого тогда на 3-го сm? Бэйла, пока не продал пд на rw? Фабрегаса сиф=а. который почти как мой 1-й, ИФ. Ну не Модрича же ты мне предложишь купить ИФ? )) Он же никакой. (

 

И кто 3-м будет при синих Иньесты и Хави? И опасаюсь я без опорника, с такой схемой, не играл никогда.

 

P.S. Сыграйте с моим составом Ag BBVA Club. В смысле, серебряных моих сбора испанского чемпа.Вроде, защитника нашёл второго более-менее. Или не пойдёт?

 

P.P.S. Хочу Бэйла ифовского. Расплачусь.., но не переплачивая.

 

@leova94,

 

Вот попробую сегодня-завтра. Но.. без опорника, ты советуешь в 433 (1) играть? Так я напропускаю при такой схеме, вероятно, больше, чем забью??..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@priest, играл я с ДМ в испанском, разные варианты пробовал,ИФ Фабрегас и т.п. синий Рамос к середине второго тайма сдувается. Никто так не показывал как в серии А Видаль при такой же схеме.

А потом продал всю Испанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте кем усилиться? Перин в игре великолепен) На мегазвезд денег не хватит)

 

GK: Perin -  LB: Zuniga LCB: Chiellini RCB: Benatia RB: Abate - CDM: De Rossi LCM:Guarin RCM: Pogba - LW: Cuadrado RW: Biabiany.

 

Sub:

 

Ogbonna, Caseres, De Sciglio, Konko, Mbaye, Hernanes, Pjanic, Giovinco, Cerci, Centurion, Martinez, A Ramos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leova94,

В прошлой нашёлся, но в этой.. Ты прав насчёт золотой Испании и опорника. Синего Рамоса я не пробовал на позицию (он есть), не додумался. Хотя, исходя из атрибутов и вообще футбольной логтке, так опорники лучшие всегда были как от центральных полузащитников, так и от центральных защитников.

В прошлой фифе я ИФ-а Халка на правом крае вовсю использовал и в BPL, и в BBVA, особенно, когда Навас на острова переехал.

 

А в этой я пока мимолётно остановился на Бэйле регулярном. Но это пока нормального ИФ-а его у меня нет,,,



@leova94,

 

P,S А на место Rw я пока ставлю или кри-ро, или Неймара младшего. )) Но тоже, всё не то... А Италию не хочу собирать, я в 13-й с России и с Италии начинал, потом на BPL/BBVA перешёл, в этой же так и начал.

У меня ещё сильная серебряная сборка с клубов BBVA есть и с английской.

 

Зато, в Бристоль Роверсе добавили левого полузащитника! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у кого остались игроки с 13 ценой больше 200к или коинсы могу обменять на игроков или монеты с 14 

если у кого есть тотс кояте или мотм неймара нойера рибери и роббена пишите договоримся

за некоторых игроков типа тоти месси криро бейла рибери и т.д. могу дать 50-150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен ЛФА (LW) правша или левша с уровнем слабой ноги в 4 или 5 звезд, и обязательно как минимум с 4 звездами скиллов. Собираю серию А, но не важно откуда игрок, подгоню как нибудь). Желательно скоростной как минимум PAC 88 и выносливый STA 85. Идеально подходит Эль Шаарави, но никак не могу найти со скиллом в 4 звезды, одни троешники на трансфере, + с Центурионом та же беда... SOS друзья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, пока прикуплю Стоха, но его внедрить в состав сложнее, Словак), но хорош, все ровно куплю его, и освальдо пока прикуплю для разнообразия) А на Эзекьеля буду копить, 30к нужно как минимум, но он того стоит.

 

Из фланговых напов у меня уже есть:

Куадрадо, Халк, Центурион, Биабиани, Черчи, Жервинью. Халка уже не сдвинуть из основы, Халк справа Лавесси слева идеально почти, почти Бэйл и Роналду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@azamat,   Стоха только если с Гамшиком связать в серии А, восьмерки в сыгранности добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черчи продал уже если не путаю, а Кандреа походу не сможет пробиться в основу... На счет Видаля, стоит его покупать? Хорош в игре? игра головой слабая, рост маленький...



Как стать миллионером в монетах)? Раз в день примерно открываю Паки, все жду КриРо или другого миллионника, но никак... Стоит вообще эти паки открывать или нужно копить до ляма???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@azamat, миллионером можно стать если ты их купишь) или ждать у моря погоды открывая кучу паков 

 

видаль один из лучших на позиции cdm, брать стоит если вписывается в твою схему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@azamat, если открывая пак раз в день, тебе попадется лямник +/-, я тебе передам венок везунчика.) Хотя в последнее время он мне уже не идет, в лучшем случаи только отбиваю затраты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

azamat, миллионером можно стать если ты их купишь) или ждать у моря погоды открывая кучу паков

 

 

Изменено пользователем sushiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни подскажите, играю УТ на пк, бывает после финального свистка выскакивает вот такое сообшение, к сожалению при подключении к fifa 14 ultimate team произошла ошибка. обидно сидишь играешь, стараешься, выигрываешь а тут такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...