Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 14 Ultimate Team (FUT)


Рекомендуемые сообщения


Adrenaline,достаточно было получить одного ИФ роналду и продать его за 7 лямов, и на эти 7 лямов купить этот состав и еще бы осталось 

 

Ты бы хоть думал, что пишешь, будто в сказке)

Команда недели с ИФ Роналду недавно появилась, а этим составом он играет уже довольно-таки долгое время.

 

И специально для тебя был написан первый P.S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неймар - самый дорогой из испанской мне выпал. Обычный. И я был очень-очень рад. В 13-й долго на него собирал как-то..

 

Кто подскажет насчёт киперов? )   В испанской Касильяса как-то не очень хочется. Попробовал Вальдеса.. как-то так себе.

 

И в английской. В 13-й пришёл к Хьюго Лорису. Обычному, затем иф-му. Очень доволен им был. Но в 14-й Лорис и близко не такой. ( 

 Кого бы..?..

 

Заранее благодарю кто откликнется за рекомендации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@priest, В Испании У меня Лопес неплохо играл, а в Англии я очень рекомендую Беговича.

 

П.С. Турнирчик на ПК никакой не намечается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В 13-й долго на него собирал как-то..

 

В 13-й он очень дешевый был. Я без проблем купил себе.

 


И в английской. В 13-й пришёл к Хьюго Лорису. Обычному, затем иф-му. Очень доволен им был. Но в 14-й Лорис и близко не такой. (   Кого бы..?..

 

Харт хоть и косячит иногда, но по-моему неплох. Хотя у меня в АПЛ Чех стоял на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline,

 

В 13-й он за поллимона стоил. Помню, многие продавцы ставили стартовую 501'000. ))  Я его взял когда он дешеветь начал после трансфера. А в 1-й он дешевле (относительно). Больше трети лимона. за него пока стабильно дают. По ежечасовому нидерландскому сайту цен на 14FUT (ps3): 

 

Name Rating Price Category
Neymar 84 379,014 Regular
Neymar (IF1) 85 1,084,000 TOTW 4
1,463,014

 

 

Харта пробовал. Он как Вальдес: то вытянуть может казалось бы невозможный, то лёгкий совсем пропускает.

 

А вот Чеха я не пробовал. Вроде, многие, кто  АПЛ играли, играли с Чехом и в 13-й.

 

Как он сейчас? Не как Буффон? 



Adrenaline,

 

Тот Лопес, который в мадридский реал перешёл? Который Диего?



@Alter Ego,

 

Тот Лопес, который в мадридский реал перешёл? Который Диего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В 13-й он за поллимона стоил.

 

Я за 200-300 брал по-моему, до трансфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я помню, на него цены стали падать до трансфера. А после - смотря где он. )  Ради интереса, взгляну при случае, за сколько же я его сам тогда покупал. Но долго высокие держались, стабильно выше, чем просто немного за поллимона. 

Достаточно людей ещё продолжают в 13-ю играть. Так вот на Неймара цены "на сейчас" в 13-й:

 

 

Name Rating Price Category
Neymar 85 114,299 Out of packs
Neymar (IF1) 86 804,400 TOTW 8
Neymar (IF2) 87 712,000 MOTM
Neymar (IF4) 88 4,272,000 MOTM
Neymar (T) 85 367,747 Summer 2013 transfers
6,270,446

 

Примерно одинаковые на регулярного в BBVA. Оно понятно, жалко расставаться с нарощенными командами многим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто на кбоксе увеличение трансфера за 35, 53 и 83 левел подарить? За каждый гифт, могу подарить по 5 тысяч монет в ut. можно и просто отдельно 35,53 или 83, у кого какой есть. помогите :blush:

 

если кто сможет, добавьте на кбоксе. логин - leshatw

Изменено пользователем candyland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пора ли сделать турнир по УТ со стартовым взносом 10-20к монет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, присоединяюсь к вопросам по испанским вратарям. Я собрал вот такой состав: http://www.futwiz.com/ru/squad/183873 , и всё казалось бы прекрасно за исключением одной позиции – ВРАТАРЬ. Мне одному так кажется или ключевые вратари у испанцев что Вальдес, что Касильяс  - дырявей некуда. В каждом матче статистика отражённых ударов и пропущенных голов не в пользу первых. Минимум 4 мяча за матч, залетает всё и отовсюду. А ещё эти чудо-вратари большие любители во время борьбы защитников с нападающими противника - выбежать и оставить ворота совершенно пустыми, что естественно приводит к голу.  В общем, нервы у меня не стальные, а посему обращаюсь за помощью к более опытным и компетентным в этом вопросе. Помогите пож разрешить следующее:

 

1. На какого испанского вратаря (или BBVA) можно заменить этих двух товарищей, чтобы он не пропускал хотя бы после каждого первого / второго удара?

 

2. Что делать, чтобы вратарь не выбегал при борьбе защитников с нападением противника?

 

3. Если выбора в BBVA (испанцев) нет, то как вы считаете, поможет ли покупка игрока другой национальности / др. чемпионат (предположим Буфон или Нойер) в этот состав при том, что я понесу большие потери в сыгранности?

 

Заранее благодарю за любой совет!

post-16649-0-98361700-1385541145_thumb.jpg

Изменено пользователем Zarbazan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На какого испанского вратаря (или BBVA) можно заменить этих двух товарищей, чтобы он не пропускал хотя бы после каждого первого / второго удара?

попробуй его, у меня друг испанией играет, говорит лучше касильяса и вальдеса стоит, и он дешевый, стоит проверить, со стилем CAT

 

 

Изменено пользователем Crazy-acm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zarbazan, можно еще попробовать бельгийца Кортуа, который из "Атлетико Мадрид".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Zarbazan, можно еще попробовать бельгийца Кортуа, который из "Атлетико Мадрид".
да, он тоже недорогой, но меня лично не впечатлил, так же может пропустить любой удар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crazy-acmMаgistеr, спасибо, попробую и того и другого! Ну а брать вратарей из других лиг и национальностей вы не рекомендуете?  

И ещё такой вопрос, вы когда играете, выбираете режим игры за вратаря, может это как-то помогает? Может есть какой секрет (без режима игры за вратаря), и надо что-то нажимать, к примеру, при подаче угловых, дальних ударах или выходе один на один…?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а скажите что дают главные тренера?у меня например мауринье до этого тоже был какой то тренер не не помню какой.Разницы я не ощутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что может сказать про этого вратаря http://www.futhead.com/14/players/3400/hugo-lloris/

хочу его вместо http://www.futhead.com/14/players/1211/jefferson/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lloris был в 13 отличным, а сейчас много ляпов допускает, играл с ним матчей 30, вчера заменил на Чеха, попробую его

в этой фифе такое ощущение что чем выше общий рейтинг вратаря, тем хуже он играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фигня с игроками, которые не бегут на мяч после передачи?? Это у меня только так или у всех? может что-то нажимать надо, а я не в курсе?)) бесит уже это...



Кстати, тоже взял пак за 25к, выпала херня, отбил 5к всего лишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что за фигня с игроками, которые не бегут на мяч после передачи?? Это у меня только так или у всех? может что-то нажимать надо, а я не в курсе?)) бесит уже это...

 

Типичная ошибка начинающего геймера... Не знаю правда, как долго ты играешь, но только новички, либо люди, не умеющие играть допускают подобные фэйлы. На мяч всегда нужно бежать вручную, просто стиком с ускорением, так же как и при прессинге, только без доп. кнопок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shira47rus, все как обычно купить дешево продать дорого, вот и вся суть

 

посмотри видео туториалы на ютубе для малых бюджетов, если мало монет сейчас. впринципе все что есть на видео работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! поделюсь своими впечатлениями от открытия паков в этой фифе. Для меня вообще открытие паков еще с 12й UT (по моему, первый год, когда она появилась на компе) является самым интересным процессом.

Играть сейчас в онлайне стало неинтересно, болтался между первым и вторым дивизионом, всё до жути однообразно и аркадно, на результат, без мысли. Поэтому, если хочу поиграть, либо те же сезоны с компом, либо карьера за Рому ).

Вернусь к открытию бустеров. В 14й фифе я в общей сложности открыл паков на сумму около 2млн монет. Может больше. Начал открывать в первые дни запуска серваков. Естественно, пришлось задонатить на энное кол-во поинтов. Первые две-три недели пёрло нереально: началось с Руни, дальше Озил, Левандовски, Дани Алвес (дважды), Ван Перси, Швайнштайгер, Кроос из TOTW. Это игроки, которые на тот момент стоили больше 100к. Помимо этого были "рыбки" помельче, типа Иско, Хесуса Наваса, Это'о, Гюндогана. В общем всех их продавал, а на вырученные деньги снова открывал паки, поскольку знал, что через пару месяцев эти игроки всё равно сильно подешевеют и смысла их держать не было. Но в какой-то момент как отрезало, удача повернулась ко мне пятой точкой и спустя две недели я профукал на паки всё ) Потом купил 300к монеток у читеров по выгодному курсу и всё слил туда же ) Появилась мысль, что особо активных открывателей паков находит встроенная в режим прога, и урезает им шанс выпадения топ игроков, заставляя вливать реал в игру. Если на форуме есть люди, фапающие на паки так же как и я, поделитесь впечатлениями на этот счёт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...