Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 14 Ultimate Team (FUT)


Рекомендуемые сообщения

@Adrenaline,xD  

т.е. если ты перейдешь по этой ссылке http://www.easports.com/fifa/football-club/profile/stats/PC/7Adry у тебя ничего не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, Да бывают такие затупы

Тоже бывает показывает 10 дивизион, но статистику то все равно показывает

И отчеты тоже не всегда сразу приходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline, Да бывают такие затупы Тоже бывает показывает 10 дивизион, но статистику то все равно показывает И отчеты тоже не всегда сразу приходят

 

До сегодняшнего дня все матчи обновлялись мгновенно, наверное какие-то работы проводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, Я собирал шахтер, играть вполне приемлемо. Особенно радуют СИФ Срна и Бернард.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Прошу подтвердить или опровергнуть мои сомнения.

 

 1) Чем выше навыки у вратаря, тем реже он пропускает?

 

 2) Высокие вратари(рост) пропускают реже, нежели низкие, особенно при дальних ударах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Прошу подтвердить или опровергнуть мои сомнения.    1) Чем выше навыки у вратаря, тем реже он пропускает?    2) Высокие вратари(рост) пропускают реже, нежели низкие, особенно при дальних ударах?

 

 

1. Нет, доля случая. Но навыки имеют важность.

2. Нет, доля случая. 

 

И вообще, спустя столько времени с выхода фифа 14, у меня сложилось мнение, что здесь практически всегда исход матча решает "случай", если играют равные соперники.

 

у всех УТ работает?

 

 

Да, но почему-то задержки в матчах, либо мне так везет в первом дивизионе на лагеров, либо тех. работы.

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=N9M-a_jOkY4(забанили)

Про долю случая, как раз сегодня выложил видео) предлагаю до конца досмотреть)

p.s. знаю что могу надоесть, но что делать)))

Изменено пользователем KUSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KUSH,уже повторение того что было, не так интересно

все еще в рулетку играешь?) ставь уже англ версию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KUSH,уже повторение того что было, не так интересно

все еще в рулетку играешь?) ставь уже англ версию 

Ну два видео записал, до того как мне посоветовали английскую версию) Да и в видео главное действующее лицо 90 минута, а не вылет)

А что интересно тогда помимо вылетов фифы?)

Изменено пользователем KUSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KUSH,у каждого свой интерес, если твой заключается в том, что ты рвешь на голове волосы когда вылетает фифа и не дает тебе выиграть титул, то это твоё ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей разжую) Я написал, что новое видео - это значит не то, что старое(кэп). Пост Адреналина, что в большинстве случаев решает не скил, а случай. Так вот, в новом видео, я забил на 90 минуте и выиграл 1-0. Собственно поэтому я и скинул сюда ссылку на новое видео. Ну какбэ связь ?)Ладно, посмотри,хотя тормоза присутствуют во второй игре не спорю.

Изменено пользователем KUSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


исход матча решает "случай", если играют равные соперники.

да так было всегда и в жизни ведь так)))чему тут удивляться то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А было бы круто, если допустим ты играешь очередной матч своего сезона, а кто то играет решающий матч в своем, и типа функция подкупа игроков)))вратарь пропускает любой мяч и тд)))

На самом деле фифе не хватает funА)чтоб с друзьями поиграть, поржать)я помню в какой то фифе была такая фишка в тов.матчах можно было включить, чтобы мяч не уходил или нарушения откл. вообще. или это пес был. Ну короче не важно. Просто иногда хочется чего несерьезного)Я такой надеюсь не один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток)Кому интересно в ориджине появились fifa points 14)

p.s. только не говорите парню, который 50к всадил уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KUSH, я бы на месте тех, кто тратиться на FIFA Points, лучше обратился к продавцам монет.

 

Опубликовал статью про сыгранность команды - http://www.f-team.ru/fut-14-syigrannost-komandyi. Комментирируем, обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни кто хочет сыграть на монеты пишите в личку о ставке договоримся , ник в ориджине Limonsik ,добавляйтесь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто нибудь автобайером пользовался когда то? Типо такого http://www.autobuyerfifa.com/russia/Features

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alter Ego,

 

Там где такого рода бот, у тех и другие обычно.

Пользователи ботов разбежались признаваться и светить свои данные в и-нете. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ, кто нибудь автобайером пользовался когда то? Типо такого http://www.autobuyerfifa.com/russia/Features

Мало того, что при авторизации эта программа просит твой логин и пароль, так еще и Ответ на секретный вопрос! Тут и коню понятно, что твой аккаунт через некоторое время будет украден с потрохами.

 

Сейчас можно купить премиум-пак за 25 тыс. Кто покупал? Что выпало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно купить премиум-пак за 25 тыс. Кто покупал? Что выпало?

 

 

Эшли Янг и квикселл шлакового микса на 3500.

 

-----------------------------------

 

Такая ситуация...

 

В 13-й фифе собрав бразильский состав, кто бы там и что не говорил, человек получал преимущество. Бразильские игроки ВСЕГДА и в каждом матче носились как дикое стадо голодных зверей и были способны на очень многое.

В 14-й же фифе, я поиграл только тремя адекватными составами, начинал с Италии, но почувствовав, что это не мое, продал всех и собрал АПЛ, тем более в свете того, что люблю Челси. Вроде бы все неплохо, но смотря на другие составы, даже абсолютно левые, мои игроки могли выступать пассивными столбами, в то время, как игроки оппонента, даже не бразильцы, носились как бешеные. Отсюда и было принято решение распродать абсолютно все карточки футболистов на аккаунте и овладеть любимой Боруссией Дортмунд (с маленьким миксом в виде ИФ Лено, ЦЗ Боатенга и ЛЗ Алабы). Все бы хорошо, команда нереально нравится, но порой состав с сыгранностью 60 может исполнять такие вещи, на которые в конкретном матче мои игроки абсолютно не способны. Стоят как овощи с психическими расстройствами и смотрят на игру оппонента, при этом не пытаясь открываться под опасные выпады с моей стороны.

Вчера вновь попал на бразильский состав. Подчеркиваю, в 14-й фифе мне казалось, что лига/национальность, да и сыгранность в общем не может полностью влиять на игру команды, но в этом случае меня вновь ждало фиаско. Игроки соперника даже в прессинге за считанные секунды перекрывали все сезоны, в атаках на нереальной скорости даже Диего Коста спокойно обгонял Давида Алабу, успевая на пути к воротам еще повернутся и плюнуть пару раз под ноги чернокожего парня. И самое печальное, мои игроки не выступали пассивными имбицилами, а напротив, бегали по полной, открывались, били, пасовали, все на максимуме. И даже при этом, бразильский состав, как мне показалось, который был послабей моего, чисто на редчайших выходах уничтожил мою команду, за что мне даже стало стыдно, и отнюдь не за игровую составляющую, а за программную часть Ultimate Team. 

 

Излагайте свои мысли о бразильском составе в FIFA 14 Ultimate Team. Имеют ли преимущество бразильцы перед остальными составами/миксами/гибридами? Рассказывайте о своих наблюдениях, будет интересно услышать, потому как, вчера, я уже готов был расстаться с Ройсом и КО ради закупки бразильцев :)

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline,

По мне так в этой фифе Бундес тащит лучше, чем какая-либо другая лига

Там такие игроки как : Аубамеянг, Манджукич, Ройс, Роббен, могут затащить даже самую безнадежную игру

Считаю эту лигу сильнейшей, т.к. мне против нее сложнее всего играть, против любых соперников, если особенно соперник играет в оборанительный футбол, то на контратаках могут расскатать эти звери спокойно

 

А так если не брать в расчет очень дорогих игроков, то больше всего понравилась Италия, особенно защита с флангами

Если делать микс, то я взял бы защиту Итальянскую(только на лз поставив либо Марсело, либо Алабу), полузащиту полностью Итальянскую, а нападение Бундеса, жаль что из-за химии это не возможно...

 

А на счет Бразилии( в Ут ими не играл), но в сезонах мне очень понравилось ими играть по 433(5), сыграл пару матчей не оставив шансов соперникам

Впринципе у них тоже по позициям все отлично, только вратари бывают чудят, но я бы с радостью собрал такую команду:

http://www.futhead.com/14/squads/3772597/

Но такой командой играть надо чисто в техничный футбол, на мелких финтах и пасах

Если важны другие аспекты игры, то можно корректировать состав Диего Костой, Пато и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline, По мне так в этой фифе Бундес тащит лучше, чем какая-либо другая лига Там такие игроки как : Аубамеянг, Манджукич, Ройс, Роббен, могут затащить даже самую безнадежную игру Считаю эту лигу сильнейшей, т.к. мне против нее сложнее всего играть, против любых соперников, если особенно соперник играет в оборанительный футбол, то на контратаках могут расскатать эти звери спокойно

 

Это все по скиллам и конкретным навыкам. А я говорю про поведение игроков на поле. В 13-й бразильцам не было равных, они у меня в каждом матче без исключения летали как бешеные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline,А разве сами скилы не отражают поведение игрока на поле?)
Я вроде конкретно написал, что сейчас тащуны это Бундес, как в 13 Бразильцы

Раньше все забрасывали на Веллинтона и радовались, а сейчас в Бундес есть аж пара читеров, забросодрочерский Аубамеянг и навесодрочерский Манджукич

И вся остальная команда тоже работает, как отлаженный механизм, если ее правильно собрать по схеме и позициям

Но главное чтобы тащун был игрок за пультом, а не команда)

Изменено пользователем nani93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline,А разве сами скилы не отражают поведение игрока на поле?) Я вроде конкретно написал, что сейчас тащуны это Бундес, как в 13 Бразильцы Раньше все забрасывали на Веллинтона и радовались, а сейчас в Бундес есть аж пара читеров, забросодрочерский Аубамеянг и навесодрочерский Манджукич И вся остальная команда тоже работает, как отлаженный механизм, если ее правильно собрать по схеме и позициям Но главное чтобы тащун был игрок за пультом, а не команда)

 

Честно скажу тебе, нет, не всегда скилл отражает поведение игрока на поле.

И Бундес я не считаю тащунами, не наблюдаю я того поведения игроков, которое было в 13-й у бразильцев.

И Обамеянг не читерский, хоть и скорость хороша.

 

Подумываю все-таки собрать бразилов, но придется снова продать все карточки игроков на акке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...