Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 14: Режим Карьеры


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Ребята, помогите! Я в fifa 14 недавно, играю в карьеру тренера за МЮ. Всё нормально, но одно мне не даёт покоя: захожу во вкладку новости, ну и там разделение на клубные, срочные и т. д. Видно, что в одной новости есть колёсико, чтобы прокрутить и прочитать дальше, но я не могу ни кака выбрать эту новость и прокрутить дальше. У меня вопрос: это у меня глюк или новости нельзя выбирать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Kirill247, Сообщения прокручиваются с помощью цифр на "NumLock",цифрами - 8 и 2,если играешь на клавиатуре,а если на джостике,то скорее всего аналогом.



У меня вопрос : Играю на пиратке карьеру за МЮ,с патчем ModdingWay с последними трансферами,могу я выкупить Фалькао по окончанию аренды и если могу,то как это сделать?

Изменено пользователем 1nsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет.Я после фифы 13 никак не могу адаптироваться к 14-ой!

У меня собственно будет несколько вопросов:Что произошло с геймплеем, почему у игрока мяч практически не держится,почему игроки стали ужасно деревянными?Может кто знает, есть ли какие нибудь патчи или фиксы на геймплей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...