Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 14: Режим Карьеры


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Режим карьеры в фифе возможен только с компом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, кому как. На вкус на цвет, как говорится... К тому же, тем, кто играет на пиратке, и остается, что играть в карьеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, каждому своё, как говорится, и я категорически приветствую халяву. Но тут другой случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть тему с молодыми талантами fifa 14(с реальными лицами). Ну и может кто знает, где можно скачать международных комментаторов для Fifa 14(в первую очередь английских)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artalex92, хм, Origin был на английском, игру запускаю на английском - у меня английские комментаторы. :pofig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и может кто знает, где можно скачать международных комментаторов для Fifa 14(в первую очередь английских)?

 

Английские комментаторы же доступны по умолчанию в игре. Все остальные - в зависимости от региональной настройки. Т.е. чтобы были русские комментаторы, то нужно загрузить игру с выставленным русским языком в Origin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня доступны только русские комментаторы, а качать еще раз игру из за английских нет смысла, а отдельно скачать комментаторов английских пока я не нашел где, вот и спрашиваю, может кто знает где их можно скачать или есть у кого то они, и есть возможность залить на торрент и предоставить ссылку!

 

 

@artalex92, хм, Origin был на английском, игру запускаю на английском - у меня английские комментаторы. :pofig:

санчес, если есть возможность залей на торрент, и напиши ссылку, буду благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трансферах появляются сообщения о том, что игроки достаются клубам бесплатно, кто может объяснить, это бесплатный трансфер в духе "у игрока через полгода истекает контракт, и он к нам через полгода придет бесплатно"  или же это подписание свободных агентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artalex92, http://yadi.sk/d/mUMN5U_Q9sYT8

Хотя ты нашел же.

Изменено пользователем San4es
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь нашел функцию изменить игрока в FIFA 14? Да бы рассмотреть лицо игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну совсем плохо, что нет еще в карьере Озила и Вивиано у Арсенала

и в онлайне, судя по всему, тоже их нет !\=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну совсем плохо, что нет еще в карьере Озила и Вивиано у Арсенала

и в онлайне, судя по всему, тоже их нет !\=

перед началом карьеры ставишь загрузить онлайн составы и радуешься)) играю за арсенал карьеру и озил и вивиано там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм

странно

я поставил загрузить онлайн составы и там есть все кроме озила и вивиано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм

странно

я поставил загрузить онлайн составы и там есть все кроме озила и вивиано)

там просто так происходит, если ты выбрал загрузить онлайн составы, а потом делал жеребьевку групп для лиги чемпионов, после этого автоматически скидывается на составы по умолчанию, поэтому перед началом карьеры сначала делаешь все настройки, а в самом конце ставишь загрузить составы онлайн!Скорее всего скинулось на по умолчанию и ты не заметил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется и первый баг обнаружился

начал карьеру за Арсенал, выйграл 1ый товарищеский матч

так вот приходят всякие письма с отчетами об игроках от скаутов и тд

и пришло письмо ВЫ УВОЛЕНЫ

я нажимаю след день, приходит тоже самое письмо, но ничего не происходит помимо этого письма( т.е. мне не предлагают выбрать другой клуб или еще что то)
и так каждый раз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите у всех в режиме карьеры в трансферах в поиске нету строчки чтоб уровень выбирать игроков которых ищешь ?? и когда играешь в карьере против клуба не отоброжаеться список игроков команды соперника ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artalex92,

в команде) еще чичарито купил и вперед выигрывать АПЛ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм 

снова этот баг с "вы уволены"

странная фигня, ни у кого такого нет?

никаких писем более не приходит кроме этого, но карьера при этом продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему дерьмовая "фишка" с "замоскированными" скилами игроков в поиске. Очень не удобно. И напрягает, что не сделали поиск по фамилии по примеру живого поиска в поисковиках. Типо ты начинаешь набирать Rona... а он тебе тут же варианты предлагает, Ronaldo, Ronaldinho и т.п ибо я думаю не многие помнят как правильно пишутся фамилии игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...