Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 14: Режим Карьеры


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

@HRVAT, пираточку играем-с. Видел такое в ВК, когда писали, что крякнутая версия выдает КК каждому нарушению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребят,собираюсь начать карьеру в fifa и отписываться здесь,но вот не знаю,за какой клуб начать.Может посоветуете что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KyleBanet, Я раньше всегда играл за Лидс Юнайтед, отличный клуб. Или за Депортиво и Испании.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что-то в этом году меньше энтузиазма насчёт карьеры, чем в прошлом, когда к концу октября было больше желающих поделиться своей карьерой.  Ну да ладно, в общем, я тоже решил рассказать о своих делах. Ещё задолго до выхода игры я знал за кого начну первую карьеру. В этом году из 3-ей Бундеслиги во 2-ую вернулась Арминия из Билефельда, за которую я начинал свою историю в серии игр FIFA. Дело было в 2009 году (FIFA 09), тогда за Арминию я выиграл всё, что можно (Бундеслигу, Кубок Германии, Лигу Чемпионов и Кубок УЕФА). С тех пор много воды утекло, и в этом году я решил повторить события пятилетней давности.

 В этом году у билефельдцев подобрался хороший и крепкий состав, из которого я не посмел убрать в запас кого-либо. В период  летних трансферов я отдал в аренду пятерых резервистов и взял тоже в аренду на сезон атакующего полузащитника из Стандард Льежа Муйянги Биа.

 Состав стал таким: Platins – Strifler – Hubener – Hornig – Feick – Jerat – Bia – Hille – Schonefeld – Muller – Klos. Думаю, что эти фамилии никому ничего не говорят, однако надеюсь, что через пару сезонов они станут известными в Бундеслиге.

 Товарищеские матчи сыграл неплохо: 2-2 с Инвернессом, 3-3 с Бокой Хуниорс, 2-2 с Чикаго Файр. Сезон начал со скучного нулевого поединка с Бохумом (кстати, четвёртая ничья подряд!). Короче, после пяти первых туров положение было не очень – 12 место из 18-ти, при двух ничьих, двух поражениях (от Кайзерслаутерна и Энерги по 0-1) и одной победе (над  Динамо Дрезден 5-1!) . Далее игра команды нормализовалась, одни за другими пошли победы и ничьи, было только одно поражение от Падерборна(0-2). Лидерами команды стали форварды Клос и Муйянги, хорошо смотрится Хилле, часто разряжается мощнейшая пушка Йерата, в защите здорово отрабатывает Хюбенер. Был ещё матч 1/16 кубка Германии, в котором я влетел Штутгарту 0-3 и выбыл из розыгрыша (после матча мне непонятно за что дали 165.000 баксов(главное не победа, а участие!)).

 В общем, первый круг закончен, Арминия обосновалась на 4 позиции. Руководство ставит задачу оказаться в середине таблицы, я же рассчитываю попасть в тройку. Таблица первой восьмёрки Второй Бундеслиги прилагается: (в скобках победы-ничьи-поражения)

 

1 Кайзерслаутерн(12-3-2) - 39 очков

2 Фортуна Дюссельдорф(9-7-1) - 34 очка

3 Кёльн(9-7-1) - 34 очка

4 АРМИНИЯ БИЛЕФЕЛЬД(9-5-3) - 32 очка

5 Бохум(9-3-5) - 30 очков

6 Энерги Коттбус(9-3-5) - 30 очков

7 Ингольштадт(9-1-7) - 28 очков

8 Грёйтер Фюрт(8-4-5) - 28 очков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, подскажите, пожалуйста: начал карьеру за Уимблдон. В первое трансферное окно хотел продать пару игроков, но не могу понять, как это сделать. Есть вкладка "Продажа игроков". Я в этот список захожу, выбираю игрока, а дальше что? Там варианты, что-то вроде "предложить новый контракт", про аренду ещё что-то написано. Как продать не пойму. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема. Долго мучился с ФИФОЙ 14, то ошибки, то вылетала, то графика глючила. Короче говоря, все я решил, но появилась новая проблема. При начале новой карьеры, после загрузочного экрана с заголовками газет выдает ошибку, что прекращена работа. Кто может подсказать в чем проблема? Windows 8, карта nVidia 650м, дрова новые, быстрые матчи без проблем играются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxi-asd

Если ничего не путаю, то игроков, пришедших в этом сезоне продать нельзя, только в аренду. В след. сезоне попробуй.

Изменено пользователем Victor_gavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                          
Всем привет!Вот и я начал карьеру в новой фифе!В этом году решил начать в Испании.Вывести из Сегунды в Ла Лигу какой-нибудь клуб и бороться за него с Барсой и Реалом,ну и с Атлетико конечно же,который в этом году очень радует!
Сначала думал начинать за Депортиво,но,просмотрев всю лигу передумал и начал за Лас Пальмас,хотел я за него начинать и в 12,и в 13 фифе,но,что-то руки не доходили.Ну так вот,рук-во поставило условия:1/16 финала кубка,и бороться за повышение в лиге.Дали 600 к евро на трансферный бюджет и 20к на зарплаты.Просмотрев состав,решил,что мне точно нужен центрбэк,а еще на правом фланге атаки(играю по схеме 4-2-3-1) у меня молодой(25 лет) парень,и скиллы у не не очень,но я решил дать ему шанс закрепиться.Потом я отправился на трансферный рынок за цз,в Чемпионшип.Выбор пал Сеана Сент Леджера из  Лестера,и,вуаля,за 500 к ирландец перебрался в наш солнечный городок.Товарняки просимулировал,так как не люблю тратить на них время,играл 2 матча с какими-то неизвестными командочками:1 победа,1 поражение.Еще был матч с Рапидом Венским,которуму мы успешно слились:1-4.
И вот наступает пора чемпионата!Первый матч против Мирандес:
 
И вот - первый матч сезона,все готовы,все как надо,поехали!Первые минут 30ничего такого опасного не было,но,стоит отметить,что Серхио Суарес(тот парень,которому я дал шанс закрепиться в основном составе)действовал очень хорошо,создавая опасные моменты и дизорентируя игроков обороны Мирандес.Но на 45 минуте убежали в контратаку футболисты Мирандеса,последовала подача в штрафную,и,Сент Леджер и один из 2 братьев Кастеллано(да,да,это ка березуцкие в ЦСКА)не поняли друг друга,и мяч от головы Диаза Де Серио последовал в ворота.Барбоса не спас.Почти сразу прозвучал свисток на перерыв.Во втором тайме на 53 минуте случился очень неприятный момент:Сент Леджер глупо сфолил в свой штрафной,и судья,не задумываясь,указал на точку.Но Барбоса угадал направление удара и вытащил мяч!В конце концов Лас Пальмас так и не смог вскрыть оборону Мирандеса.Итог:поражение на выезде 0-1.

 
Ну что тут рассказывать?Атаковали мы весь матч,на 26 минуте арбитр придумал пенальти в наши ворота:Сент Леджер сыграл жестко,в корпус,но арбитр решил поставить пенальти.Барбоса не вытащил.Итог 0-1.


Скучный матч.В основном игра велась в центре поля,изредка команды атаковали.Самый опасный момент был на 76 минуте у ворот Мурсии,но Суарес промазал.Итог 0-0

Ну вот пожалуй и все,о чем я хотел сегодня рассказать.Всем пока!
 

Изменено пользователем KyleBanet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,с вами снова я!Предыдущий пост я писал с другого аккаунта(KyleBanet),так как с этим были некоторые проблемы,но теперь все в порядке.Итак я начал карьеру за Лас Пальмас,но дела у меня сейчас идут откровенно плохо:

Мы весь матч атаковали,но взломать оборону Жироны так и не удалось.Итог 0-0.

 

Опять матч ниочем.Сначала мы атаковали,потом Алькорон,но в итоге матч закончился нулевой ничьей.

 

Самый богатый на голы мой матч в этом сезоне.На 68 Паланка вывел Нумансию вперед,в следующей же атаке Крисантус счет сравнял,а на 82 Нумансия забила гол,который впоследствии оказался победным.Итог 1-2

 

Итак,после 6 туров,мы,с тремя очками,занимаем предпоследнюю(21) строчку в турнирной таблице.
Я с вами не прощаюсь,потому что сегодня еще отпишусь наверное о 3 матчах.

Изменено пользователем Linkus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой- какой бы цвет кожи тренера в карьере я не выбирал,тренер во время матча всегда негр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тренер тоже негр, но мне как-то без разницы, даже немного прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем!

Вновь же, Барселона Б открыла счет,а мы в следующей атаке его сравняли. а так,игра получилась равная.Итог: 1-1.

 

Весь матч Лас Пальмас пытался взломать оборону Хаэна,однако ничего не получилось.Итог: 0-0. Стоит отметить,что на эту игра в нападении вместо более опытного,габаритного,но неповоротливого Кристануса я поставил низкого, молодого и скоростного форварда со скиллом всего 58(у Кристануса 69),однако Артиллес смотрелся лучше нигерийца.

 

Лас Пальмас с первых минут ринулся в атаку,так как предпоследнее место в чемпионате - это очень плохо. И уже на 4 минуте Анхель пушечным ударом,метров с 20-ти пробил кипера "Депора" и вывел нас вперед. Далее игра пошла поспокойнее, но время от времени суперскоростной Артиллес взрывал оборону команды из Ла-Коруньи. Итог: первая победа в чемпионате 1-0.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Продолжаю свой рассказ про тренера Джона Пикмана, которого летом назначили менеджером Лас Пальмас. После последнего поста я сыграл уже довольно много матчей, поэтому комментировать не буду, потому что не помню, а просто покажу результаты.

0 1

 

1 1

 

2 0

 

2 0

 

0 1

 

3 2

 

2 2

 

2 1

 

2 0

 

0 2

 

1 1

 

Ну вот пожалуй и все о матчах. Следующая встреча, 1 февраля у меня против Кастильи. Думаю сегодня об этом напишу. А теперь самое время перейти к трансферам.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансферы

Пришли                                                                                                                           

 

Andrew Keogh (Millwall) окончание сезона;                                                           

Craig Cathart (Blackpool) окончание сезона;                                                                                                      Ashley Barnes (Brighton) окончание сезона;                                                           

Jamal Blackman (Chelsea) 100 000 евро;                                           

Jack Butland (Stoke City) аренда до конца сезона;

 

Ушли

Deivid (Hellas Verona) 600 000 евро;

Momo (Hercules) 500 000 евро;

Mariano Barbosa (Catania) 1 200 000 евро;

Francis Suarez (Real Jaen) 80 000 евро

 

Это все, о чем я хотел рассказать на данный момент. Всем пока!                                                   

Изменено пользователем Linkus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, стартовал второй круг второй Бундеслиги. В течение зимнего окна я никого не приобрёл, так как прорех в составе у меня не было, и продал пару глубоких резервистов. Арминия играет очень неплохо, чередуя победы и ничьи. К слову, я отомстил всем своим обидчикам первого круга: обыграл Энерги, Падерборн и Кайзерслаутерн соответственно, однако в течение второй половины умудрился проиграть двум не самым мощным командам: Дрездену(0-2) и Мюнхену 1860(1-3). Нужно отметить, что мои главные соперники тоже не допускали серьёзных осечек и всю половину шли со мной нога в ногу. Только Кёльн к концу сезона отвалился от лидирующей четвёрки.

 В общем, перед последним туром сложилась довольно напряжённая ситуация: на 2 месте была Фортуна – 66 очков, на третьем Энерги – 65 очков, на четвёртом Арминия – 64 очка. И только Кайзерслаутерн досрочно выиграл 2ую Бундеслигу и вышел в Первую. В 34-ом туре мне нужно было победить Ингольштадт и надеяться на осечки соперников. Матч я без особых проблем выиграл со счётом 3-0, и теперь нужно было смотреть в таблицу матчей тура. И вот что я там увидел: Фортуна победила Дрезден и заняла второе место, а Энерги...  Энерги продул Грёйтер Фюрту и пропустил меня вперёд! Теперь меня ждут стыковые матчи с Фрайбургом, а вы пока изучите таблицу (первые пять команд):

 

1 Кайзерслаутерн(23-7-4) - 76 очков

2 Фортуна Дюссельдорф(20-9-5) - 69 очков

3 АРМИНИЯ БИЛЕФЕЛЬД(19-10-5) - 67 очков

4 Энерги Коттбус(20-5-9) - 65 очков

5 ФК Кёльн(16-12-6) - 60 очков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhenya_sluck, http://4put.ru/ - заливаешь сюда, а потом выбираешь ссылку, над которой написано: Код для phpBB-форумов, картинка. И ссылку эту кидываешь в сообщение.

Изменено пользователем Linkus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова я! Тут случилось такое, про что нельзя не рассказать! Короче, дело в том, что помните как я начинал чемпионат на 21? Потом были 17, 15, 13 ,снова 17 и так далее. Так вот, решающий отрезок выдался таким выдающимся, что за тур до конца я находился на 7 месте!(6 - плей-офф) На шестом месте находился Депортиво Алавес и у него было 62 очка, а у меня 60. И в последнем матче чемпионата они проиграли Нумансии, ведя по результатам первого тайма! А я, тем временем, обыграл Сарагосу и, естественно, вышел в плей-офф. В полуфиналах встречались Лас Пальмас - Кастилья и Депортиво Ла-Корунья - Спортинг Хихон. В первом матче дома, я сыграл вничью, как и планировал, а во втором матче с первых минут отправил команду вперед, и на 6 и 26 минутах отличился Крисантус, обеспечив нам преимущество в самом начале встречи! На 70 минуте Кико сократил разрыв в счете, но не более. Итог: мы вышли в финал плей-офф. А тем временем Депортиво переиграл Спортинг по сумме двух встреч со счетом 3-1. Финал плей-офф также разыгрывается двумя матчами. И опять же первый матч я сыграл вничью в гостях. Ну а дома получился очень интересный, захватывающий, интригующий матч. Команды просто не жалели друг друга и самих себя. На 20 минуте "Депор" вырвался вперед, после этого дубль Кристануса помог переломить ход встречи, а в самом начале второго тайма Сент Леджер грубо сфолил в своей штрафной, за что получил красную карточку. однако Батлэнд сумел отразить одинадцатиметровый! На 80 минуте Депортиво сравнял счет, и, если бы матч так и закончился то именно Депор играл бы в Ла Лиге. Но не тут то было! На 90 минуте Дани Кастеллано, успевший стать лучшим игроком команды, принес нам победу сильным ударом из пределов штрафной! Итог: победа 3-2 и выход в высший испанский дивизион!
 

П.С.: Я уже начал новый сезон и уже сыграл товарищеские матчи с Аугсбургом и Фулхэмом, но обо всем что случилось в новом сезоне я расскажу позже. Всем пока!

Изменено пользователем Linkus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Итак, я провёл два стыковых матча с Фрайбургом и сейчас вкратце напишу об их ходе.

 

МАТЧ ПЕРВЫЙ

 Первые минуты гостевого матча остались за мной. В первые 20 минут Арминия подала 2 угловых, после которых нам чуть-чуть не хватило до взятия вражеских ворот: в первый раз Клос головой пробил чуть выше перекладины, а потом  мяч после дальнего удара Шутца прошёлся тоже чуть выше. Позже игра стабилизировалась, до конца тайма опасных моментов не было, кроме редкой вылазки фрайбуржцев на 45-ой минуте.   0 – 0

 Второй тайм начался с вязкой борьбы в центре поля. Так продолжалось бы и дальше, если бы кто-то из моих полузащитников не совершил перехват. Из центра последовала передача налево на Йерата, который промчался по флангу и выполнил идеальный навес в штрафную. В борьбе с двумя защитниками Муйянги Биа, вышедший в перерыве, ударил головой – и направил мяч точно в девятку. ГОЛ! После это снова всё затихло, Фрайбург пытался атаковать, но моя оборона держалась до последнего. Итог : 0-1 в нашу пользу в гостях.

 

МАТЧ ВТОРОЙ

 Этот матч как-то сразу не задался. В его начале была отличная атака наших, когда Шёнфельд и Мюллер вывели на удар Клоса, который из центра штрафной без опеки защитников пробил в штангу… Фрайбург мяч подобрал, пошёл в атаку и забил… 0-1 в пользу гостей и час на отыгрывание. Благо, в конце тайма удалась разящая атака, когда Хилле с правого фланга навесил в центр, где какого-то чёрта оказался ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК (и капитан команды) Хюбенер, который переправил мяч в сетку. 1-1, перерыв.

 Второй тайм – просто сказка! За первые 15 минут Клос оформил дубль, сразу головой пробил после навеса, а через 10 минут в контратаке закатил мяч в дальний угол. 3-1! Фрайбург пытался отыграться, попал в штангу, забил гол с офсайда. Ничего не решающий гол был забит гостями на 90 минуте, вот и всё… Счёт матча 3-2, по сумме 4-2, АРМИНИЯ В БУНДЕСЛИГЕ!

Изменено пользователем zhenya_sluck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Привет всем! С момента моего выхода в Ла Лигу прошло уже полгода и мне есть, что рассказать. Начну пожалуй с летних трансферов. Бюджет мне дали 825 000 на трансферный бюджет и  4 000 на зарплаты. Задача: избежать вылета и 1\8 финала Кубка Испании. Ну вы же понимаете, что 825к для команды из высшего испанского дивизиона совсем мало, а тут как раз у Дани Кастеллано отличная форма и куча клубов заинтересовалась им. Вспоминая тактику игры за Гент в fifa 13, я не задумываясь продал Дани в Альмерию за 1 800 000 евро. Так как Батлэнд в конце сезона вернулся в Сток, мне нужен был вратарь. Выбор пал Алана МакГрегора, но Халл хотел слишком много, и я подумав, решил опять взять Батлэнда в аренду. Хоть Бегович куда-то уехал из Стока, но Поттерс согласились. Далее нужно было укреплять позицию правого вингера. Как раз для этого я держал в голове вариант с Руди из Депортиво. За 1 800 000 евро он перешел к нам. Как вы помните в конце сезона к нам должны были присоединиться Энди Кью, Крэйг Кэчкэрт и Эшли Барнс. Забегая вперед хочу сказать, что Кью засел на скамейку, Кэчкэрт в ноябре заменил Анхеля на правом фланге обороны, а Барнс занял место ушедшего Кастеллано. Мне нужен был центральный защ, вместо Сент Леджера, провалившего концовку прошлого сезона. На эту позицию был взят Аке из Челси(аренда). Капризный Давид Гарсия таки ушел в Go Ahead Eagles за 80к, Делев перебрался в Лидс за 600к, а Майор(Хах, вот же фамилия у парня =) ) ушел в Sc Cambuur за 250к. Это все летние трансферы.
Товарищеские матчи я все проиграл. Сначал Аугсбургу, потом фулхэму, а потом МЮ. Первый матч чемпионата был против Сарагосы, которую мы выиграли 2-1, благодаря дублю Кристануса, потом была победа над Севильей 3-1, в итоге лучшим в клубе стал Кристанус. Много клубов хотели взять его, но я заломил цену до 7 лямов за главную звезду команды. В итоге зимой я поменял его на Лаказетта + 2 ляма.
Этот сезон складывается для меня крайне удачно. Сейчас я иду на 6 месте. Предлагаю вашему вниманию первую шестерку Ла Лиги:
1. Барселона (16-3-2) - 51 очко
2. Севилья     (16-2-3) - 50 очков
3. Реал Мадрид (13-6-2) - 45 очков
4. Валенсия    (12-5-4) - 41 очко
5. Атлетико Мад(10-6-5) - 36 очков
6. Лас Пальмас  (9-7-5) - 34 очка

А также результаты матчей с командами из первой пятерки:

 

Лас Пальмас 0 - 3 Барселона

 

Севилья 1 - 3 Лас Пальмас

 

Реал Мадрид 1 - 1 Лас Пальмас

 

Валенсия 2 - 1 Лас Пальмас

Лас Пальмас 1 - 1 Атлетико Мадрид.

Сейчас у меня на календаре (в фифе конечно же) 1 февраля и матч с Вильяреалом. Завтра закончу сезон и отпишусь о его успехах и неудачах.

 

 

 

Всем пока!

Изменено пользователем Linkus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет что за ... Играю за Барселону. В самом начале купил Де Хеа. Играю уже полтора сезона, а его рейтинг не изменился, хотя он постоянно в основе. У других игроков рейтинг меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу поделится так сказать своим ощущением от карьеры... Все очень хорошо изменилось, стал играть за Наполи, (у них с составом дела не очень, много игроков уже в старческом возрасте, так что надо было их заменить.) И вот как раз с трансфером я почувствовал недостаток того что я не могу просто выбрать спокойно игрока, как это можно было сделать в фифе 13, Мне пришлось искать наблюдателя или как их там, который между прочим стоил мне 5-8 лямов. Ведь мне нужен хороший вербовщик. Дальше вроде все наладилось, но мне понадобилось еще несколько недель чтобы найти подходящего игрока, дальше мне пришлось еще пару дней за ним понаблюдать и оказалось, что просто общий коэффициент особо не показывают, и придется мне  пока работать с трансфером, а не довольствоваться игрой... после долгих и изнурительных работ я все же приступил к игре(хотя, мой клуб все же и нуждался в защитниках)... Немного поиграв на "мировом классе" я понял что FIFA 14 полностью отличается от 13, этому хорошо способствует прессинг противника, его оборона при моей атаке, так же я просто иногда не мог нормально пасовать, когда получал мяч в ноги его сразу же отнимали у меня. Так что поиграть сезон я решил на профессионале... когда прошла адаптация я смог получить 3-е место и выйти в ЛЧ, в конце сезона напоролся на трудность с оформлением нового контракта, каждый игрок хотел ключевого значения в составе, даже те которые не способны на конкурентность, которых я выводил всего лишь так побегать, ведь они уже староваты и коэф у них под 70. короче они у меня были только для виду. на 2-м сезоне поменял сложность на "мировой Класс" и закончил на 9-м месте... В фифе 13 меня бы простили, но в 14 меня просто уволили. Обиженный теперь работаю с клубом который находится во 2-м дивизионе... Буду работать, что поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сложность у тебя стоит? я на "мировом классе" и то после выхода в высший дивизион чудом остался в нем по истечению сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!Как вы видите, я уже играю за Атлетико из Мадрида. Но я не начинал новую карьеру, в Атлико меня позвали из Лас Пальмас, и я, недолго думая перешел. Состав был вообще ужасный. Стоит отметить, что в этой фифе клубы проводят очень глупую трансферную политику. Так Криштиану Роналду прешел в Ман Сити за 43 ляма. Но не об этом сейчас. Насколько помню в воротах стоял Ворм, в защите Хуанфран, Годин, Кабрера, Фелипе Луис. В полузащите - Коке, Гарсия, Туран, Вилья, а форвард Джеко. И для них почти не было замен, так что добрую половину сезона я играл одним составом, благо что травм практически не было. Когда я пришел В Атлетико отрыв от Валенсии был 5 очков и я шел на 5 месте, а чемпионат закончил там же, но у Валенсии отрыв был уже 10 очков. В Лиге Европы прошли сначала Рому, потом Аякс, потом Валенсию и в финале играли с Арсеналом. Основное время завершилось со счетом 2-2, а по пенальти мы выиграли 8-7. В кубке проиграли Реалу 0-2 по сумме двух встреч.  А в Суперкубке Европы обыграли Барселону 3-1. Лучшим бомбардиром команды, да и лучшим игроком команды стал Джеко, которого купили вместо Косты, ушедшего в Челси. Думаю стоит перейти к летним трансферам сезона 2015\2016. Сразу же продал Джеко в Милан за 17 млн, Турана в Ман Сити за все те же 17 лямов, Банегу в Байер за 18 лямов и пару малоизвестных ребят отдал в аренду или продал за небольшую сумму. Теперь к покупкам. Икер Муниаин из Бильбао за 15 лямов, Чико Флорес из Суонси за 4 ляма, Таарабт из КПР за 9 миллионов, главный трансфер - Андре Шюррле из Челси за 18 лямов, Дестро из Ромы за 15 лямов и Халка из Зенита за 25 миллионов евро. Вошли в сезон не совсем удачно. Задача - победа в лиге, Лиге Европы и четвертьфинал в кубке. После 7 туров шли лишь на 9 месте, зато не потерпели ни одного поражения в групповом этапе Лиги Европы, набрав рекордные 18 очков. Зимой продали Марио Суареса в Севилью за 3.5 ляма, Родригеса в Фиорентину за 5 лямов и Сильвио в Кьево за 5.5 миллиона, а купили Эктора Эрреру из Порто за 6 лямов и по окончании контракта подписали Луиса Суареса из Ливерпуля.  Теперешний состав выглядит так: в воротах Ворм, в защите Хуанфран, Чико, Кабрера, Инсуа, полузащита: Коке, Гарсия, Шюррле, Муниаин, Халк. Форвард - Дестро. Сейчас у меня март, мы в полуфинале Лиги Европы, пройдя Стандарт, Монако и ЦСКА. В чемпионате таки обогнали Севилью и заняли 4 место, но еще есть пару игр, чтобы подняться повыше. В кубке Испании вышли в финал, где сыграем с Барселоной. Отпишусь пожалуй в в середине следующего сезона, который скорей всего станет последним в этой карьере.



П.С. Совсем забыл, пригласили меня в сборную Польши, пока что сыграл 2 матча с Германией и со Швейцарией, первый слил 0-1, а швейцарцев выиграл 3-2.

Изменено пользователем Linkus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...