Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

@misa181, тебе разве на днях на почту не приходила рассылка с подробной информаций о ТО?

 

Вот здесь еще раз продублировано: /forum/index.php?showtopic=9725&p=211329

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, все нашел, спасибо

Изменено пользователем misa181
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Huanghe, вообще-то тут придется ставить ТП =(

 

Ув. игроки, даю вам еще один день (сегодня), чтобы сыграть оставшиеся матчи. Результаты после 23:59 по МСК приниматься не будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отправлено Сегодня, 01:53 Что делать с Локомотивом? ТН?

 

Ты подождать не можешь? у меня проблемы с монитором, я отыграть щас не могу... Надо, чтобы монитор починили...

 


Отправлено Сегодня, 15:19 Huanghe, вообще-то тут придется ставить ТП =( Ув. игроки, даю вам еще один день (сегодня), чтобы сыграть оставшиеся матчи. Результаты после 23:59 по МСК приниматься не будут!

 

Мне пару дней надо,чтобы сыграть, я сыграю, в чём проблемы? игроки переносят игры и норм, у меня проблемы, я реально не могу отыграть.. Я тут, как только так сразу в течении нескольких дней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LokoKrasnoyarsk, ты получил сегодняшнюю рассылку на почту? Нашел там критерии, по которой завтра уже нельзя играть? Если нет, то еще раз напомню, что завтра бюджеты клубов должны быть окончательно подсчитаны. А я не смогу их окончательно подсчитать, если часть матчей так и не будет сыграна. Тянуть это дело - неправильно, т.к. потом может быть путаница в бюджетах и пр. Тем более мы не знаем, когда тебе починять монитор - завтра, послезавтра или через неделю. Отыграешься уже во втором круге ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, что по поводу награды лучшему тренеру? Я в теме РФПЛ все расписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LokoKrasnoyarsk, вот что ты за человек =) Я ведь даже не про ТП спрашивал, а про ТН. И то спрашивал только потому что надо с бюджетом определяться. 

 

ps: А кто-то мне помнится за мой перенос тура предлогал сразу ТП :drinks:

Изменено пользователем Huanghe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отправлено Сегодня, 17:25 LokoKrasnoyarsk, ты получил сегодняшнюю рассылку на почту? Нашел там критерии, по которой завтра уже нельзя играть? Если нет, то еще раз напомню, что завтра бюджеты клубов должны быть окончательно подсчитаны. А я не смогу их окончательно подсчитать, если часть матчей так и не будет сыграна. Тянуть это дело - неправильно, т.к. потом может быть путаница в бюджетах и пр. Тем более мы не знаем, когда тебе починять монитор - завтра, послезавтра или через неделю. Отыграешься уже во втором круге ;-)

 

Конечно получил, всё прочитал и т.д и т.п Я туплю или хз, непонимаю почему не могут быть сформированны?! перечитаю регламенты и т.д :)) если из-за конференций то это мелочи обязать сходить на неё всех кто не успел и всё. Я на недели от девушки сыграю, надо комп перетащить просто, пару-тройку дней.. Оставь мои матчи тогда и всё. У меня реально проблема, я не отлыниваю от игр, ставь тем кто мозги компосирует со временем. Я отыграю ТП и ТН прошу не ставить, они нафиг не нужны и таблицу не засоряйте.. Потом путаница будет...


Отправлено Сегодня, 19:21 LokoKrasnoyarsk, вот что ты за человек =) Я ведь даже не про ТП спрашивал, а про ТН. И то спрашивал только потому что надо с бюджетом определяться. ps: А кто-то мне помнится за мой перенос тура предлогал сразу ТП :drinks:

 

Ни то ни то мне не надо... Я просто переживаю и всё :), а так всё хорошо, тебе спасибо отдельное :) есть и такие люди не спорю *DRINK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LokoKrasnoyarsk, извини, но есть определенные правила, которые необходимо соблюдать, раз не сыграл до 26, значит не сыграл, а твои несыгранные матчи больше все запутают, чем ТН или ТП. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отправлено Сегодня, 20:42 LokoKrasnoyarsk, извини, но есть определенные правила, которые необходимо соблюдать, раз не сыграл до 26, значит не сыграл, а твои несыгранные матчи больше все запутают, чем ТН или ТП. ИМХО

 

Вот это только твоё мнение славо богу. Правила и существуют, чтобы их изменять и нарушать. Так что уважительные причины существуют, и войти в положение всегда можно и нужно! Все люди и у всех могут быть проблемы. Надо уважать других то же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, почему нельзя дать человеку немного времени. На его месте мог любой оказаться. Никому с этого не убудет. Халявные очки лишь дадите, а те кто уже с ним сыграл будут возмущаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diеgо, я с ним уже играл и я возмущаться не буду, несмотря на 0:4 =) , но все от Магистра зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, тренер Локо никому ничего плохого не сделал. Но если ему дадут время (вопреки установленного регламента), то вся серьезность этого турнира значительно упадет. Может начаться хаос. Кто-нибудь потом припомнит, что "а вот тренеру Локо" дали шанс, почему мне нельзя? ведь у меня реальная причина!" Я вижу два выхода из этой ситуации (но это только мое видение): 1. Изменить регламент (убрать к черту правила о времени переносов матчей и другие серьезные вещи) 2. Все держать в узде и следовать правилам регламента. Народу порядок нужен и справедливость. У всех должны быть равные шансы на перенос матча. Никому не должны делать поблажки! Даже не смотря на "крутость" и "авторитетность" тренеров.

 

Прошу прощения, если слишком резко написал в нескольких случаях. Никого не хотел обидеть и сказал все не со зла. Окончательное решение за Магистром. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательное решение за Магистром.

 

Как я уже сказал ранее, тренеру "Локомотива" в несыгранных матчах будет проставлено ТП. Без обид и прочего...

 

ТО открыто! Списки игроков, на которых могут претендовать тренеры, составлен. Всем удачной недели!

 

Сегодня также будет подсчитан бюджет всех клубов (см. тему своего клуба НА САЙТЕ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим внимательно турнирную таблицу (http://www.f-team.ru/online-career/rpl-season1), результаты, а также статистическую информацию в своей теме клуба НА сайте. Возможно, где-то есть косяки, а где-то не правильно посчитан промежуточный бюджет после 15 тура. Если это так - то пишите здесь, будем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, у меня все также как и было раньше

Цитата

Бюджет (стартовый / текущий): $ 19.000.000 / $ 19.000.000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tab-96, на цифры в верху страницы внимания пока не обращай, смотри на те, которые в таблице в столбце "ИТОГО".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то путаю или еще не отправляли списки ? Что то в пресс-зоне об этом ни слова, обычно об этом пишут тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я прошляпил момент. Интересно почему в спорт-баре ни слова про это не было. Ожидал как обычно увидеть здесь почту на которую список отправлять ... На свою почту я не захожу, в трансферы не лазил, там нечего делать до окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diеgо, да-да, мы сделали все, что в наших силах, чтобы ты не узнал о начале ТО. Это чистой воды сговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренер "Зенита" весьма неактивен, он хоть и выходит на связь, но судя по статистики игр, сыграть с ним удается не всем. Скорее всего во втором круге будет играть новый тренер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 23:05 Не пойму, почему нельзя дать человеку немного времени. На его месте мог любой оказаться. Никому с этого не убудет. Халявные очки лишь дадите, а те кто уже с ним сыграл будут возмущаться.

 

Спасибо Диегушка! )) Приятно слышать, что хоть кто-то тут за что-то борется, а не для галочки играет..


Отправлено Вчера, 13:53 Конечно, тренер Локо никому ничего плохого не сделал. Но если ему дадут время (вопреки установленного регламента), то вся серьезность этого турнира значительно упадет. Может начаться хаос. Кто-нибудь потом припомнит, что "а вот тренеру Локо" дали шанс, почему мне нельзя? ведь у меня реальная причина!" Я вижу два выхода из этой ситуации (но это только мое видение): 1. Изменить регламент (убрать к черту правила о времени переносов матчей и другие серьезные вещи) 2. Все держать в узде и следовать правилам регламента. Народу порядок нужен и справедливость. У всех должны быть равные шансы на перенос матча. Никому не должны делать поблажки! Даже не смотря на "крутость" и "авторитетность" тренеров. Прошу прощения, если слишком резко написал в нескольких случаях. Никого не хотел обидеть и сказал все не со зла. Окончательное решение за Магистром. =)

С чего это серьёзность упадёт? Какой хаос? пздц.. на проблемы просто всем *цензура*... главное "Я" и всё.. а все остальные.... С хуяли тогда переносы вообще есть? Кто-то там в командировку ездит и норм..


Отправлено Вчера, 15:28 Sumrak написал(а): Окончательное решение за Магистром. Как я уже сказал ранее, тренеру "Локомотива" в несыгранных матчах будет проставлено ТП. Без обид и прочего... ТО открыто! Списки игроков, на которых могут претендовать тренеры, составлен. Всем удачной недели! Сегодня также будет подсчитан бюджет всех клубов (см. тему своего клуба НА САЙТЕ).

На*цензура* такая карьера не нужна... Просто 9тп... ахуенно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...