Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Mаgistеr, что у нас по спонсорам? деньги сразу падают в бюджет?

Нет, деньги будут выдаваться по результатам сезона. Если давать заранее, то боюсь, что у многих будет неустойка по окончании сезона, что, соответственно, может привести к банкротству клуба.

 

Один матч в неделю я думаю потратить 5-7 минут не проблема, было бы желание.

От куда ты взял это? На один тур отводится два дня. Расписание уже видел? =)

 

Да и вообще, бонус "Знай наших" ориентирован на слабые клубы с низким бюджетом. ТОПам думать про него вообще не стоит. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, Трансферы есть возможность провести? До начала сезона. Было бы интересно.

Нее, я не так выразился просто,имел ввиду, что один матч отыграть за неделю, и во время этого посчитать лимит не составит труда, а расписание видел :))

не не не :)), я за лимит :))), сделать 7 наших, и 4 легионера :)))), кстати на будущее, трансферы только из РПЛ? или хоть откуда? :)) p.s Регламент ещё не прочёл :))))

Изменено пользователем Diеgо
трансферы для того чтобы топы с большим бюджетом еще сильнее оторвались в силе состава от слабых ? у меня бюджет 2 млн. У Зенита 40. Кто усилится в это окно ? конечно же я ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tab, я про то что выдача призовых за легионеров. Считается конец или начало матча или вообще за весь матч кол-во легионеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diеgо, А зачем всё так усложнять? Не проще считать как в рфпл. Конечно в стартовом составе.

 

И кстати, трансферы предусмотрены после первой половины сезона, Ты за 15 туров много заработаешь? Так если нет, то почему не сделать трансферы перед началом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Mаgistеr, Трансферы есть возможность провести? До начала сезона. Было бы интересно.

Трансферы будут в соответствующем окне после 15 тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, Трансферы только в России? или везде? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понял, что легионеры считаются на протяжении всего матча, а не только стартовый состав, как в РФПЛ реальной, выпустил легионера вместо русского и нарушил лимит - ТП. Думаю, выгодно будет топ-клубам отпускать в аренду игроков с российским гражданством (правда я бы в Анжи никого не пускал :D ), так что россияне у всех найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю перевести обсуждения трансферов и лимита на легионеров в другую соответствующую тему, а то я уже начал путаться в сообщениях :wacko:.

/forum/index.php?showtopic=9786

 

P.S. Кто там товарки предлогал?) Буду рад опробовать своих новых игрочишек.

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tab-96,

 

Ну я так понял, что легионеры считаются на протяжении всего матча, а не только стартовый состав, как в РФПЛ реальной, выпустил легионера вместо русского и нарушил лимит - ТП. Думаю, выгодно будет топ-клубам отпускать в аренду игроков с российским гражданством (правда я бы в Анжи никого не пускал :D ), так что россияне у всех найдутся.

эх, проблемы с выражением мыслей :))), всё правильно :)), конечно на протяжении всего матча :)) Опять же, меня лично подкупает бонусы за число россиян в составе :)), и ещё повышение бы скиллов после удачных игр в конце сезона *как в реальной карьере бы замутить :)) так можно и молодёжь готовить :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня не совсем поняли по поводу легионеров. Подсчет по деньгам будет как, если мы вводим за это поощрения. В начале матча у меня 6 легионеров. К концу 3. Сколько я получу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что приз получает только один тренер. Соответственно, довольно легко посчитать минуты, сколько определенное количество россиян находилось на поле. Т.е. сколько в общем россиян провели времени на поле в составе команд, в сумме даст победителя. Ясно выразился?

 

Пример: У меня играли братья Ивановы (пусть их будет 8 человек), за 10 матчей 6 из них отыграли все от корки до корки, один сыграл 2 матча по 70 минут (его заменил легионер), остальные 8 матчей полностью, другой Иванов сыграл 4 матчей по 45 минут, в остальных не появлялся. В сумме получится - 6 Ивановых отыграли в сумме 5400 минут, плюс Иванов (7) сыграл 720+140=860 минут, и Иванов (8) сыграл 180 минут, в сумме получаем 5400+860+180=6440 минут.

Аналогичную схему проводим со всеми командами.

Изменено пользователем Hameluon
Че за *****?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Mаgistеr, Трансферы только в России? или везде? :)

По всему миру.

 


и ещё повышение бы скиллов после удачных игр в конце сезона *как в реальной карьере бы замутить :)) так можно и молодёжь готовить :)))

Да, идея хорошая, можно будет над этим и подумать.

 


Ну я так понял, что легионеры считаются на протяжении всего матча, а не только стартовый состав,

Естественно, об этом же в регламенте так и написано. На поле не может быть ОДНОВРЕМЕННО больше 7 легионеров.

 


Вы меня не совсем поняли по поводу легионеров. Подсчет по деньгам будет как, если мы вводим за это поощрения. В начале матча у меня 6 легионеров. К концу 3. Сколько я получу ?

Вознаграждение "Знай наших" будет даваться, если количество легионеров в СТАРТОВОМ составе было меньше 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Расписал пример, смотрите выше мое сообщение

 

о_О

 

Это слишком сложно для меня )) Я рассчитывал начислять бонус "Знай наших" за каждый матч, сразу после игры. Это очень легко делать, если будет скриншот стартового состава перед началом матча.

 

ЗЫ: ответь мне в личке, я тебе там сообщение отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот показалось легко :D . Но ты прав, это возможно только, если будет скрин составов перед началом матча. Надо еще рассмотреть вариант с вылетом, что делать, если на 70 минуте вылетело, как учесть полученные карточки и замены?

 

ЗЫ: ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч составов (1 сезон, 1-15 туры): ссылка

Копируете файл в директорию "Documents\FIFA 14", затем заходите в игру в игру, вкладка "Профиль", выбираете "Загрузить составы" и указываете файл "FIFARUScareerRFPL".

Изменено пользователем Mаgistеr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tab-96,

 

Я так понял, что приз получает только один тренер. Соответственно, довольно легко посчитать минуты, сколько определенное количество россиян находилось на поле. Т.е. сколько в общем россиян провели времени на поле в составе команд, в сумме даст победителя. Ясно выразился?

В смысле один тренер? не, так точно не пойдёт. Это лишний шанс заработать денег, поэтому это должно касаться несомненно абсолютно всех команд.

 

Пример: У меня играли братья Ивановы (пусть их будет 8 человек), за 10 матчей 6 из них отыграли все от корки до корки, один сыграл 2 матча по 70 минут (его заменил легионер), остальные 8 матчей полностью, другой Иванов сыграл 4 матчей по 45 минут, в остальных не появлялся. В сумме получится - 6 Ивановых отыграли в сумме 5400 минут, плюс Иванов (7) сыграл 720+140=860 минут, и Иванов (8) сыграл 180 минут, в сумме получаем 5400+860+180=6440 минут.

Аналогичную схему проводим со всеми командами.

Это если для одной команды, поэтому явно бред.. Надо как-то по другому рассчитывать кол-во призовых за легионеров.

 

Mаgistеr,

 

Вознаграждение "Знай наших" будет даваться, если количество легионеров в СТАРТОВОМ составе было меньше 7.

То есть сумма выплат за 6,5,4,3,2,1 легионера на протяжении всего матча с учётом замен, будет стабильна? (например 50.000), и сколько бы не было легионеров *(если их меньше 7), то сумма будет именно такой? Ни больше ни меньше. Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, почитай уж наконец регламент, там же все написано:

 

За каждый матч, в котором число легионеров в стартовом составе было меньше семи, начисляется вознаграждение в размере 150.000 за каждого неиграющего легионера. Т.е. если играют шесть легионеров - бонус = 150.000, пять легионеров = 300.000, четыре = 450.000 и т.д. Если в стартовом составе отсутствуют легионеры, то размер бонуса = 1.050.000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, аа, ну ок :)) спасибо, ну перед началом точно прочту :))), пока некогда :)))), а что насчёт подъёма скиллов? Надо заранее знать, если что молодёжь сразу готовить :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, про подъем скиллов нужно думать. Да и по какой схеме их начислять? Скиллы же дают не за просто так, что на поле выходишь, а за какие-то совершенные действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, Обязательно нужны. (Хотя до 15ой фифы, мы только 3 сезона отыграем), возможно это лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёл тему "перенос матча". Как не печально, но уже может понадобиться, так как выходные всё-таки. Заранее извиняюсь перед соперником  =)

Изменено пользователем Huanghe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Huanghe,

 

Не нашёл тему "перенос матча". Как не печально, но уже может понадобиться, так как выходные всё-таки. Заранее извиняюсь перед соперником

Какие переносы ребят? :) Опять 25 начинается, не можешь сыграть ТП и точка! Смысл тогда в календаре? Там 2 дня указаны, точная дата и время стоит, не можете, жаль ТП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переносы точно нужны. У кого командировки, отпуска и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LokoMoTiv4iK, ты просто не знаешь, что такое семья, и выходные это не только игры за компьютером. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...