Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Мишань я отыграл, практически все. Не было доступа к компьютеру ибо уезжал в другой город по работе. Попросил тренера Урала предупредить. Если можно то я бы выложил сейчас все результаты и скриншоты (скрины так же и за первый круг) ибо так я могу оказаться в тройке и выполню бомбардиров (что с моим бюджетом нужно позарез)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diеgо, в таком случае тебе нужно было сразу же выкладывать свои результаты, в тот же день, когда проводил матчи. Будет уроком на будущее. К сожалению, ничем уже помочь не могу, обо всем все было извещено заранее - когда закрывается сезон и пр. Без обид. А с бюджетами у других команд еще хуже, так что не переживай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr список покупок пришёл на почту?

 

 пляяя у меня там минус один игрок((((

Изменено пользователем stlsd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, дай, пожалуйста, пример правильного оформления игроков в списке, а то я сейчас опять не так сделаю, а тебя уже жалко напрягать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tab-96, так ведь в самом начале в этой теме все написано - /forum/index.php?showtopic=9847

Успехов в составлении списка! Надеюсь, ты не станешь конкурентом  :vava:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчёт спонсорских? Оформлять в теме о клубе будет так же как и в прошлом сезоне Магистр? Если да, то хотелось бы увидеть сумму до открытия трансферного окна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбардиры не готовы )) Во всяком случае мой нападающий Ибарбо забил 16 голов, а не 12 как сейчас в таблице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчёт спонсорских? Оформлять в теме о клубе будет так же как и в прошлом сезоне Магистр? Если да, то хотелось бы увидеть сумму до открытия трансферного окна...

 

Да, начислять буду я. Уже готовы четыре клуба - ЦСКА, Томь, Рубин и Терек. Вчера и сегодня не было Интернета, так что за выходные, как я  планировал, уже не получится всем все начислить, но до открытия ТО это будет сделано.

 

Бомбардиры готовы, будем ждать начислений)

 

Спонсорские выплаты по бомбардирам начисляются вплоть до ТОП-12, а у тебя в списке представлен только ТОП-11.

 

UPD: у "Динамо", похоже, самый большой бюджет получается - 241.800.000. И все это за счет аренд и продаж российских игроков другим клубам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть тут бабки есть)) в жизни бомжую, зато тут пошикую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже практически всем начислил спонсорские, осталось всего пару клубов.

 

И да, у меня есть важное сообщение - тренер "Томи" покидает команду, в которой провел два незабываемых сезона, чтобы возглавить московский ЦСКА, который, начиная с первого сезона, так и не может обрести достойной кандидатуры. К сожалению, наследство осталось плачевное - многие именитые игроки покинули клуб, но костяк есть, и думаю, им можно попытаться занять неплохие места.

 

Обращаюсь к тренеру "Крыльев" - Василий Березуцкий изъявил желание вернуться в родной клуб после завершившейся аренды, которая подошла к концу с окончанием второго сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.000.000 - 4 подряд беспроигрышных матча (итоговое - 7). Бонус = (13.000.000 - 9.000.000) / 2 = 2.000.000
/forum/public/style_images/master/add.png 10.000.000 - быть в TOP-9 бомбардиров (Ари - 7 место). Бонус = (11.000.000 - 9.000.000) / 2 = 1.000.000

Почему тут минус 9?? и делиться на 2? непонимаю объясни))

А разрывы контрактов учитывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, ну что же, сильный специалист возглавил сильную команду. Удачи на новом месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tab-96, спасибо  :soccer00:

 

Рассмотрю предложения о покупке Анюкова и Тарасова   :blush:

 

stlsd, читай внимательно регламент, там написано о перевыполнениях спонсорских обязательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важный вопрос - что будет дальше с ФК Томь, клуб продолжит свое существование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tab-96, хотелось бы на то. У кого-нибудь есть знакомые, которые присоединиться к нам?

 

Я также сегодня размещу на сайте новость о том, что есть свободный клуб, правда не уверен, что найдутся достойные кандидаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начислил всем спонсорские выплаты, просьба досконально проверить и в случае ошибки отписаться сюда.

 

Что еще не начислил - часть бонусных по Кубку и по Чемпионату. С бонусными по Кубку помогает Фастик, а вот с бонусными по Чемпионату прошу вашей помощи - нужно посчитать статистику для звания "Лучший вратарь", см. здесь - http://www.f-team.ru/online-career/stat-rpl-season2. Кому, кто поможет, РФС отблагодарит 5 млн. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Артема Реброва (Анжи Махачкала) 10 "сухих" матчей, считая ТП и ТН (просто не помню уже где они стоят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...