Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Mаgistеr, эх, не меняешь ты расписание никак, а хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tab-96, я бы, конечно, мог взять календарь предыдущих годов РФПЛ, но если честно - лень, да и муторно будет из-за старых команд, которых уже в текущем розыгрыше нет.

 

Да и вообще, в чем проблема-то? Все друг с другом все равно сыграем  :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, мне не нравится, что я начинаю сезон с сильными соперниками, начинаю проигрывать и остаток первого круга доигрываю с плохим настроением :D Да и к тому же, мы ведь за реалистичность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что для "Томи" пока так и не найдена новая кандидатура, и что в перспективе клубу святят одни лишь тех.поражения, я принял решение, что буду совмещать тренерскую должность за ЦСКА и "Томь". Хотя по регламенту это и не положено, но в данном случае, думаю, следует сделать исключение. Все таки хочется, чтобы чемпионат проходит в борьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем обусловлена такая позиция? Любое мнение должно быть аргументировано. Я то свою решение аргументировал выше, а вы нет =)

 

Найти тех, кто хочет играть - сложно. Один из претендентов в последствии отказался, другой так и не вышел на связь. Некоторые из действующих, возможно, также не примут участие в текущем сезоне (например, тренер "Спартака", который уже давненько тут не появлялся). Это я все к тому, что в случае чего не только "Томи" придется ставить ТП, что в резльтате выльется в скомканный сезон (как в первом сезоне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карьера тогда будет абсурдной, одно днло совмещать клуб и сборную, другое 2 клуба, где реалистичность? Ждем тренера, если не появляется, то клуб замораживаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял, сезон начался или нет? Почему нет вкладки 3-ий сезон на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tab-96, мне казалось, что на страницу http://www.f-team.ru/online-career никто не заходит, поэтому на ней ничего и не обновлял. Теперь добавил.

 

Сезон начался с понедельника, об этом было написано в рассылке, которую я всем отправлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, я только оттуда таблицу, расписание и статистику и смотрю =) А разве можно как-то по-другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с тренером Спартака? давненько он на сайт не заходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, я только оттуда таблицу, расписание и статистику и смотрю А разве можно как-то по-другому?

 

Да, можно, если знать прямую ссылку, которая, кстати, указана на /forum/index.php?showforum=354 в самом верху.

 

@Arjen Robben, ждем, надеемся, верим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что обновил) я туда постоянно захожу, думал реально сезон не начался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daer11 не сможет принимать дальнейшее участие в карьере, в связи с весьма уважительной причиной - у него родилась дочь! В свою очередь спешу предложить свою кандидатуру на пост главного тренера московского Спартака, так как чемпионат России без Анжи прожить может, а без Спартака никогда. Надеюсь вы одобрите мое предложение и поддержите :D

P.S. Обещаю сохранить в команде спартаковский дух, продолжать традиции спартаковского футбола, радовать болельщиков красивой игрой и победами и выполнять самые высокие требования.

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята))) я на праздничные дни и ближайшие выходные буду уезжать, так что лутше со мной отыграть матчи в будни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Daer11 не сможет принимать дальнейшее участие в карьере, в связи с весьма уважительной причиной - у него родилась дочь!

И чего вот через посредников узнаем (не в обиду тебе, конечно)?  :cray:

 

Такое же радостное событие, и было бы неплохо, если сам Daer11 нам бы об этом и сообщил  :wub:

 

@tab-96, ну, раз ты еще ни одной игры не провел, то тогда можешь взять "Спартак". Не жалко расстваться с Это'о и Виллианом? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 тур

Амкар 3-0 тп Томь

Пока тп, как появится тренер (если вдруг) то сыграем

Так мы же решили, что клуб "замораживаем". Я предлагаю вообще пропускать такие матчи, т.е. будем считать, что клуба на текущий момент нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фастик, нет, искать-то мы будем, к тому же еще вот "Анжи" освободился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я сыграл с анжи уже, что мне опять играть с новым тренером придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...