Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Костолом, а ты валерьянки выпей что бы не всё бесило, если я здесь отпостил это не значит, что я зашел в первую попавшуюся тему.. андерстенд!?!?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

новички какие то ни разу ах*евшие, читайте регламент перед тем как регаться, тем более в группу G, тем более за такие команды! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы на парня без причины наехали то,я не понимаю.Он нормально всё спросил,а не писал в теме "Резлуьтаты" допустим.И эти ваши фразы:Вот новички приборзели,бла-бла-бла,достали уже.Вы тут типо дедами стали уже чтоли?

Изменено пользователем solskjaer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты про меня, то я никем тут не стал и не про biR'а вообще говорю. Посмотри сколько в теме заявок постов после просьбы магистра не писать? регламент читать надо, а не открывать сразу тему заявок и регаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты про меня, то я никем тут не стал

Ну а с какого ёпт ты тогда пишеш

новички какие то ни разу ах*евшие,

если ты тут не кем не стал.Даже тот кто и кем-то тут стал,не должен так писать.Малоли люди не разу не играли,и просто вопросы задают,чтобы уточнить,для того чтоб турнир лучше прошёл.

 

. Посмотри сколько в теме заявок постов после просьбы магистра не писать? регламент читать надо, а не открывать сразу тему заявок и регаться.

Люди играть хотят,опыта набиратся.И почти все посты в теме регистрации совершенно нормальные,они просто оставили заявки,а организаторы там уже разбирутся,кого принимать,кого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, всем так сказать спасибо :) немного не допер сначала, что S-18 это для новичков) и она уже закрыта... ну если что примети в G-18, опыт выступления в таких турнирах имеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а с какого ёпт ты тогда пишеш

мб мне и писать нельзя? не надо пожалуйста меня наставлять, что можно писать, а что нет.

Новички, ВНИМАНИЕ!

Если в группе G-18 будет недобор, тогда будем рассматривать кандидатуры новичков. А пока что просьма ЗДЕСЬ ЗАЯВКИ НЕ ОСТАВЛЯТЬ.

что тут непонятного? я, например, после такого поста регу бы не оставлял, а ты, будь ты совершенно новым человеком на форуме?

 

а вообще я понял, выражать тут собственное мнение стоит после определенного количества проведенных турниров, иначе в любом случае найдутся люди, готовые помусолить каждое сказанное тобой слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб мне и писать нельзя? не надо пожалуйста меня наставлять, что можно писать, а что нет.

Не надо тут в таком тоне с людьми говорить,которые не разу не принимали участие в турнирах.

 

что тут непонятного? я, например, после такого поста регу бы не оставлял, а ты, будь ты совершенно новым человеком на форуме?

 

а вообще я понял, выражать тут собственное мнение стоит после определенного количества проведенных турниров, иначе в любом случае найдутся люди, готовые помусолить каждое сказанное тобой слово.

 

А куда им заявки оставлять если в S-18 рега закрыта?.Тебе чтоли посты мешают в теме регистрации?Раз нет,то зачем ты вмешиваешся,организаторы решат.

 

Нечего ты не понял,просто вырожай своё мнение нормальным языком с людьми,которые не играли не разу,или не имеют опыта в подобном роде мероиприятий.

Изменено пользователем solskjaer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крест... надо выражать своё мнение нормально...

 

 

я лично могу обосновать почему я отписался в реге... я увидел, что админ попросил не писать новичкам в той реге, но ища, где я могу оставить заявку будучи новичком, ничего не нашел и отписал здесь.. но при этом в реге всё продолжали отписываться, и я подумал что таким образом я вообще могу в пролете остаться... и решил просто перестраховаться... и отписать еще и в реге ^_^

 

 

ps ув. администрация, смею предложить вам решение данной проблемы, просто под основной регистрацией, создать тему, резерв (куда будут отписывать уже новички) и из этого резерва вы уже будете в последствии дополнять свои лиги или заменять снявшихся игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо тут в таком тоне с людьми говорить,которые не разу не принимали участие в турнирах.

не надо маму Терезу врубать, защитника беззащитных и обездоленных

А куда им заявки оставлять если в S-18 рега закрыта?.Тебе чтоли посты мешают в теме регистрации?

именно на посты мне по барабану, не люблю людей, которые не читают правила.

Нечего ты не понял,просто вырожай своё мнение нормальным языком с людьми,которые не играли не разу,или не имеют опыта в подобном роде мероиприятий.

вот поэтому и надо читать регламент. а разговариваю я так как привык, никого лично я не оскорбил, не думаю что кто-либо из них на меня смертельно обиделся

 

все, я больше спорить не буду,ибо у тебя тут "друзей" больше. останемся при своих мнениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krest

С чего ты взял,что они не читали регламент.Это уже ошибка Магистра,что он не сказал где именно оставлять заявки тем кого нет в рейтинге,и кто в s-18 не успел.Вот они и оставляют там заявы

А друзья тут не причём.И к слову,многие из моих очень хороши друзей ушли отсюда.

Вообщем закрыли тему

Изменено пользователем solskjaer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят детский сад:) почему появляются какие то обиды оскорбления споры попроще будьте и ещё иногда полезно поступится своими принципами и пойти на компромис а для регистрации есть админы они знают лучше нас что правильно а что нет и разберутся без ваших указаний и споров)

Изменено пользователем Ortega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё равно о чём вы спорили, но закончили. Всё в аську...

 

biR всё равно почти точно играть не будет, ибо уже сейчас, я немного прошёлся по рейту и осталось позвать одного старого участника. А запас уже есть....

з.ы.

Повторяю ещё раз здесь большими буквами:

Потенциальные участники - если хотите, чтобы регистрация прошла быстрее, оставляйте в заявке все оставшиеся (9) команд(по понижению приоритета).

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод

я думаю,при всем уважении кkrestу,он не прав,bir

,остался дурочком,типа новенькие нам не нужны,я админ тут....krest-это слишком,я полностью согласен с solskjaerом,он по делу вступился,я ведь сам новичек,и ниче что у меня тоже появились здесь друзья,если это можно назвать дружбой....хотя хотелось бы,к примирению всех не в тему,а в тему,но уже закрытую влез Ортега,короче тема закрыта....смешной конфликт,новичкам не успевшим зарегаться,пожелание одно....ждать следующего турнира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стих о группе G .....P.S парни не обижайтесь

Я болею за tiberiy,Sanchez тоже ничего,парни глотки изодрали,клубы брали и теряли,K()100JI()M живет лишь рейтом,выше рейт!?-сменю команду,буду зиму выбирать.за какой мне клуб играть!HAPEG,бедный,весь измучен...Ливерпуль,Мадрит,то Интер....Gozziрядом был всегда забивал по клуба 2,не довал простору парню,и в итоге сам слинял он,Хапегу отдали Юве,благородно.....поздравляю!!!Кто такой Demon?-незнаю!!!,знаю в рейте он 6,krest парниша азарной,задирало и блатной,новичков не любит он,ведь на сайте кто ДЕД?-он,Сульшер парень справедливый,Skazo4nik ,Инспектор,Nikulas-этих пацанов незнаю,Alexey2g,Andrey-elita-тема старая забыта,SpanishwinDом,я наслышан,говорят,катает он,СУПЕРМЕГАФУТБОЛЁР....AlGoRiTM- ты чудак, не сыграть нам с ним никак,то он занят,то еще,че придумает оно,XpertVisionа с valera9980ой- во придумал парень имя,темный лес про этих пацев... о Wankstе много слышал,зазвездился лишь парниша...ну а Sheva молодчина,и играет он прилично,и админа заменяет,все проблемы устраняет...кто не знает в группе "G" , до него все было Г ,непонятки и разборки....парень модером как стал,все как надо расписал,личный парню шлю Respect,очень мудрый человек.......

Изменено пользователем arkanoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arkanoid

Немного коряво правда)) Но творческие проявления это хорошо!

------------

 

Эх,отличная лига G-18 набралась,все достойные соперники. Всем удачи,ЕЕЕ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стих о группе G .....P.S парни не обижайтесь

Я болею за tiberiy,Sanchez тоже ничего,парни глотки изодрали,клубы брали и теряли,K()100JI()M живет лишь рейтом,выше рейт!?-сменю команду,буду зиму выбирать.за какой мне клуб играть!HAPEG,бедный,весь измучен...Ливерпуль,Мадрит,то Интер....Gozziрядом был всегда забивал по клуба 2,не довал простору парню,и в итоге сам слинял он,Хапегу отдали Юве,благородно.....поздравляю!!!Кто такой Demon?-незнаю!!!,знаю в рейте он 6,krest парниша азарной,задирало и блатной,новичков не любит он,ведь на сайте кто ДЕД?-он,Сульшер парень справедливый,Skazo4nik ,Инспектор,Nikulas-этих пацанов незнаю,Alexey2g,Andrey-elita-тема старая забыта,SpanishwinDом,я наслышан,говорят,катает он,СУПЕРМЕГАФУТБОЛЁР....AlGoRiTM- ты чудак, не сыграть нам с ним никак,то он занят,то еще,че придумает оно,XpertVisionа с valera9980ой- во придумал парень имя,темный лес про этих пацев... о Wankstе я много слышал,зазвездился лишь парниша...ну а Sheva молодчина,и играет он прилично,и админа заменяет,все проблемы устраняет...кто не знает в группе "G" , до него все было Г ,непонятки и разборки....парень модером как стал,все как надо расписал,личный парню шлю Respect,очень мудрый человек.......

И ведь это только начало турнира :D

То-ли еще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клёвый стих, тока вот неправильно про меня ты написал, какой я тут нафиг дед, да и не сказать что новичков не люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Байда какая то...

ну незнаю.байда не байда,но ты не дергайся,твое место еще определяется.....

 

 

только про шеву в рифму малясь вышло

да нормуль!!!почти четко,я ж не виноват что тут парни с непроизносимымы никами гамают ,вот как с этим сделать четкую рифму-solskjaer,Wanksta-хочется всегда сказать ВанКАСТА,или вот valera9980,да много таких а тебя вечно Логорифм хочется назвать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...