Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

SLameN

По второму пункту,то да Хамачи вам в помощь.

 

По третьему,ну ему просто повезло...Успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Magister

Не знаю допсутил ли ты ошибку или так задуманно )))

 

2. Название группы, в которой будете принимать учатие (G-18 или S-18)

2. Команда, за которую вы будете играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN я немного сейчас подправил регламент, прочитай, и все станет понятно как и чего =)

А если коротко: ограничения такие же как и на фифалиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chuk лучше и нерегься если лицуха. все равно несможешь поиграть турнир, так как тут у большинства пиратка. а пиратка с лицухой несоединяются. пишет что разные версии игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я лицензию удалил!) буду качать пиратку...Только обьясните мне как играть по сети через хамачи(или дайте ссылку я сам прочитаю)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chuk лучше и нерегься если лицуха. все равно несможешь поиграть турнир, так как тут у большинства пиратка. а пиратка с лицухой несоединяются. пишет что разные версии игры

А помоему можно, если поставить заново лицуху не играя в инете и не обновляя Adidas + но двд вот тебе и пиратка, если я не прав, поправьте меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему можно, если поставить заново лицуху не играя в инете и не обновляя Adidas + но двд вот тебе и пиратка, если я не прав, поправьте меня

 

а да точно ты прав!! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

solskjaer кстати дело говоришь. надо просто составы игроков не обновлять и всё будет нормуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, обидно что позабивали все нормальные команды в S-18. Чувствуется уже договоренность, что у Магистара 2 знакомых (Danni - Zenit и SerIva) :( Нериально выиграть 2. Нанси (Франция) у Того же Манчестер сити :( Я уже молчу про GS-10 Cup, что клубам (Нанси, Феенорд и т.д. не пройдут и подавно) :wacko: ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохому танцору всегда что то мешает. я например чтоб забить себе нормальную команду встал в 9 часов и ждал открытия регистраци, чтоб 1-ым успеть выбрать команду.

так что всё нормально. было написано же ,, кто успел,, в s-18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохому танцору всегда что то мешает. я например чтоб забить себе нормальную команду встал в 9 часов и ждал открытия регистраци, чтоб 1-ым успеть выбрать команду.

так что всё нормально. было написано же ,, кто успел,, в s-18

Ну понимаешь я еще учусь и написать в 10 часов не как не мог (не предусмотрел организатор). А вот насчет клуба очень растроился, ну ничего буду бороться :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то у Магистара 2 знакомых (Danni - Zenit и SerIva)
Да не знакомых, просто один попросил оставить заявку за него, т.к. он не мог быть утром дома. Тоже самое и ты мог сделать, попросив меня, я бы не отказал =)

 

Ну а второй игрок просто успел оставить заявку до закрытия темы ))

 

Нериально выиграть 2. Нанси (Франция)
Реально все. Главное хорошо играть. Барсой тоже можно все и всем проиграть. Тем более клубы из группы S-18 в основном имееют по 4, 3,5 звезды, что совсем неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста новички не офтопте в теме G-18 и пишите сюда по положениям турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рейтинговые игроки, те кто не хочет региться в G-18 и не успели регнуться в S-18 могут сместить кого-нибудь из последней группы? Или в данном случае рейтинг уже не имеет значения, кто успел тот и взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K()100JI()M рега в S-18 закончилась. Так что выбирайте, что есть из G-18. Тем боле там совсем неплохие клубы =)

 

Тем более если бы все таки я бы разрешил, как ты говоришь, "смещать", то вообще неразбериха будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю расширять нет смысла. я вопще думаю что из 18 человек около 4 наверно забьют на турнир и небудут играть, для этого и нужны запасные. так что кто неуспел попасть в число 18, а зарегился где-то 22 у него есть шансы сыграть турнир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там какие-нибудь пробные матчи надо играть или нет?

А то я смотрю в списке зарегистрировавшихся в S-18 некоторые игроки выделены жирным, а некоторые нет :mellow:

Изменено пользователем crazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление: отдам Милан в хорошие руки и буду спать спокойно. Требования - место в тройке. =)

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

solskjaer

бери, соперников особо у тебя нет ;)

з.ы.1 - не играю в сильной лиге, 2 - спаниш - барса, 3 - ванкаста - мю, 4 - Зипо тоже пасует, 5 - если что договоритесь :drinks: 6,7 - главные конкуренты :ph34r: у масика увы комп не тянет,а максимка в 09 у нас не играл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...