Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

solskjaer

Значит вам двоим нужно выровнять руки

В 08 фифе, да, согласился бы, ужасная была команда, здесь - нет.

Наверно мы что то вдвоем с Сульшером не понимаем =)

ЗЫ: Простой пример.До сегодняшнего дня все удивлялся как люди и по 13-0 и по 9-2 выигрывают.Сам играл только за Челси.Так вот щас попробовал сыграть Ливерпулем с человеком с которым до этого всегда на равных играл.

Счет 10-0.Следом играю челси и проигрываю 0-2.

NO COMMENTS

Изменено пользователем andrey.tiberyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Давай его в более слабую с новичками за милн (жалко конечно, но всётаки), а я в сильную за удину.=) Все только выигрывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю так все команды отбирают друг у друга бесцеремонно, хоть и по рейтингу, но всё же. Больше всего жаль Санчеза...который раз ему уже приходиться менять тиму. А я почему-то решил вчера пожалеть других игроков и не вмешиваться уже, хотя Ювентус мне совсем не мил...ну теперь поменял свое решение)

 

 

Наверно мы что то вдвоем с Сульшером не понимаем

ЗЫ: Простой пример.До сегодняшнего дня все удивлялся как люди и по 13-0 и по 9-2 выигрывают.Сам играл только за Челси.Так вот щас попробовал сыграть Ливерпулем с человеком с которым до этого всегда на равных играл.

Счет 10-0.Следом играю челси и проигрываю 0-2.

NO COMMENTS

 

Ты уже и за Арсенал играл, однако не выигрывал с такими счетами.

И вообщето, я уже написал, что рассуждения на эту тему окончены.

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Да,знаем знаем ;)

 

K()100JI()M

Да,ладн,че меня жалеть,я сразу знал,что такая петрушка будет ;) Поэтому все отлично )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

1) Исключить "Милан" из розыгрыша чемпионата G-18

2) Перевести "Милан" в розыгрыш чепионата S-18

3) На место "Милана" в группе G-18 займет команда, заплатившая большего всего членских взносов для участия в G-18, т.е. "Удинезе".

 

Меня полностью устраивает :good: за Милан в S-18

Изменено пользователем crazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister так милан будет или нет????

 

Да, смотри расписание в S-18:

 

Цитата

Для группы S-18:

9) Милан (Италия) - crazz (8991692)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю так все команды отбирают друг у друга бесцеремонно, хоть и по рейтингу, но всё же. Больше всего жаль Санчеза...который раз ему уже приходиться менять тиму. А я почему-то решил вчера пожалеть других игроков и не вмешиваться уже, хотя Ювентус мне совсем не мил...ну теперь поменял свое решение

Прежде чем взять Ливерпуль, я лично писал всем в асю, тем кто выше меня по рейту.

Кстати Санчезу тоже , еще когда у него стоял Ливер и мы договорились, что я не буду отбирать команду. взял я ее удже ближе к вечеру.

Костолом, ты бы еще через год поменял решение. Или ты обиделся, что я только у тебя не спросил? но я по моему и так дожидался твоего решения достаточно долго с 10 утра до вечера.

(Магистр, очень странно, как человек может менять команду через сутки после начала регистрации)

P.S. Сульшер, видит бог я не виноват. Сам все видешь.

Из за чьей то меркантильности неудобства всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

еееххххууу огротмное спасибо :yahoo:

K()100JI()M

ещё пожалеешь :spiteful:

 

з.ы. Ребят, ну хватит препираться и не надо обижаться, оставьте в таких вопросах деловые отношения и всё будет нормально ;)

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Сульшер, видит бог я не виноват. Сам все видешь.

Из за чьей то меркантильности неудобства всем.

Но зачем брать мою команду,тебе там других мало чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrey.tiberyi

1)

ты обиделся, что я только у тебя не спросил?

Да обиделся, я весь день ждал от тебя сообщения, но оно так и не пришло. Эх...

2)

Магистр, очень странно, как человек может менять команду через сутки после начала регистрации

Сам я зарегился в двенадцатом часу. Утром сыграл пару игр, не пошло. Не идет игра за Ювентус. Английские и испанские команды мне ближе. Получается что спустя ночь, я поменял свое решение. Что в этом такого?

3)

P.S. Сульшер, видит бог я не виноват. Сам все видешь.

Конечно, я виноват.

4)

Из за чьей то меркантильности неудобства всем.

А я то тут причем? То что ты отобрал команду у Санчеза, хотя он играет ей не один турнир? Я уверен, что можно было договориться с тем же Hapegom и он поменял бы команду на другую, а Санчезу остался бы ливерпуль. Так ты сделал поумному: "Раз Hapeg уже отобрал, можно теперь и себе взять". Раз такой правильный, то договорился бы...но не стал. Странно...

А неразбериха продолжается ещё из-за того, что GoZzy поменял свое решение и следовательно Санчезу опять не досталась команда. У Демона другой часовой пояс, смог зарегиться только ночью, следовательно Hapeg, тоже уже в который раз меняет команду.

И ещё, чтобы ты так не печалился, можешь взять Ливерпуль обратно, это только из-за Сульшера, чтобы ему не менять команду. А я возьму какой-нибудь другой клуб...только с учетом того, что те кто выше рейтингом Сульшера, те не будут отбирать у него команду, оставив Валенсию. И тоже самое про Санчеза, оставьте уже наконец его в покое, пусть играет за Ювентус, и плевать на рейтинг, должны присутствовать ещё человеческие качества.

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магистр

Я думал турнир создовался как некая реальность,решение принято,милан в S, это конечно единичный случай,но ведь парнень просил и Тоттенхема из S в G перегнать,ему был ответ с сылкой на реальность команд в этих группах,так где логика?я конечно не против,несмотря на то что милан в S группе явный фаворит,мне просто интересно...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K()100JI()M

Ладн,нафиг ты тут для всех распрягаешься? Пусть делаю че хотят,я так думал,что будет такая штука...

Изменено пользователем S@nchez117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K()100JI()M

Cпасибо тебе канешно,но я уж сменю команду,,чтоб не было потом предъяв

 

Магистр

Я думал турнир создовался как некая реальность,решение принято,милан в S, это конечно единичный случай,но ведь парнень просил и Тоттенхема из S в G перегнать,ему был ответ с сылкой на реальность команд в этих группах,так где логика?я конечно не против,несмотря на то что милан в S группе явный фаворит,мне просто интересно...........

Ну,впринципе человек правильно заметил,я бы лучше уж обменял туже Валенсию или другой клуб который взять могу,на Шпор

Изменено пользователем solskjaer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,впринципе человек правильно заметил,я бы лучше уж обменял туже Валенсию или другой клуб который взять могу,на Шпор

Да я бы тоже поменял, например тот же Лион на Атлетико М, тем более что команды по силе и по игре равноценные

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K()100JI()M

страны разные...

Вообщем более менять ни чего не будет, так что и тему эту разводить особо не вижу смысла.

arkanoid

Писаных фаворитов, ещё подтверждать надо. Тем приятнее вам будет его обыгрывать. ;)

з.ы.Считайте, что Милан играет в кубке Уефа =)

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5) Интер Милан (Италия) - GoZzy (2284336)

14) Реал Мадрид (Испания) - GoZzy (2284336)

ошибочка :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

интер я забрал

Да тихо ты там. ^_^ Интер я забрал еще вчера . ^_^

Изменено пользователем GoZzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...