Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[1 сезон] Результаты игр чемпионата


Рекомендуемые сообщения

Тур #4

Матч: Анжи - Ростов

Счет: 0:2

Голы: И.Худобяк, Ф.Синама-Понголь

ЖК: нет

КК: нет

Число легионеров в стартовом составе: 6

 

Мой состав

Статистика

Голы

 

Пресс-конференция: Я безумно рад столь важной победе нашей команды. Она провела прекраснейший матч, целиком и полностью контролировав ход игры и мяч. Это показывает даже статистика матча - 61% владения мячом. Очень порадовал украинский легионер Игорь Худобяк, который в очередной раз отличился голом. Он переломил ход матча. Игорь провел просто замечательную игру, лучшую для него на данный момент в сезоне. Так же стоит отметить и Флорана Синаму-Понголя, выйдя на замену он укрепил счет и закрыл дыру на фланге нападения в лице Дмитрия Полоза. Который, мягко говоря, не справился с поставленной задачей.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Номер тура: 3
Матч: Динамо - Спартак
Счёт: 1:2
Голы: Y.Movsisyan, Jurado, Douglas 
ЖК: -
КК: -
Легионеров в стартовом составе: 7 

Спойлер

 

 

 

Игра была напряженная с первых минут но моим парням удалось сразу в первом тайме реализовать моменты и закончить первый тайм 2:0. Во втором тайме команды продолжали показывать зрелищный открытый футбол но счет не менялся до последнего углового который подавала команда Динамо. В штрафной был и вратарь Динамо но первым до мяча добрался Дуглас и отправил мяч в угол. Хочется отметить что в двух турах подряд моя команда пропускает на последних минутах. 

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 3

Краснодар 0-1 Амкар

Гол: Б. Георгиев

ЖК: Черенчиков

лвсс: 6

 
Очередной выездной матч, первая игра в сухую! На поле были 2 достойные команды, счёт в матче открылся очень поздно, моя команда создала больше моментов, но в Амкаре к сожалению не хватает исполнителей. Команда соперников оставили очень хорошее впечатление, очень сильное нападение, но, к счастью, мы справились с "быками"
Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур #3

Матч: Томь - Ростов

Счет: 2:4

Число легионеров в команде "Томь" - 6.

 

В самом начале матча судье пришлось приостановить встречу из-за разгула болельщиков, которые выкинули на поле несколько горящих файеров. Администрации стадиона и пожарным потребовалось около 10 минут, чтобы убрать с поля посторонние предметы, а также, чтобы дым смог рассеяться. Возможно, что данная пауза и сказалась на игроках "Томи", т.к. после незапланированного перерыва команда потеряла настрой, и вновь, как в матче первого тура, играла очень сковано и допускала много невынужденных ошибок. Как результат - третье подряд поражение. А впереди важный поединок с Уралом.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер тура: 3
Матч: Урал - Волга
Счёт: 2:3
Голы: Горбанец, Гогниев - Путсила, Бибилов, Алдонин
ЖК: -
КК: -
Легионеров в стартовом составе: 1-6

 

Состав Урала:

Спойлер

 

Состав Волги:

Спойлер

 

Статистика матча:

Спойлер

Спойлер

 

Пресс-конференция тренера Урала:

После такой игры нашего вратаря нет слов. Не тащит. Пропустил 3 гола с острых углов. Но надо отдать должное и сопернику который из своих моментов выжал максимум. В итоге 3-2. С такой игрой мы можем бороться только за выживание. Либо надо улучшать свою игру либо менять весь состав. Спасибо сопернику за упорный матч и удачи в чемпионате.

 

Пресс-конференция тренера Волги:

Очень раз первой победе в чемпионате, которая получалась очень трудной. Первый тайм получился равным по содержанию, но футболисты Урала где то преуспели чуть больше и повели 1-0. Второй тайм мы начали очень хорошо забили два быстрых гола, это придало сил футболистам, и казалось будет третий и четвертый, но произошло иное, мы пропустили. Пошла нервная игра, где удача чуть больше сопутствовала нашей команде. Последние минут 5 футболисты не покидали нашу штрафную, приходилось отбиваться, и я рад, что это нам удалось.

Ничья наверное была бы более справедливым результатом.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 4

Амкар 1-0 Крылья Советов

Гол: Д. Каюмов

клвсв: 7

жк, кк отсутствуют

 

Очень сложный выдался матч, впрочем, как и все остальные. В первом тайме моя команда имела реальные шансы, чтобы выйти вперед, но подводили исполнители.. Во втором тайме соперник перехватил инициативу и имели шансы забить, но защита справлялась с соперником, матч сводился к ничье, но удачная последняя атака моей команды вывела нас вперед и сделала победителем встречи, спасибо командам за столь интересный, комбинационный футбол! 

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 3

Терек - Рубин 

Счет: (5:0)

Голы: Assanti, Gorskav, Gorskav, Legear, Sharanov(АГ)

Число легионеров: 7

 

Пресс конференция: Я немного ошарашен этой победой, ведь я тренирую Терек. Ребята несказанно меня порадовали, надеюсь остальные игры сезона пройдут также. Ну если быть более реалистичным, то у Рубина просто не шла игра. Но все равно я поздравляю ребят с этой победой.

 

Спойлер

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фастик, Подтверждаю мое поражение.

 

У Крыльев в составе было 6 легионера.

Желтые и красные карточки никому не показали.

 

Скриншоты состава и статистики Крылышек:

Спойлер

 

 

Пресс-Конференция

Спойлер

 

Корреспондент: Итак у нас послематчевое интервью и сегодняшний гость - гл. тренер Крыльев Советов, Быстров В. И. Что Вы скажите о сегодняшнем матче?

Гл. тр-р:В первую очередь хочу извиниться перед болельщиками. Но буду объективен, если скажу, что Амкар показал не только замечательный комбинационный футбол, но и отличную игру в отборах и острых контратаках. С чем ее и поздравляю. Под начальством их нового тренера, ребята Амкара заиграли так, что каждому гранду (не только российскому)придется приложить немало усилий, чтобы отобрать какие-то очки у этой команды. Они по истине смотрелись великолепно слаженной командой! Крылья же сегодня выдала худшую игру за текущий сезон. Мои футболисты, как будто в первый раз увидели друг друга. Комбинационный футбол у них имел место только на своей половине поля и то, регулярно теряя мяч. Сегодня нашу игру читали, как открытую книжку. Я сильно расстроен по этому поводу, но это не значит, что мы сложим руки. Это игра показала, что работы у нас не початый край.

Кор-нт: Но хоть какие-то положительные моменты должны ведь быть... Команда не пропустила много голов, что...

Тр-р: Что меня сильно удивило! Повторюсь. Сегодня мы отскочили. Единственный положительный (если можно так назвать) момент, это то, что мои защитники, в частности Амисулашвили, Надсон и Муха, продолжают играть стабильно. Они ничего не позволили сделать сопернику на втором этаже, хотя пропустили из-за позиционного провала в обороне. Будем работать.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур #1

Матч: Ростов - Терек

Счет: 3:0

Голы: Ф.Синама-Понголь х3

ЖК: нет

КК: нет

Число легионеров в стартовом составе: 5

 

Мой состав

Статистика

Голы

Оценки

 

Пресс-конференция: Очередная победа нашего коллектива далась довольно легко. Мы полностью контролировали ход матча и почти не дали шанса сопернику. Немного подвела погода в плане реализации моментов и приема мяча. Прекрасно в этой игре показал себя французский легионер клуба Флоран Синама-Понголь. Это первый хет-трик в чемпионате (если я не ошибаюсь). Начать сезон с 4х побед подряд - мечта каждого тренера. Я благодарен всем игрокам своей команды за такую самоотдачу и безумно рад за ребят. Надеюсь мы продолжим в том же духе и попадем в 5ку лучших по итогам сезона. 

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Ростов-Терек (3:0)

Легионеров: 7

 

Пресс-конференция: Будем работать над ошибками, ведь сезон только начался.

 

Спойлер

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер тура: 6

Матч: Локомотив - Ростов

Счёт: 2:1

Голы: А.Самедов, Р.Павлюченко, И.Худобяк.

ЖК: ---

КК: ---

Легионеров в стартовом составе: 7 (Локомотив) У ростова были замены в начале встречи (просьба проверить лимит!).

 

Скриншоты:

Состав команды:

 

Замены Ростова в начале матча:

 

Статистика матча:

 

Пресс конференция:

Первый домашний матч. Погода подвела... Вязкое поле.. Складывалось более менее, забили, гол Ростова после грубейшей ошибки в командном прессинге... далее могли и мы забить и Ростов, сыграли вратари хорошо. Но свой второй гол мы забили. Счёт по игре. Ростов крепкая команда, свои очки возьмёт, будет биться за еврокубки. Удачи команде.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур #6

Матч: Локомотив - Ростов

Счет: 2:1

Голы: А.Самедов, Р.Павлюченко - И.Худобяк

ЖК: нет

КК: нет

Число легионеров в стартовом составе: 4

 

Мой состав

 

Пресс-конференция: Равный матч. Сказался уровень игроков. Защита нашей команды просто не справляется с игроками уровня Мбарака Буссуфа и Александра Самедова. Срочно нужно освежить оборонительную линию. В атаке очень плохой прием мяча. В общем и целом игра неплохая, чутка не повезло. Спасибо команде соперника за этот матч. Имхо - это будущий чемпион в этом сезоне.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер тура: 4
Матч:Томь - Урал
Счёт: 0-0

Голы: 
ЖК: 
КК: 
Легионеров в стартовом составе: 1

Статистика

Спойлер

 

 

 

Составы

Спойлер

 

 

 

 

Пресс конференция

Приведу слова карпина: "Обе команды были не готовы. Как говорится: игра была равна, играли два…"

Эта фраза описывает все происходящее на поле в этом матче. Первый тайм прошел практически без ударов. По 1 в сторону ворот и ни одного по воротам. В перерыве произвел изменения которые увеличили зрелищность игры. Было решено отдать весь центр поля сопернику и выжидать шанс на контратаку с 4 нападающими, но не сыграло. Скорее должны были пропустить чем забить. Но нам повезло - мы отскочили. В итоге безголевая ничья. 

 

Спасибо сопернику за интересную с точки зрения тактики игру.

Удачи в чемпионате.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер тура: 4

Матч: Томь - Урал

Счёт: 0-0

 

Первые очки в чемпионате! Есть, чему порадоваться, однако в этом матче команда могла и выиграть, реализуй хотя бы один момент из тех, которые были у ворот соперника. В первом тайме игра была равной, большинство единоборств проходило в центре поля, однако в перерыве нам удалось настроиться и провести впечатляющий второй отрезок. Отмечу, что ничья в этом матче - хороший результат для нас. Главное, что игроки, наконец-то, почувствовали, что они способны не только проигрывать, но и показывать добротный и содержательный футбол.

 

Легионеров в стартовом составе: 6

 

Снимок экрана 2013-11-02 в 18.11.54.jpg

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур № 4
 
Волга 1 - 4 Зенит
 
Голы: D. Sychev ( 17 минута ) - A. Kerzhakov ( 8 минута, 90 минута - 2 гола ), R. Shirokov ( 15 минута ), A. Witsel ( 57 минута ).
 
Желтых и красных карточек не было.
 
Число легионеров в составе у Зенита: 6 человек.
 
Состав Зенита:
 
http://piccy.info/view3/5373783/fb5aa4e6347179b955eaa854352ee08b/

http://piccy.info/view3/5373787/1540ce3d056fb5166201ffe19280ddca/

Голы:

http://piccy.info/view3/5373759/4cc0b85ec187d5aa5a93d8507a46ce26/

Статистика :

http://piccy.info/view3/5373761/4ea8ea10d8092d8636cc6a28b049507c/

Оценки игроков :

http://piccy.info/view3/5373762/1efb3568e4c83fa697547e832781df2d/

Волга смогла оказать сопротивление мастеровитому сопернику, но лишь в первом тайме, во втором тайме сказался класс, индивидуальное мастерство футболистов Зенита. В этом матче отличился Кержаков, причем сделал дубль, до этого тура он еще не забивал.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур № 4

 

Волга 1 - 4 Зенит

 

Легионеров у Волги: 6

Спойлер

 

Очень недоволен результатом матча, счет абсолютно не по игре, сказался класс игроков Зенита, отмечу вратаря соперника, который сделал несколько хороших сейвов.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер тура: 5
Матч: Ростов - Волга
Счёт: 2-2

Голы: Дзюба - 2 (пен.) - Бибилов, Шелтон

Спойлер


ЖК: -
КК: -

Спойлер


Легионеров в стартовом составе у Волги: 7

Спойлер

 

Состав Ростова:

Спойлер

 

Двоякое мнение о матче, с одной стороны, обидно выигрывая по ходу матча 2-0, не выиграть, и тем более пропустить два гола с пенальти, во многом из-за неуклюжести защитников, но с другой стороны, у соперника было множество моментов, и всякий раз выручал либо вратарь, либо блокировал удар защитник.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер тура: 5
Матч: Крылья Советов - Томь
Счёт: 1-2

Голы: L.Caballero - V.Sorokin, G.Muresan

ЖК: -
КК: -

Легионеров в стартовом составе у Томи: 6

 

Снимок экрана 2013-11-03 в 16.19.46.jpg Снимок экрана 2013-11-03 в 16.20.07.jpg Снимок экрана 2013-11-03 в 16.36.49.jpg

 

Первая победа для команды "Томь"! Болельщикам пришлось ждать этого события целых четыре тура, но рано или поздно удача должна была повернуться к нам лицом. Хотя, встреча для нас началось не с самого лучшего - уже с первых минут травму получил Портягин, но он сразу дал знать, что сможет отыграть встречу как минимум до начала второго тайма. Потом мы смогли забить гол - удачно на отскоке мяча сыграл Сорокин, закатив его уже в пустые ворота. Во втором тайме команда продолжила контролировать мяч и проводить острые атаки, но из-за ошибки наших центральных защитников Кабальеро смог сравнять счет. Матч уже шел к ничьей, но свое слово сказал Мурешан, который отлично открылся под диагональную передачу, и оттеснив защитника, смог сильным ударом пробить вратаря Муху.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер тура: 5
Матч: Ростов - Волга
Счёт: 2-2

Голы: А.Дзюба х2 - С.Бибилов, Л.Шелтон

Легионеров в стартовом составе: 4

 

Пресс-конференция: Самый непонятный матч в сезоне, нашей командой создано было просто куча голевых моментов, полное превосходство над соперником, но не везло в завершающей стадии атаки. Соперник забил два мяча на контратаках. При всем этом мячи, которые забивались, были случайными. Фортуна конечно вернула нашей команде должок в виде двух пенальти (один из которых на 90й минуте). Очень обидно терять очки в такой игре, тем более домашней.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr

Подтверждаю поражение Крыльев Советов от Томи со счетом 1-2.

Легионеров в стартовом составе: 6
Карточек не было.

Пресс-конференция:

Спойлер


Корреспондент: Крылья советов потерпело второе поражение кряду. Что Вы на это скажете?
Тренер: Всегда не приятно, когда твоя команда проигрывает. Ребята в отчаянии. Работа проделанная нами показывает, что мы идем не в том направлении и нужно что-то менять. Возможно, что потребуется ротация состава. Но учитывая лимит легионеров, сделать это будет не легко. И все же нет оправдания за сегодняшнюю игру. Если сравнивать стартовые игры чемпионата и последние две, к сожалению видно, что команда теряет в физике и контроле. Ошибки, которые по началу казались исправимыми, превращаются в как будто неразрешимые дилеммы. Но даю слово болельщикам, что в ближайших играх команда прибавит. А в противном случае я задам вопрос руководству клуба, нужен ли я вообще им?
Кор-нт: Что Вы скажете об игре в целом?
Тр-ер: Моя команда ее провалила. Мы теряли мяч в центре поля, не могли действовать в атаке остро, а в защите надежно. С такой игрой можно не рассчитывать на удачную концовку первого круга. Достойно отыграл этот матч голкипер Муха, который не раз спас свою команду, по моему мнению он был на поле лучшим. Томь показала в этом матче свою лучшую игру и тем самым добилась долгожданной победы. Команда глубокоуважаемого тренера Магистра* провела выдающуюся игру. И если его ребята продолжат играть на таком уровне, то в скором времени Томь окажется в середине турнирной таблицы и даже выше. Мои поздравления и наилучшие пожелания главному тренеру Томи!


Состав и статистика игроков Крылышек:
Спойлер




Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер тура: 5
Матч: Терек - Локомотив
Счёт: 0-1

Голы: D.N'Doye

Легионеров в стартовом составе: 7

ЖК: -

КК: -

 

Пресс-конференция: Трудно говорить когда команда забивает сама себе, хоть и гол был записан нападающему Локомотива. Да же не могу сказать о том, что одна из команда лидировала, у каждой были голевые моменты. Под конец последней пятиминутки мы дали нас зажать в штрафной,тем самым дав сопернику выйти вперед. 

 

Спойлер

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер тура: 5

Матч: Терек - Локомотив

Счёт: 0:1

Голы: Д.Н'Дойе

ЖК: Нету

КК: Нету

Легионеров в стартовом составе: 7 (Локомотив)

 

Скриншоты:

 

Составы:

Статистика:

 

 

Пресс конференция: Поздравляю с победой нас! Заслужили. Поле в ужасном состоянии... Погода кошмар... На поле не чего не получалась... пару раз вратари игру спасли, но не более того... Терек в защите играл лучше.. Но не повезло в концовке..Мы игру контролировали, но в контратаках Терек был селён, могли забить. Самая тяжелая игра в чемпионате.. Терек будет в еврокубках однозначно команда готова прекрасно! Гол забит с 90% долей везения! Удачи в чемпионате.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер тура 5

 

  Краснодар - Динамо: 2-1

спс сопернику за игру

голы: ари , самсонов  -- куранья

Жк: нету

КК : нету

Легионеров у Краснодара  : 7

Спойлер

 

 

 

Пресс конференция: игра была для нас очень трудной всю игру еле отбивался но огромная доля везения помогла краснодару сравнять счет а потом использовать ошибку защитника и забить победный гол 

в конце игры соперник просто недавал даже мяч выбить со своей половины поля но мы устояли с первой победой Краснодар :)) спс сопернику за игру

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 4

Рубин 1 - 0 ЦСКА

Голы: С.Mavinga

ЖК у ЦСКА: Vitinho

Кол-во легионеров в ст.составе: 6

Состав:

Голы:

Статистика:

Оценки:

 

Ну что сказать. Матч как привычно выдался без особого обилия голевых моментов, возможно мои подопечные еще не до конца привыкли к новым требования. И опять же матч проходил в дождливую погоду, рубин в первые минут 10 смотрелся не плохо и Мвила отметился ударом в штангу. К сожалению следующие минут 80 на поле доминировали игроки цска, а порой и вовсе игра переходила в центр поля с бессмысленной борьбой за мяч. Но так сложилось,что на 90минуте неудачный пас в ноги игрока цска с отскоком обратно в ноги C.Mavinga, который решился на последней минуте ударить издалека....как следствие 1-0. Более закономерным результатом была бы ничья, но это футбол. Удачи сопернику!)

 

Спасибо за матч)

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 тур
ЦСКА 1 - 2 Кубань
Голы: G. Milanov - V. Ignatiev, D. Cisse
Ж и К карточек не было. Число Легионеров на поле: 7

 

В перерыве матча был разрыв!

 

Состав первого тайма до разрыва:

Статистика:

Скриншот разрыва:

Состав второго тайма после разрыва:

Статистика:

 

Видимо лучшая погода для Кубани - дождь =)

Сопернику спасибо за игру  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...