Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[1 сезон] Результаты игр чемпионата


Рекомендуемые сообщения

6 тур Амкар 1-2 Спартак

 

тяжелый матч, к сожалению мои ребята во втором тайме устали и стали пропускать атаки чаще, и все таки не справились под натиском Спартака. Но матч был ничейным скорее, Спартак победил благодаря индивидуальному мастерству и подбору игроков, спасибо командам за игру, будем тренироваться

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 тур
Зенит 3 - 3 Кубань
Голы: A. Kerzhakov-3 - D. Cisse-2, I. Popov

ЖК: A. Bukharov
КК: нет.
Число Легионеров на поле: 7

 

Состав:

Статистика:

 

Спасибо сопернику за игру  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тур 8 Краснодар - Крылья Советов : 4-1 голы : Ари*2 , Вандерсон*2 --- Немов

Подтверждаю свое поражение.

В составе Крылышек было 6 легионеров

Желтая карточка показана Надсону.

 

Пресс-конференция:

Спойлер

Кор-нт: Команда сыграла хороший матч, но опять проиграла. Почему?

Главный тренер: Обидно проигрывать таким образом. В первом тайме мы играли уверенно. Играли в свой футбол на половине поля «Краснодара». Соперник только контратаковал. У нас были моменты, чтобы забить несколько раз счет. Порой нам не хватало сантиметров или вратарь отбивал в последний момент, не позволяя протолкнуть мяч в ворота. Когда Немов забил шикарный гол парашютом, это показалось мне закономерным. И даже после нелепой ошибки нашего защитника и гола в ворота Мухи мне казалось, что команда продолжила диктовать свои условия и создавать моменты у ворот соперника. Обидно проигрывать в таком матче.

Во втором тайме, я чувствовал, что команда нервничала и не могла навязать «Краснодару» свою игру. Команда действовала неуверенно и позволила сопернику чувствовать себя комфортно. В результате таких ошибок мы пропустили второй гол в молниеносной контратаке. А дальше произошло то, что вы видели. Крылья летели вперед, но уже надломанные и пропустили на последних минутах еще два мяча...

Не думаю, что на результате матча сказалось физическое состояние. Мы пребывали в отличной форме. Может быть, на нас подействовала атмосфера на «стадионе». У нашей команды большое сердце, так что мне жаль, что все так закончилось...

Состав и статистика Крыльев

Спойлер

 

 

Спасибо сопернику за матч! Жду ответной встречи во втором круге ;)

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 тур

Спартак 4-1 Томь

Голы: K.Panchenko, Y.Movsisyan(3), Jurado

 

Число Легионеров на поле: 6

 

Как уже отметил главный тренер "Спартака", дебют встречи полностью остался за нашей командой и как итог, мы смогли повести в матче. Но дальше ребята расслабились, хотя я не перестаю говорить о том, что терять концентрацию нельзя ни в коем случае. Не могу точно сказать, что случилось, но после того, как мы забили, наша команда поплыла. Сначала позволили Мовсисяну расстрелять наши ворота. Почему защитники не прикрыли его - большой вопрос, который мы обязательно будет разбирать уже после матча. Ну и дальше понеслось - второй, третий, четвертый... Могли пропускать пятый, шестой, но соперник простил. Будем работать дальше...

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур: #9

Матч: Ростов - Зенит

Счет: 1:0

Голы: А.Дзюба

Число легионеров в стартовом составе: 4

 

Мой состав

Статистика

Голы

Оценки

 

Пресс-конференция: Сенсация !!! Мы сделали это. Мы добились победы. Команда весь матч показала себя на высочайшем уровне. Мы даже толком не позволили Зениту проводить свои атаки. Я в восторге от этого матча. Надеюсь мы будем подходить к каждой игре с таким настроем и мотивацией ! Дзюба герой !

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 тур
Крылья Советов 1 - 1 Кубань
Голы: A. Pavlenko - C. Kabore
ЖК: Xandao

КК: нет.
Число Легионеров на поле: 7

 

Состав:

Статистика:

 

Спасибо сопернику за игру  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 тур Крылья Советов 1 - 1 КубаньГолы: A. Pavlenko - C. Kabore

Число Легионеров на поле: 7

Состав и статистика Крыльев:

Спойлер

 

Пресс-конференция:

Спойлер

Корр-нт: Игра получилось очень захватывающей и с достаточным количеством опасных моментов, но рады ли Вы коненому результату?

Главный тренер: Я буду реалистом. Моя команда сыграла неплохо. Но этого "неплохо" мягко говоря не хватило для того, чтобы я сказал: "Мы смотрелись лучше". Нет, напротив. Кубань сыграла в разы лучше Крыльев, сегодня. В первом тайме соперник здорово контролировал мяч и остро атаковал. Нам повезло, что мы пропустили только один мяч в свои ворота. И во втором тайме, хоть Крыльям и удалось наладить отношение с мячом и друг другом, мы могли пропустить не раз. У нас есть проблемы в обороне. Мы играем очень не стабильно и ошибаемся слишком часто! Но есть ли от этого лекарство..?

 

Спасибо, тебе тоже! Матч был интересным, как мне показалось! Желаю успехов! :drinks:

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 тур

Волга - Терек 1-1

Голы: Шелтон - Аилтон

Спойлер

ЖК: Ассанти (Терек)

КК: -

Спойлер

Число Легионеров на поле у Волги: 6

Спойлер

 

Равная игра с обоюдно острыми атаками, рад, что после пропущенного гола наша команда очень быстро отыгралась, это было очень важно с психологической точки зрения.

Результат матча закономерен, хоть и считаю, что ко второму голу были ближе наша команда, нежели игроки Терека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 3

 

Анжи (Махачкала) 0 - 3 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара)

Голы:

Крылья - Caballero (40'), (45'), Everton AG (49')

Было два фола со стороны Крылышек, но обошлось без карточек

Число легионеров в составе Крыльев: 6 человек.

 

Число легионеров в составе: 6 .

 

 

Тур #4

Матч: Анжи - Ростов

Счет: 0:2

Голы: И.Худобяк, Ф.Синама-Понголь

ЖК: нет

КК: нет

Число легионеров в стартовом составе: 6

 

Число легионеров в составе: 6 .

 

7 тур

Терек 1 - 3 Анжи

Голы: A.Gatagov, J.Legear, L.Traore. L.Traore

ЖК: нет

КК: нет.

Число Легионеров на поле: 5 (удаление отбывал Бенуа Ангбва - 1 матч)

Спойлер

Пресс-конференция: Третья победа подряд радует глаз, если по первому тайму еще остались какие-то сомнения, то дубль Ласина Траоре во втором полностью их уничтожил и Гаджибеков прекрасно влился в состав, заменив дисквалифицированного Ангбва. Вперед к еврокубкам!!!

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 тур

Томь 1 - 3 Анжи

Голы: A.Gatagov, J.Legear, L.Traore. L.Traore

Ты случайно ничего не напутал? =) Мы же с тобой так и не сыграли матч.

 

 

4 тур Динамо 4-0 Терек A.Kokorin, K.Kuranyi, V.Dyadun, L.Wilkshere

Я так понимаю, правила не для тебя писаны?

 

Еще раз:

 

Протокол матча заполняется по следующей схеме (пример):

 

Номер тура: 1

Матч: Зенит - ЦСКА

Счёт: 2:1

Голы: Халк, Широков; Хонда

ЖК: Акинфеев, Игнашевич, Муса

КК: Кержаков, Муса (2я жёлтая)

Легионеров в стартовом составе: 6

 

Скриншот стартового состава ДО начала матча (перед тем, как нажать кнопку "Готов")

 

Скриншот статистики (забитых мячей/замен/карточек) ПОСЛЕ окончания матча (вкладка "Все события")

 

Так скажи мне, почему я в упор не вижу всего этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 тур
Томь 1 - 3 Анжи
Голы: K.Panchenko, N.Burmistrov, L.Traore, L.Traore
ЖК: нет
КК: нет
Число Легионеров на поле: 5 (удаление отбывал Бенуа Ангбва - 1 матч)

Спойлер

Пресс-конференция: начало матча, как и весь первый тайм остался за нами, во втором соперник попытался вернуться в игру, после гола Панченко стало напряженно, о чем я после матча и сказал тренеру "Томи", но наш характер и высокий класс исполнителей помогли нам удержать победу, когда забил Траоре, то все стало ясно. Тем не менее "Томь" - сильный соперник, топ-клубам следует с осторожностью относиться к матчам с этим, якобы, аутсайдером.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер тура: 8

Матч: Урал -Динамо

Счёт: 3:3
Голы: Джуджак, Нобоа, Кураньи - Данцев, Лунгу, Саркисов

ЖК: ----

КК: ---

Легионеров в стартовом составе Урала: 2

 

Пресс конференция.

От счета  даже смешно. Самый несправедливый результат чемпионата. Соперник нанес 9 ударов в створ. Но очень сильно не везло, + я насчитал не менее 3-х перекладин и штанг. Вратарь Динамо привез 2 гола на самых последник минутах при счете 3-1. Он дважды подряд скидывал рукой мяч своим игрокам, но по непонятным причинам прилетах к нам и мы били в пустые ворота. 3 удара в створ - 3 гола. Урал набирает очко. 

 

Желаю сопернику поменьше так ошибатся и Удачи в чемпионате!

Спасибо)

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 10
Матч: Спартак - Краснодар
Счёт: 4:0
Голы: Y.Movsisyan(2), McGeady,Tasci
ЖК: - нет
КК: - нет
Легионеров в стартовом составе Спартак : 7
 

Спойлер


 




 


 
Игра пошла сразу под диктовку моей команды, с первых минут начали создавать моменты возле ворот соперника, что через несколько минут превратилось в первый гол. После первого гола моя команда продолжила играть в свою игру, держать мяч под своим контролем и создавать моменты. в итоге 4:0. из которых два мяча из стандарта (углового удара) Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 тур

Томь 1 - 3 Анжи

Голы: K.Panchenko, N.Burmistrov, L.Traore, L.Traore

Число Легионеров на поле: 6

 

Подвела физическая составляющая некоторых ключевых игроков, да и вообще, команда начала весьма вяло встречу. Большее количество времени возили мяч на своей половине поля, а как дело доходило до атаки, то никто толком ее и не поддерживал. В перерыве я поменял схему игры и сказал, чтобы ребята действовали более агрессивно. Благодаря этому мы смогли сократить отставание в счете. Дальше судья почему-то не показал на точку, когда на нашем игроке грубо сфолили в штрафной. Думаю, это был ключевой момент. Дальше уже команда полностью скисла, и соперник лишь укрепил свое преимущество в счете.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 тур

 

Крылья Советов 0-0 Урал

Жк: нет

Кк: нет

Легионеров в составе Крылышек: 6

 

Составы и статистика:

Спойлер

Пресс-конференция:

Спойлер

 

Кор-нт: Какие впечатления о матче?

Тр-р: матч получился упорным. Урал резво начал встречу, проведя несколько опасных атак. Наша команда не показала ничего вразумительного в первом тайме. В раздевалке я постарался настроить игроков на более открытую и смелую игру. И только последние 15 минут ребята начали по-настоящему работать. Но все же, справедливости ради, ничья – закономерный вариант. Шансы на победу были у обеих команд.

Кор-нт: Сильно ли переживает Семшов по поводу не забитого пенальти на 89-й минуте матча?

Тр-р: Если судить в целом о концовке матча, то не только Семшов упустил свой шанс. Несколько ударов было нанесено из более выгодных позиций, чем 11-я отметка и всем досадно об упущенных моментах. По-моему – все справедливо. Урал имел несколько прекрасных моментов, в которых Муха сыграл здорово или подводила точность игроков.

Кор-нт: Ваш прогноз на следующие матчи?

Тр-р: Поживем, увидим. По прежнему, работы впереди еще много предстоит проделать. И следующий матч покажет, чего мы все таки стоим.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 5

Матч: Спартак - Рубин

Счёт: 3:1

Голы: Y.Movsisyan(3), Y.M'Vila

ЖК: - нет

КК: - нет

Легионеров в стартовом составе Спартак : 7

Спойлер

 

 

Первый тайм был равный на 20 минутах воспользовались ошибкой соперника и забили гол, во втором тайме не досмотрели в центре поля за МВила и получили хороший удар в дальний угол, счет стал 1:1. Продолжили наседать на ворота соперника в итоге Юра Мовсисян делает свой очередной хетрик (3 гол с пенальти).

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 9

Матч: Волга - Анжи

Счёт: 2:2

Голы: L.Traore (2), S.Bulgaru, L.Shelton

ЖК: нет

КК: нет

Легионеров в стартовом составе: 6

Спойлер

Пресс-конференция: Одну из самых неудачных игр в обороне мы продемонстрировали в этом матче, сначала при угловом Аделейе почему-то решает остаться на газоне, так что Булгару даже не пришлось прыгать, для того, чтобы поразить ворота Кержакова. После этого провал в обороне, в котором ужасно сыграли все игроки защиты, Алдонин врывается в штрафную, выкатывает мяч на Шелтона, который по неведомой причине стоит один в районе одиннадцатиметровой отметки. Лишь благодаря мастерству Траоре удалось взять очки в этом матче, хотя все благоволило сегодня пятой победе подряд.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 тур
Кубань 3 - 3 Амкар
Голы: I. Ignatiev, I. Popov, A. Tlisov - M. Jakubko-2, M. Kanunnikov
ЖК: нет

КК: I. Armas
Число Легионеров на поле: 7

 

Сразу говорю, что в суматохе не сделал некоторые скриншоты. Перед соперником уже извинился и он решил не переигрывать и засчитать результат. За что ему опять спасибо  :drinks:

Статистика:

 

С Фастиком всегда интересные матчи  :football:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 тур Кубань 3 - 3 Амкар

 

члвсс: 7

Очень интересный матч выдался, не смотря даже на дождь, поле всё равно было в прекрасном состоянии. Обе команды играли на победу, силы были равны и в итоге ничья, претензии могут быть только к защитникам, где то недоглядели, где то не прикрыли и получили, самое обидное было пропустить на 90 минуте, спасибо за игру, счастливо

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 10

Томь-Волга 0:2

Голы: Шелтон - 2

ЖК: нет

КК: нет

Легионеров в стартовом составе: 6

 

состав:

Спойлер

 

статистика:

Спойлер

 

Равные команды, равная игра, но счет в пользу нашей команды, это значит, что нам сегодня повезло, у игроков Томи были моменты, и немало, подвела реализация, но в то же время совершенно непонятные промахи совершили и мы, пожалуй самый запоминающийся, когда Шелтон, стоя перед перед абсолютно пустыми воротами, с 5 метров умудрился пробить мимо.

 

 

Тур 9

Матч: Волга - Анжи

Счёт: 2:2

Голы: L.Traore (2), S.Bulgaru, L.Shelton

ЖК: нет

КК: нет

Легионеров в стартовом составе: 6

 

 

 

Сложная игра, во многом из-за проливного дождя, многое не получалось, особенно справляться с Траоре, чувствуется класс игрока, наши защитники решили дать слишком много свободного пространства игроку, за что и поплатились. Основная наша проблема на данное время это игра в защите, игроки никак не могут сыграться друг с другом, определенно нужно какое то усиление команде в обороне, в трансферное окно будем работать над этим.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 тур

 

Крылья Советов 0-0 Урал

 

Легионеров 1

 

Унылый матч. Практически без футбола. Постоянное катания мяча в середине поля и потери. Соперник грамотно оборонялся, как собственно и мы. С прямыми конкурентами за выживание нужно показывать более выдающуюся игру и бороться за победу. А так вышло без искр в гразах. По такой игре нулевая ничья - самый справедливый результат.

 

Спасибо за игру.  Удачи в нашем нелегком чемпионате.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 10

Томь-Волга 0:2

Голы: Шелтон - 2

Число Легионеров на поле: 6

 

Команда не смогла показать весь свой потенциал, хотя в матчах с командами, которые находятся рядом с тобой, и являются прямыми конкурентами за выживание, нужно настраиваться по максимуму. Но это не произошло. Игроки порой действовали вальяжно. За примером ходить не надо - первый гол, который мы пропустили, на совести двух центральных защитников, которые без намека на борьбу за мяч дали Шелтону приблизиться к воротам и забить гол. Хочу вновь посетовать на судейство - в очередной раз судья матча не назначил пенальти в ворота соперника. Я уже не знаю, что должно такого произойти, чтобы, наконец, фол был зафиксирован. Может, сопернику нужно оторвать ногу одному из наших? Может хоть тогда судья покажет на точку? =(

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 тур

цска 1-6 Амкар

Голы: С. Думбия - Б. Георгиев, Г. Пеев, Д. Каюмов 2, М. Якубко, М.Каннуников

кк у цска - К. Хонда

члвсс: 6

Отличный матч провела моя команда, комбинации проходили все, соперник не успевал за моими ребятами! Отлично и сыграла защита! Заметно, что цска никак не может выйти из кризиса, но уверен тренер наладит игру и к цска придут победу, а пока пойду поздравлю свою команду, спасибо за игру

 
 
10 тур
Амкар 2-0 Ростов
голы: М. Якубко 2
члвсс: 7
замечательный матч провели команды, мои ребята показали характер сразу, первая атака закончилась опасным ударом, но прекрасен был Плетикоса, затем был равный футбол, но Мартин совершил потрясающий удар в дальний угол с острого угла, на моей памяти до этого таких мячей он не забивал, вообщем Мартин провёл свой самый лучший матч за Амкар и надеюсь он не последний! Наша команда смогла сдержать Дзюбу и я очень благодарен за это защитникам! Спасибо за игру, удачи
Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...