Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения


Вчера не было возможности писать на форум.
Всё норм, но на будущее. С консоли тоже можно заходить сюда и писать. В чём я убедился в вечер когда последние сдали взнос и у меня на*бнулся б/п на ноуте, а отписать надо было очень) Не камельфо, но как вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я уже прям вижу, как Полководец катает свои многотомные отчеты, набирая их с помощью джойстика : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть qwerty для 3-его дуалшока. =)

 

P.S. Совсем скоро выйдет PS4. Хорошо, что турнир позваляет скоротать время... А то совсем плохо уже... =)

Изменено пользователем Polkovodec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня есть qwerty для 3-его дуалшока.

 

Так все равно же джоем набирать, разве нет?

 


Совсем скоро выйдет PS4

 

Да мне кажется, нету смысла в течение этого года переходить на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


P.S. Совсем скоро выйдет PS4. Хорошо, что турнир позваляет скоротать время...
Кстати, кто планирует переходить? Я вот в раздумьях. Если дальше чемпионаты будут - и не все перейдут, в две плойки играть?  :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду переходить в день релиза, инфа 100% (это напомню, 29 ноября). Благо, скопил уже денег, взял еще 3 сентября предзаказ и сделал предзаказ на три игры - ФИФА 14, КОД Гост, Киллзон Шадоу Фолл.

 

По повду двух плоек - ну да. А что не так? Например, я точно буду брать платину в Гран Туризмо 6 которая в декабре на 3-ю плойку выходит. Не вижу проблем, что бы 4-ая была выключена на этот период. Да и вообще, 3-ю плойку еще года три будут поддерживать точно, и что теперь, три года не переходить на 4-ю?

 

Вкратце о преимуществах.

1. Стандартная х86 - х64 архитектура восьмиядерного чипа от AMD Jaguar. Знакомая архитектура = простота в разработке игр а значит большее их количество в том числе и хороших (благо, есть метакритик).

2. 8Гб оперативной памяти GDDR5. Высокая пропускная способность.

3. Точно не помню какая видеоподсистема. Знаю только то, что графический процессор совмещен с центральным (этакая однокристальная система) и он мощнее Иксбоксовского на 40-50%.

4. Технология hUMA которой нету на Xbox. Эта технология - реализация единого пространства оперативной памяти используемой как видео процессором так и ЦП.

5. Исключительно игровая ориентация а не все в одном (телек, видео ну может и игры еще) как у Иксбокса одын.

6. Возможности стриминга. Стримим любую игру на Твич ТВ или Юстрим прямо с приставки. Реализовано гениально просто и, кстати, на будущих чемпах можно будет следить за всеми играми посредством того самого стрима.

7. Просмотр стрима друга и возможность моментально (из самого стрима) присоединиться к игре если есть свободные места или же помочь ему (что подразумевается под последним пока нихрена не понятно).

8. Голосове упавреление при наличии камеры (рашн язык пока не поддерживается)

9. Самый удобный на рынке джойстик по многочисленным отзывам. А так же самые серьезные его модификации со времен первого дуалшока. Световая панель, сенсорная панель (которая еще и кнопка), встроенные в джойстик динамик и мини джек для подключения гарнитуры.

 

Это лишь в кратце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не знаю - если купить новую плойку, то как потом с вами в турнирах играть? Ведь не все сразу её купят. А прыгать с одной версии игры на другую - тоже не вариант, хоть отличия и не будут слишком уж значимыми.

А в Украине она, кстати аж в феврале официально выходит.

 

Gammi, А какие у неё преимущества, если в двух словах?

Из того, что знаю я - это высокое разрешение, очень быстрый запуск игр, возможность начать играть в игру ещё пока она скачивается из стора, запись видео твоей игры (последние 15 минут). Это первое, что вспоминается. а если поподробнее - есть большой FAQ

а так-же полноценная инструкция - http://manuals.playstation.net/document/ru/ps4/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копадастер - Да мне кажется, нету смысла в течение этого года переходить на нее.

 

1 января брать будешь? XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не смогу сыграть ни сегодня вечером, ни завтра вечером.вот потом у меня будет 4 выходных. так что не вижу причин, почему мне сразу нельзя тп выписать. не могу я за всеми гоняться. тем более, изза регламента мы не смогли сыграть на выходных, когда оба были свободны, пришлось ждать до рабочей недели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вчерашнем Счастливый час FUT14 были доступны наборы за 25.000 монет «Gold Players Premium», включающие в себя пак из 12 игроков, из которых 3 блестящие, редкие. Раньше с этими паками некогда не везло,но все равно соблазн был слишком велик,так как данный счастливый час продолжался всего час, времени на заработок монет не было и решил продать ди натале. На вырученные деньги купил один пак и не пожалел выпал Ройс)))  :dance:  Вот теперь думаю что с ним делать) Продать или собрать команду под него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал предзаказ, 29 пойду забирать. Аргументы быстрая без лагов сеть. Новый баттлефилд и фифа. Ps3 оставляю как мультимедийный центр.

 

А ди натале и буффон тухлые в этой фифе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ди натале и буффон тухлые в этой фифе.

Да вот я все думаю буфа купить,но меня пока что и марчетти устрайвает.

А про ди натале думаю еще,опять его купить или другого игрока поставить на его место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


RusoTurist
Более мощный процессор, надеюсь что не будет тормозов. Более удобный джойстик. Вообще что-то новое.  :D Для меня самое прикольное, функция "поделиться". т.е. запись игр и т.д. Можно будет (как говорят), подключаться к друзьям и смотреть как игра идет, что в планируемых дальнейших чемпионатах супер! Почему только на PC этого не сделали? Или поправьте. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может продумать над вопросом,если у людей есть возможность в выходные две игры играть..  Что бы не размазывать игры по времени слишком..  А в будни по существующему регламенту играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте какую команду собрать Бразильцев или ПСЖ.

Бразильцы http://www.futhead.com/14/squads/2960431/

ПСЖ http://www.futhead.com/14/squads/2962817/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буффон очень медленный, как ни странно ди натале тоже не разогнать. Обоих продал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть желание проверить мой новый состав пишите после 19-00 буду в PSN  :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polcovodec 0-1 Kopadaster.

Уже на 4-й минуте Хуммельс отомстил за то, что его поломали в прошлом матче, забив с уголового. На следующем угловом он же попал в перекладину. Два раза была ситуация, когда мяч с линии ворот снимал вратарь и защитник соперника, один раз после слишком слабого удара Роббена на добивании, второй - после сутолоки в штрафной. У моих ворот был один опасный момент, когда Роббен после заброса остался почти с глазу на глаз с вратарем. В целом игра получилась не так зрелищной, как прошлая, было видно, что соперник очень боится пропустить еще, играл от обороны. Но все равно игра довольно неплохая. Я так понимаю, нас ждем Fate Match?

Изменено пользователем kopadaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легион покидает чемпионат. Всем спасибо, до свидания.

 

Команда Легион проиграла ответные матчи сопернику не создав практически ни одного опасного момента. Подобная игра совершенно нелепо смотрелась после победы со счетом 2:3. Ответный матч команда проиграла со счетом 0:1 после которого тренер решил провести изменения формации команды. Было принято решение перестроить игру команды на игру с двумя нападающими. Но увы, этого не сработало. По игре было очевидно, что команда не в состоянии доигрывать матч, да и усталость тренера от всего чемпионата сыграла свою злую моральную шутку. 

В концовке первого тайма со счетом 0:3, команда Легион не создав ни одного момента у ворот соперника досрочно снялась с матча. "Это просто невыносимо смотреть, как команда ничего не может сделать" - сказал тренер. "Организованной обороны на этот раз не получилось. Изменив формацию, но сохранив двух опорников, была сделана ставка на усиление атаки. Однако, исключив тем самым одного игрока из центра, игра на этой части поля велась исключительно соперником. Из-за очень сильных флангов мы не смогли что-то внятное сделать и там". Тренер и команда поблагодарили и извинились перед своими болельщиками пообещав, что никогда больше не вернутся на онлайновое поле сражения. В предверии выхода PS4 ставка отныне делается на оффлайновое поле и чемпионаты внутри организации, в которой тренер работает.

 

"Нужно стараться брать первое место там, ведь в этом году мы взяли кубок выйдя со второго места." - напомнил прессе тренер.

 

Увы, но участь Левандовского в клубе после чемпионата стала совершенно не завидной. Тренер не видит его в будущем составе команды (информ) и сделал весьма выгодное предложение на аукционным рынке. "Мы ожидаем хороших дотаций с его продажи" - говорит тренер. "Игра информавского Левандовского совершенно не впечатлила". Что ж, на этой минорной ноте команда Легион и спецкор из Сургута отклоняется.

 

Команда Легион и тренер высказали искреннюю надежду на то, что победу в этом мундиале одержит Дрезден ФРГ.

Изменено пользователем Polkovodec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polcovodec 0 - 3 Kopadaster

 

В конце первого тайма при счете 0:3 в мою пользу соперник вышел из игры, написав "Поздравляю". Спасибо за игру и поздравление, ждем определения остальных полуфиналистов. Честно говоря, зря. В первом мачте я проигрывал так же после первого тайма, но если и не вытащил игру, то хотя бы сделал не такой комфортный гандикап для соперника перед ответным матчем, закатив два мяча в самом конце. Игра была более открытой, чем прошлая, жаль, что насладиться этой открытостью получилось только один тайм. Подозреваю, что фееричного отчета о матче от Полководца не последует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый блин комом. Регламент в след. Чемпе поменяю. xyеku тп. Завтра-послезавтра играете полуфиналы сразу 2 и фэйт если надо. Позже сегодня таблицу подправлю. Сори, пишу с древнего телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...