Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Не не накупил сразу, как визитную карточку раздаю, хочешь тебе продам.)))

 

Правый вингер скорость 96, защитники правый абате 91 вроде, левый по моему 78

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне моя визитка подходит :) Хотя, если честно, предпочел бы эмблему Черноморца или хотя бы киевского Динамо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут есть огромный минус, все скоростные очень мелкие, нужно заранее разогнаться и на скорости убегать уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правый вингер скорость 96, защитники правый абате 91 вроде, левый по моему 78

 

А, ну тогда все ясно. Я Абате покупал когда-то, когда Италию собирал, он стоит почти как Балотелли.




Но тут есть огромный минус, все скоростные очень мелкие, нужно заранее разогнаться и на скорости убегать уже.

 

Зато от чуваков типа Балотелли защитники отлетают. Мне вот итальянцы тем и нравились. Но распродал их в итоге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет дешёвый, италия вообще не дорогая, я вот уже 500 000 накопил и понимаю мало для фашистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 000 накопил и понимаю мало для фашистов

 

 

Смотря на какой состав. Если с линией Ройс-Левандовски-Блащиковски впереди, то хватит. Ну а для Рибери и Роббена нет, конечно. Я, чтобы Рибери купить, распродал всю Испанию и Бразилию с Марсело, Тьяго Сильва, ну недешевыми, в общем.

Изменено пользователем kopadaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю kopadaster с победой! Где-то через час или раньше куплю выставленные для меня лоты. RisoTurist и Kirill Kustov, как у вас с Малым финалом? Не забудте, что одна игра и до упора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят когда новый турнир будет?
Когда народ наберём, а заявки начну принимать когда этот полностью закончим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас зайду



@Kirill Kustov, Странно ты готов играть.. Не находясь в онлайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толcтому перелил выигрыш, копадастер молчит, от Кирилла жду инфо в псн с предметом выставленным на байнау за 20к.

Поздравляю всех с завершением! До свидания, олимпийский Мишка! Скупая мужская слеза катится по щеке. Много хочется сказать, но не буду. Всех благодарю за участие!

Сегодня ещё пишите сюда. Завтра этот раздел закрывается и будем общаться в Раздевалке. Заявки начинаю принимать завтра.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kopadaster, с победой! Первый исторический трофей отправляется на Украину!)

Но конечно история с гранд финалом до двух побед повеселила. Мне вообще почему-то казалось, что все раунды плей-офф играются до двух побед. В следующий раз надо будет это в регламенте красным выделить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за турнир, очень было приятно играть с вами, жду с нетерпением новый турнир. На продажу выставил игрока Antunes левый защитник играет за магагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirill Kustov, Ok, через час где-то куплю.




На продажу выставил игрока Antunes левый защитник играет за магагу.
Не вижу. За 20к байнау поставил? С этой фамилией три разных игрока. Какой у твоего скил? Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...