Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

я свою позицию изложил. человек может забрасывать сколько хочет, я не для этого вписался в участие. мне интересно смотреть как меня комбинационно раскладывают. а если человек умеет только на две кнопки жать-удачи. смысла игры я не вижу. снимаюсь с турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@xyeku,  Пу-пу-пу, желчный ты наш. 12.5к в трубу, нервы в пустоту, руки, где были, там и остались. Я вытаскивал игры, когда проигрывал 4:0 к 30-й минуте, а ты сдулся на 8-й. Если я такой примитивный, что на 2 кнопки жму, где ж была твоя уникальность, чтобы на мои две ответить тремя или всей пятерней? Хамим, парниша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xyeku,Может не стоит сниматься?  Вон у нас в группе тоже один хотел сняться после двух поражений. Сейчас играет более чем.   У тоже забиваю все голы с навесов.  В фифе 14 это вообще проблема как все успели заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал уговаривать остаться на турнире человека, позваляющего себе хамить и оскорблять других. Поведение очень не спортивное.

Изменено пользователем Polkovodec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он может и активен, но у него была проблема с тем, что интернет лагал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минутка откровенности: я бы вышел из группы хотя бы ради того, чтобы сыграть с drezden_frg. ОЧЕНЬ интересный соперник, весьма крепкий,  наши с ним товарняки заканчивались драмой: один раз я выиграл по пенальти, второй в доп. время сумел забить. Один из главных претендентов на 1-е место, я считаю. Если выиграет, будет заслуженно. Потому как более интересного соперника я на этом турнире не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на счет drezden_frg. Весьма сильный соперник с которым очень интересно играть. Наш матч закончился со счетом 2:3 (я проиграл) но шансы были и выиграть, главное - не упускать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,приятно было прочитать,безусловно вы достойные соперники, хорошо держат удар и техника игры неплохая, чувствуется большой потенциал. играть с вами было интересно, несомненно,  один из вас достоит занять одно из победных мест.

Изменено пользователем Kirill Kustov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xyeku, ТП за матч с kodapster-ом.

ЖК за неспортивное поведение.

Продолжай турнир!

Мне вообще будет интересно сыграть с забросером.

Никогда не попадались.

Представляю счёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра утром начинаем второй круг.

Будет сообщено отдельно.




Он не для этого был организован, да будет вам известно, на очень хорошем уровне.
Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу сыграть не смогу весь день, если сегодня всё таки получится закончить первый круг, то прошу всех учесть это заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял вопроса, но наверное буду.

 

И кстати о соперниках, я считаю самый сильный поваров, мы с ним успели товы сыграть, я летел без вариантов в принципе, в высшем дивизионе парень играет.

 

Жаль если по тп не пройдёт дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Не, ну молодец, ты меня спросил, поздно мне, не поздно? Мне после 2.00 нормально было бы. Класс вообще, когда надо было взносы делать, я это сделал одним из первых, все чесались, пока чесались, пришло время давно запланированной поездки (на футбол, кстати),  сказал, что буду в вскр, в вскр на меня никто не реагировал, теперь мне лепят ТП. Супер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolstyu, завтра почитай регламент.

Там будет новое про договаривание.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что даже если kopadaster получит 4 ТП он всё равно дальше пройдёт, уж больно хорошо играет. Проиграл ему товарняк 3:1 без шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, Я думаю, что lazzyleg сделает все, чтобы эти самые 4 ТП я и получил. Пока что настрой у него именно такой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу страшной беды в том, чтобы доиграть тур сегодня ночью. Хотя и понимаю, что мне мало что светит в этом матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzyleg сделает все, чтобы эти самые 4 ТП я и получил. Пока что настрой у него именно такой.

Читай форум.

Твоё мнение ошибочно.

Не хочу париться с цитатами, т. к. доказывать тебе что-то сейчас считаю бессмысленным.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...