Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

drezden_frg 4-1 White-ShadovСпасибо за игру был хороши матч.

 

Danstaff81. 0-10. drezden_frg

Коментарии излишни, спасибо за матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 lazzylegg я ждал воскресенье до 2 00,и в понедельник до1 00,но его в PSN небыло.

второй круг второй матч danstaff81 (0-10) drezden frg,просьба на будующее не надо со мной рекорды устанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ждал воскресенье до 2 00,и в понедельник до1 00,но его в PSN небыло.

Советую не только ждать в PSN, но и здесь писать. Об этом я и раньше писал, а теперь дополнил регламент (красным) и чтоб не было недоразумений надо предлагаться, а потом информировать что соп молчит. На определения время игр в группах 36 часов от начала этапа.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо соперникам за игру. Дрезден_фрг удачи тебе. У тебя все шансы.

 

Немного поделись горем. =)

Вот скажите мне пожалуйста, я купил левандовского за 600к информ 88. И вместе с ним мы скатились в 6 дивизион... Это как такое возможно? Неужто настолько кривые руки?

 

Эта ФИФА самая убогая из всех, что когда либо выходили... А я думал что хуже 13 ничего быть не может... Но, конкурентам нечего ответить. Если, как симулятор, они может и впереди, то онлайн полностью за еа.

 

В связи с этими удручающими событиями, я прошу всех гуру ФИФА 14, кто ни разу тут не проигрывали (ну или разик хотя бы) напишите мне в личку, в чем секрет быстрого бега? Аубамеянг со скоростью 95 не может оторваться от цз которые априори медленнее. Как выстраивать команду таким образом (или как нужно играть, что нажимать) что бы как можно быстрее и эффективнее забирать у соперника мяч? Ей богу, я с момента выхода ФИФА 14 каждый божий день на аукционе. Столько времени потратил на левандовского - а результат, тотальный слив. Очень обидно становится.

 

В общем, помогите не пасть духом советами, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Polkovodec, Я с Это'о, Навасом, Азаром в одном составе и с Левандовски, Роббеном (хотя он совсем недавно у меня), Реусом в другом благополучно из первого дива скатился, потом вскарабкался обратно. Это в каком-то смысле лотерея, можно выиграть 4 матча подряд, а потом проиграть 6 подряд. И один топ-игрок проблему не решит, все-таки там еще 10 человек есть. Франция вон со всеми своими звездами ниче забить Украине не смогла : ) Я вот буквально позавчера играл с челом, у которого в команде были Неймар, Месси, Роналдо. Он проиграл 4:1. И это не первый случай такой у меня.  А по поводу быстроты бега, ну так разные есть варианты, например, фитнес слабый у твоего нападающего, или там ЦЗ такой быстрый. Есть и такие. В этой фифе здорово уравняли шансы нападающих с защитниками, в 13-й можно было взять Наваса и тупо через все поле по бровке им пробежать и забить, я считаю, что это был идиотизм. Хотя, когда у тебя выходит супер-свежий Навас или Блащиковски и не может убежать от какой-то телеги типа Видича, это бесит, да. И что, ты почувствовал разницу между ИФ Левандовским и простым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хз. Ощущения пока , сам понимаешь, смешанные... Сказать на чистоту, за 12 сегодняшних матчей он забил может раза 2. Остальное Нигеры, и гетсе... Физика на максимуме, кстати.. Роб бен, лапу ля, и тот больше положил, хотя полузащитник... Я глубоко раздосадован. Хотя, конечно, разница между ними есть. Но объективно сейчас не могу сказать. Вообще, подбор соперников убогий. Мне их подбирают таким образом, что бы я сыграл все 10 долбанных матчей. Т.е. Если мне осталось 3 очка до титула и еще 9 несыгранных матчей, мне дадут 8 совершенных убийц. А с 9-ым мы будем клепать друг другу по очереди, пока не будет дан свисток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая тема про соперников - убийц. У меня Левандовский много забивает, но 600к я бы потратил на Рибери слева, а Леву бы простого купил. Гетсе да, он иногда очень радует совершенно дикими голами, хотя в защите не очень. Не понял про физику на максимуме, ты про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаз подготовка игрока. Уставший он или нет. Я начинал со 100% физикой у всей команды. Эффекта очень мало все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием напишу про первый круг.

Первый турнир, первый круг, первые впечатления. Вот и случилось это, участники из разных городов и стран сошлись в увлекательном турнире на звание лучшего фифера по версии PS3 на просторах FifaRus! Первый этап приподнёс нам массу самых разных событий. Здесь имели место и падения, и взлёты. Накал страстей порой был до предела и это не смотря на всего лишь игры начальной стадии. Что будет во втором круге, когда ценность каждого последующего матча имеет геометрическую прогрессию?! Надеюсь на полученый опыт участниками в первом туре и что больше будет взаимопонимания и уважения, а все негативные эмоции перекуются в забитые голы. Этот турнир уже зажёг таких звёзд как kopadaster, который явно претендует на звание фаворита и может себе даже позволить делать фору, не боясь проблем с набранными очками. Радует выступление и менее скилованых участников. Где ещё как не на этом чемпионате они могут заявить о себе. Из Сургута вместе с командой прибыл спецкор, за репортажами которого мы следили до недавнего времени, но теперь он куда-то пропал вместе с операторами. Интересно, что в турнирных таблицах сверху вниз соперники расположены по лэвэлу в Фифе, но был момент, когда по очкам всё выглядело с точностью наоборот. Второй тур идёт полным ходом и мы заканчиваем предаваться воспоминаниям, потому что всё здесь и сейчас.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытащил иф Погба. Еще диаманти, негредо, Терри и всякая чушь... Лаззилег, спецкор с командой сейчас получают от великого и ужасного руководства клуба. Причиной конфликта послужил левандовский, который настолько увеличил свою форму, что даже перестал забивать!!! О как... ))) операторы, как и положено, бухают. И только один Тони Крус, скучающий то в резерве, то на скамье запасных, твитил о прошедших событиях второго круга. "Надеюсь, хоть карьеру писателя сделаю..." - сказал в сердцах Тони на прессконференции, посвященной зарвавшемуся бомбардиру Левандовскому... Все твиты Круса - завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Polkovodec, Хо-хо, ИФ Погба... Играть его не взял бы, но загнать его можно нормально чтобы купить кого-то хорошего. Я вот думаю скопить на Рибери. Тогда бундес-тим у меня будет по последнему слову техники.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Gammi-Kopadaster 0:5

 

Хорошая игра, голы разные, и просто с границы штрафной, и с навеса, и с выходом один на один. Реус забил потрясный гол метров с 35 с подкруткой, вратарь даже не шевельнулся. Я его сохранил на сервер EA, но не знаю как его там найти и посмотреть : )  Так что подсказывайте. Был еще нереализованный пенальти, очень похожий на тот, который был в матче Украина-Франция - мяч от руки Ллориса (в воротах у Гамми он же) попал в перекладину, но в Киеве он залетел таки за линию, а тут ударился в линию. Я не расстроен, тот залетевший киевский пенальти был куда важнее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolstuy опередил меня,спасибо.открыл пак за 25000 самый крутой игрок Джуджак,продал всех за  4000,я на эти паки около ляма потратил,все угомониться немогу,кстати про скорость у меня уолкот не мог обогнать раду,хотя стартовали почти одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раду тоже не медленный, мне озвученные вопросы тоже покоя не дают, я думаю что это вмё таки наши кривые руки. Мой биаби 2 по скорости после уолкота в фифе, но это очень очень редко чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RusoTurist, да матч веселый был. До серии пенальти дошли даже.  :penlti:  

@kopadaster, гол Реуса шикарный был! Я даже не думал что с такой дистанции можно забить. В 13 Фифе - да было такое. А в 14  -  :pardon:. Насчет ссылки на опубликованный момент, в веб приложении - ПРОФ. - МЕДИА, посмотри плиз. и кинь ссылку сюда - посмотреть еще раз охота.

 

Обоим соперникам спасибо за игру!

 

Не по теме - такую штуку думаю заказать для записи и выкладки контента.

Изменено пользователем Gammi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он:

 

http://www.easports.com/ru/fifa/football-club/profile/media#/fifa/football-club/profile/media/PS3/povarvor/2014/video/177369114

 

 

Кстати, а есть в турнире конкурс на лучший гол? Я думаю, есть смысл. На самый лучший и самый курьезный.

Изменено пользователем kopadaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...