Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто чего навытаскивал из паков сегодняшних? Я вытащил два Диего Коста, два Эль Шарави, Реуса, Педро, Хуммельса, Мюллера, Данте, Наваса, ну и всякого по мелочи, на редкость удачный улов сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а есть в турнире конкурс на лучший гол? Я думаю, есть смысл. На самый лучший и самый курьезный.

Не могу посмотреть твою ссылку на гол, пишет что пока ничего не сохранено. Буду размещать в шапке, если у других показывает.

Обновил таблицу.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запад, сегодня на турнире не играю, завтра с 14-ти до 19-ти очень было бы хорошо и потом тоже могу до 3-х, правда появится помеха и начнёт ворчать что громко матом ругаюсь) Пишите сюда конкретное время за ранее, минимум за пару часов.

RusoTurist, klerk, kopadaster, Gammi, вы все были здесь после обращения, дайте ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт сегодня я самым первым отписался:

 

Кто сегодня готов сыграть после 2-00?

Завтра возможно на сутки придётся заступать на работе. Если только в день работать буду - то опять же после 2-00. Выходные будут в четверг (после 15-00 если в сутки буду)- пятницу тогда в любое время готов играть.

P.S. Что-то в FUT не заходит - пишет нет соединения с EAS FC. Это у всех так?

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, The Beginning. Сборная хорошая, просто неопытная, они и так выше головы прыгнули и в группе и в Киеве 15-го числа. Я верю в такую команду, такой еще не было. Вдесятером проиграть в гостях чемпионам мира и Европы, это не позор, это опыт. Мне не стыдно за них, я им благодарен за то, что они так долго продержались при таких соперниках, как Англия, Польша и Франция на стыке. Это вам не Люксембург с Азербайджаном.



Я готов с тобой сыграть скоро, только отойду чутка от расстройства.



, Поздно вечером смогу, думаю, на протяжении дня будет сложнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kopadaster, у тебя FUT работает? У меня нет соединения с серверами, даже не заходит.

 

Я верю в такую команду, такой еще не было

А я перестал верить ещё в 99-м, когда мы Словению не прошли. И именно ту сборную считаю сильнейшей в нашей истории. Вот тогда мы действительно с французами (и не только) на равных играли (две сухие ничьи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграли битву, но не войну. И Франция вовсе не так сильна как тогда.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра возможно на сутки придётся заступать

Когда узнаешь точно?

 

 

 

 

lazzylegg, Поздно вечером смогу

Это со скольки?

 

 

Не могу посмотреть твою ссылку на гол

Показывает у тебя?

 

 

пишет нет соединения с EAS FC. Это у всех так?

Было, прошло.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. сервера заработали.

 

 

Завтра возможно на сутки придётся заступать

Когда узнаешь точно?

Днём отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару матчей сыграл, сервера опять полетели, но из FUT не выкинуло. Походу уже завтра сыграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все ок с серверами, давай щас.



Kopadaster - Klerk 3:1 

 

Самый злобный соперник из всех, с кем пока играл в группе. И единственный, кто не только попал мне в створ, но и забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ну не вытягиваю я пока против тебя никак. Составчик тоже слабоват. Ощущения такие, как когда играл серебряным составом в сезонах против золотых. Всё таки нах зелёные линии, буду собирать более скилловый состав. Нойер - просто зверь в этой фифе, не зря за него такие бабки просят. Действительно, что-ли бундерстим собрать? Или всё таки испанцев?

P.S. Блин, шансов на выход из группы всё меньше. Но надеюсь, что турнир приживётся и будет проводится на постоянной основе. По крайней мере со своей стороны участие гарантирую. Хотя, скоро будем все на PS4 переходить? (Хотя на боксе легенды будут - тоже заманчиво).

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав это важно, но не первостепенно. Мне иногда так прикурить дают серебром каким-то непонятным, что передергивает. А что до Нойера, так ты его ничем сверхестесственным не удивлял, если честно, хотя он действительно неплох. Но Харт иногда тоже чудеса творит. И Адлер. Я уже советовал тебе кого собрать, испанский состав у меня простаивает, думаю его продать, уж очень хочется на Рибери скопить. Нету какого-то единственного супер-состава, каждым можно делать вещи, у каждого свои прелести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав это важно, но не первостепенно.

В принципе согласен, 95% успеха зависит от тебя самого. И не только от кривизны рук, но во многом и от настроя, усталости и т.п.

 

Мне иногда так прикурить дают серебром каким-то непонятным, что передергивает.

Да, есть кадры. И я, кстати, не верю в гандикап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про прелести бундеса я тебе говорил, там полузащитники очень активные, ни в одной другой команде у меня полузащитники столько не забивают. Ну и выбор вингеров есть, хочешь тебе Реус, хочешь Шуррле, хочешь (если сильно хочешь), то Рибери, у испанцев с левыми вингерами проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал из пака только что Сахо, который сегодня украинской сборной два положил. Очень жаль, что помимо "Продать предмет" нету "Убить предмет" : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал из пака только что Сахо, который сегодня украинской сборной два положил.

99,9% будет информом сегодня вечером. И Кришти тоже скорее всего во второй раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, А что, Кристина отличилась особо в матче со шведами? 

 

@Kirill Kustov, Я уже давно предлагаю сделать тему специальную на форуме, где будут отписываться о счастливых часах те, кто о них каким-то образом узнал. Потому что через твиттер неудобно следить, там слишком много инфы каждый день.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klerk, А что, Кристина отличилась особо в матче со шведами? 

 

Ну вообщет, он все четыре мяча в двух встречах положил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...