Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

, Странно, у меня работает ссылка. Может дело в том, что я залогинен? Но там просто "Поделиться" есть, я оттуда копирую ссылку.

Еще разок:

 

http://www.easports.com/ru/fifa/football-club/profile/media#/fifa/football-club/profile/media/PS3/povarvor/2014/video/177369114



@klerk, Ого, какой плодовитый. Быть ему ИФом тогда, думаю. 



, Ты во сколько в сети собираешься быть? Я думаю, что точно буду где-то с 22.00-0.00, но может и во второй половине дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Копадастер, как ты такой гол забил? Просто нажал на кнопочку дар? Или зажимал еще что-то при этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.easports.com/ru/fifa/football-club/profile/media#/fifa/football-club/profile/media/PS3/danstaff81/2014/video/174719088кто-нибудь умеет так в свои ворота забивать?

Изменено пользователем danstaff81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Polkovodec,

 

Это удар с подкруткой, обрати внимание на траекторию мяча.

Но это еще что, это я просто сохранил, я такой не один забил, ты вот на это посмотри, у меня джойстик из рук вывалился от удивления, когда я его забил:

 

http://www.easports.com/ru/fifa/football-club/profile/media#/fifa/football-club/profile/media/PS3/povarvor/2014/video/176728324 



@danstaff81, Красота! Это ты так отличился?: ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@danstaff81, Могешь! : ) Я такое даже в чужие не закатывал, насколько помню ) Если есть где-то конкурс на самый красивый автогол, рекомендовал бы отправить, это реально фаворит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно не со своей половины поля но все равно прикольно)

 

http://www.easports.com/ru/fifa/football-club/profile/media#/fifa/football-club/profile/media/PS3/drezden_frg/2014/video/176007603

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kirill Kustov, А, забивал такое ) Причем, ты же, скорее всего, жал пас, да? 



Lazzylegg, ответь в PSN. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще разок:

Теперь кажет, у меня часто с этими ссылками несрастуха. Поставил в шапку.  Посмотрел, нормалёк, ждём от тебя и от всех остальных новых. Там можно перед сохр. камеру повертеть, бывает интереснее получается, но может глюкануть.

 

Я думаю, что точно буду где-то с 22.00-0.00, но может и во второй половине дня.

 

Я тебе пошлю приглашение в 00:00. Подтверждай.

 

Lazzylegg, ответь в PSN.

 

Ответил. Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А, забивал такое ) Причем, ты же, скорее всего, жал пас, да?

 

Нет, я на удар как раз жал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте цитаты, а то непонятно кто с кем говорит.

У всех золотые рарные контракты подорожали в уикэнд и до сих пор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У всех золотые рарные контракты подорожали в уикэнд и до сих пор?

Что подорожало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lazzylegg написал(а): У всех золотые рарные контракты подорожали в уикэнд и до сих пор? Что подорожало?
Рарные значит как бы редкие, они по +28 и переливаются, остальные слова думаю понятны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, У меня не работают цитаты. Когда жму на "цитата", то просто ничего не происходит. 

Контракты уже давно подорожали до 350-400. И дальше только дорожать будут. В 13-й в конце они по 1к были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzulegg, я лучше сегодня на ночь обещать не буду матч, т.к. на работе до сих пор непонятки. Завтра уже выходной, и где-то с 17-00 (возможно и раньше) до 22-00 играть смогу. У кого получается на это время - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Во сколько буду дома не известно(собственно у меня всегда так).  Постараюсь заранее написать,когда доберусь до плойки. А так,приеду и попробую кого нибудь выловить в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А контракты таки подорожали. У меня рарные теперь за 400 только так уходят, а нерарные золотые даже вот по 300-350 забирали, что за дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня не работают цитаты. Когда жму на "цитата", то просто ничего не происходит.
Сначала выделяешь цитату?


Контракты уже давно подорожали до 350-400.
Я в четверг по 300 брал.


Завтра уже выходной, и где-то с 17-00 (возможно и раньше) до 22-00 играть смогу. У кого получается на это время - пишите.
Забиваем завтра в 18:00?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RusoTurist, когда приедешь домой, напиши сюда и мне в PSN со скольки до скольки будешь играть. Во сколько самое раннее это возможно?




Запад, я сегодня после 21-00 готов.
Забиваем на 22:00?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopadaster, когда играем. Говори любое время кроме 22:00 (Gammi) и не надо, плиз, долбить приглашениями в PSN сразу. Я обсерюсь от страха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...