Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

если бы он не сказал "фиолетовый пусть будет повнимательнее".

Да, с этого началось, но теперь ты много язвишь.

 

Хватит.

Кто-то должен быть умнее.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@klerk,Про не везение это ты точно.   Посмотрел на каком ты месте в таблице и удивился.  С той игрой,что ты показываешь,это не твое место.  Побольше  удачи тебе в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, с этого началось, но теперь ты много язвишь.

 

Ну дык потому и язвлю :) Дело не в поражении, если бы я выиграл, я бы просто иначе язвил :)




(что врятли).

 

На диктанты бы тебе походить. В слове из 6 букв две ошибки делаешь.

 

 


Ага..корона непобежденного упала с сильным звоном об пол.

 

Какие обороты. Ты прям писатель. Жалко, что полуграмотный. 

 


Но достойно как видим он это не принял.

 

Я уже не один раз сказал, почему так с тобой разговариваю. Если бы ты был вменяемым и укатал меня так, как я тебя в прошлый раз, я бы тебя еще и похвалил. Но ты неадекват, потому выгребаешь то, что выгребаешь.

 

До встречи в четвертушке. И протри свою корону фартового нуба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzylegg 1 : 2 xyeku

Даже не знаю, ругать Буффона или нет. Жаль повтор первого гола в пролёте (спасибо ЕА), он там после НЕВЕРОЯТНОГО второго сэйва вподряд встал и смотрел как мяч катится медленно в ворота. Моментов было дофига у обоих. В начале соп очень давил, потом выравнялось. Стоит отметить у сопа Наваса на поле, был очень опасен и забил на 90-ой победный лонгшот. Я играя вторым номером старательно занимался читерством (в хорошем смысле)  и пробиванием из-за линии штрафной. У сопа Гаш был хорош.

Безголевую серию прервал. Осталась одна самая важная игра с klerk. И зачем я его уговаривал не сниматься?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась одна самая важная игра с klerk. И зачем я его уговаривал не сниматься?)

Поверь, с моим "фартом" на этом турнире бояться особо нечего. Ещё и температура сегодня. На анаболиках сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов сегодня после 21-00.

 

klerk, с ним после меня значит.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, по-моему это я играл вторым номером)) особенно в первом тайме. первый чудогол тоже хотел сохранить. самое забавное, что я даже не бил. он просто ударился в Гиббса и поскакал обратно в ворота с линии штрафной. а буффи видимо устал и решил просто понаблюдать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проиграл 3-1 klerk в гостях. скажу, что матч был унылый и моя команда совсем не бежала( еще и глупый автогол (почти)получил. но соперник победу заслужил так как реализовал свои 100%е моменты. а я нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr_klerk - xyeku 3:1

Ну вот, ныл я ныл, про то что фортуна повернулась ко мне не тем местом, как на тебе. Соперник играл хорошо, не реализовав в первом тайме два выхода один на один. После первого тайма была нулевая ничья, во втором xyeky открыл счёт, и я думал, что всё, приплыли но спас гол Старриджа после дичайшего рикошета от руки защитника. И соглашусь, что да, я реализовал наверное, всё что у меня было. 4 удара в створ и три гола.

P.S. Если бы я тогда проморозился в последний момент от игры с kopadaster, сейчас было бы гораздо легче в турниром плане:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если бы я тогда проморозился в последний момент от игры с kopadaster, сейчас было бы гораздо легче в турниром плане:)

 

А в профессиональном плане? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл@дь....Готов все разнести в щепки,в игре одни лаги и задержки .или нет тупит или серваки или плойка или я дыре живу черт знает...Пытался поиграть в сезоны оффлайн,это прозто пи...ц,меня так давно уж никто не возил как сраный Айтрахт,причем на уровне профи,процент владения мячом у сопа 96% я в13 игралпостоянно в 1 девизионе что онлайн что с компом на уровне Высоком.а здесь непойми что .не паса не ускорения не финтов,как поговорке :стою на асфальте в лыжи  обутый,или лыжи не едут,или я по-рифме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kirill Kustov, готов сегодня сыграть в 19:30! 
 

хорошо в 19.30 пришлю приглашение на игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в профессиональном плане? :)

Да шучу я. Но если именно из-за этих трёх очков дальше не пройду, будет чем себя утешать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наррмаальна!! Турнирчик то прикольный получается! В 18:00 матч дня, походу. Победа = плейофф! Ощущения как когда играл самый первый раз онлайн в Фифу!

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzylegg, у меня только что форс-мажор был - отключили свет. Сейчас всё в порядке, но идёт восстановление на консоли. Конечно, если во время игры это повторится и мне защитают ТП, можно будет свихнуться.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!!! klerk 0 : 2 lazzylegg

Нервяк был конкретный. Искры летали в воздухе и пахло озоном) Соп позволял мне играть и всё происходило очень осторожно. Я перед матчем думал о навесах, но упора на них не было. Было много раз мяч застревал в штрафной сопа, но он не выносил его лихорадочно, что я не смог использовать.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матча дня не получилось. Игра, которая показала мне мой настоящий уровень (чуть ниже, чем полное дно). За весь матч ни одного момента у ворот Буффона. Очень качественно соперник в обороне сыграл. В матче с Gammi теперь смысла нет, но сыграть, как я понимаю придётся.

Вот и закончен для меня турнир, а т.к. не известно будет ли следующий, остаётся лишь по прежнему в сезонах рубиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 2 матча по идее. Тогда двуликому ночью все ТП и завтра 1/4-ая. Tolstuy и все остальные, возражения против такого расклада есть? Посмотрите регламент по срокам 1/4-ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limon давай перенесем матч на чуть позднее время, на работе задерживаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...