Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Так, всем желаю удачи в плей-офф! Пусть победит сильнейший! Всем спасибо за игру, было очень интересно поучаствовать в этом турнире! И еще вопрос, надо ли провести игру с Кириллом, по сути она ничего не меняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Сегодня готов сыграть,после 22-00. А про выходные пока не могу сказать точное время.
Я в воскресение могу в любое время, только заранее скажешь во сколько.


И еще вопрос, надо ли провести игру с Кириллом, по сути она ничего не меняет...
Надо, влияет на рейтинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polcovodec, у тебя Кроос есть? Не черный часом? Сегодня играл с одним челом, у него Кроос и Левандовский черные. Но стиль нубский. Только пробежать Реусом или Блашиковским по краю и навесить. Из навесов 20, один он таки забил, фартило в обороне при этом жутко, 14 ударов в створ, штанги, перекладины, если ты такой же фартовый, выиграешь этот турнир : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и подходит к концу групповой этап. Турнир покидают три отличных участника, которых надеюсь увидеть в будущих чемпионатах. Нет непобедимых, как и не было команд не набравших очки с игры, что говорит об интереснейшей борьбе. Второй круг нам подарил восходящую звезду - klerk, который прогрессировал на протяжении всего мундиаля, но стечение обстоятельств и итальянская оборона lazzylegg прервали его взлёт. В следующих торнаментах мы будем за ним следить с интересом.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolstuy

,сегодня буду в сети до 16-00. завтра смогу зайти в любое оговоренное точно время. напиши когда за это время сможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Второй круг нам подарил восходящую звезду - klerk, который прогрессировал на протяжении всего мундиаля, но стечение обстоятельств и итальянская оборона lazzylegg прервали его взлёт. В следующих торнаментах мы будем за ним следить с интересом.

Спасибо на добром слове. Со своей стороны гарантирую своё участие на последующих турнирах. Сейчас собираю практически новую команду, но всё таки решил остановиться на игроках BPL , хотя советовали бундерстим. Но во-первых слишком уж полюбил своих англичан, пока играл ими, а во-вторых очень уж большое кол-во людей играют немцами (особенно в высших дивизионах), не хочется постоянно с такими-же составами играть. А после того как вчера в паках попались Яя Туре и Насри, вопрос о выборе команды бал снят окончательно.

P.S. если кто захочет попрактиковаться перед матчами плей-офф я к вашим услугам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirill Kustov и LemOn, играйте после 22-ух, но до часа ночи. Иначе вы выпадаете за рамки ДЧ.

 

Плейофф не начался! xyeku и все остальные, имейте в виду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копадастер, Черный Кроос у меня есть. Основная проблема в том, что я не играю в дневное вермя т.к. на работе. Играю в основном вечером, да и не везунчик я вовсе. Это дело рук Гандикапа который есть инфа 100% (я для себя собрал кучу статистики, и с вероятностью 90% точно предсказываю исход матча).

 

Вообще, с Кроосом у меня отдельная история. Как-то на трейдинге, я просматривал карточки Гетсе в вебке (в эпоху, когда не было поиска по имени). И, увидев привлекательную за Гетсе цену, сделал ставку в 35к. монет.Приехав домой, обнаружилось, что ставка сделана на Крооса. Ессесно, ставку никто не перебил и мне достался игрок, совершенно не стоящий таких денег. Я решил выставить его на продажу за 37к в надежде, что рано или поздно деньги отобью. Через неделю деньги таки я отбил. После чего купил еще карточек по 3к, и перепродал за 10к. Но брать его в команду я так и не хотел пока не увидел его параметры в информовской карточке. Т.к. он ЦАП (читай плеймейкер), его пасы на 89 - это чудовищная сила!!! Поставив его на замену вместо Швайншатйгера, и ожидая отличного плеймейкерства на Левандовского, неожиданно, за 5 метров от линии штрафной, под перекладину Кроос отправил мяч в сетку. Челюсть упала на пол, занавес.

 

Вообще, к слову, выпустил я на замену Лёве Аубамеянга. И тут же оформил им два гола. Это что за ват а фак?! На кой хрен тогда Иф 88 Лева?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-вторых очень уж большое кол-во людей играют немцами (особенно в высших дивизионах)

 

 

Поверь, АПЛом там играют никак не реже.

 

 

за 5 метров от линии штрафной, под перекладину Кроос отправил мяч в сетку

 

 

У меня такие и Гёце кладет и Гюндаган. 

 

 

Вообще, к слову, выпустил я на замену Лёве Аубамеянга. И тут же оформил им два гола. Это что за ват а фак?! На кой хрен тогда Иф 88 Лева?!

 

 

У меня Абумейанг часто на замене забивает. Если у тебя ИФ игрок, это не означает, что он тебе всю игру сделает. У меня вон у Алабы 53 голевые передачи, не у каждого ЦАПа и вингера такие показатели. У Блащиковского 54, у Реуса 55. И игроков с ИФами я обыгрывал как милых, мне кажется, цены ИФов не всегда оправданы. А пользователи их переоценивают.

Изменено пользователем kopadaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, зачем эта тягомотина. лучше сыграть быстрее, чтоб потом судорожно не искать друг друга в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понимаю по поводу тягомотины. В этом и отличие от многих подобных турниров. Есть бОльшая приближённость к IRL и много другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kirill Kustov, давай тогда ровно в 22:00, ну можно в 22:15, если получится раньше пиши тут

Хорошо,думаю и раньше получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что такое IRL?
in real life


Хуеки готов завтра в 12:00, или только в воскресенье.

постараюсь. но не обещаю, элементарно могу проспать.
Я хочу объявить начало после полудня, на это есть весомые причины. Вам делаю исключение на матч с 12:00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Да бывает иногда, а так впринципе всё нормально, хотя не играл уже неделю, только с командой своей в Профи, а так дел много было. Щас буду навёрстывать упущенное в UT:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так после полудня это и есть с 12.  про какое исключение речь? или я не догоняю чего то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали, что на PS4 можно смотреть как друзья играют? В будущем будет как трансляция у нас работать. Лепота! Но я планирую не раньше 15-ой.




про какое исключение речь?
Если ровно в 12 вы начнёте. А я после объявить хотел, например в 13.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слышали, что на PS4 можно смотреть как друзья играют?

О, ну вот и трансляции гранд-финалов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...