Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Слышали, что на PS4 можно смотреть как друзья играют?

 

А ещё там запись видео автоматически идёт, но только последние 15 минут. Вот если бы 20-22 мин. как раз идеально для матча было бы. Но и то хлеб.

P.S. Слушайте, у нас тут свой мини форум получается. Может действительно, создадим подфорум для консоли PS3(4), с множеством тем?

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Извините не выходит в 12, но про то что соперник целый день в сети понял. Извиняюсь ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слушайте, у нас тут свой мини форум получается

 

Я вот тоже обратил внимание, что у нас тут все активнее гораздо, чем где бы то ни было на сайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас пс4 700 евро будет
  А чего так дорого. У нас я слышал в районе 18-19т.р. около 400  евро.   Информация может устаревшая.Но 700 евро больно лихо будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал в некоторых странах ещё дороже, чем у меня. С такими ценами я нескоро пересяду( Когда-то говорилось, что там себес - копьё, относительно. Гр*цензура*ый агрессивный маркетинг Sony и алчный латвийский бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел за сколько можно заказать. "18990 руб  Предварительный заказ. Ожидаемое время поступления товара: ноябрь 2013."    Странно у вас с ценной.  Наш рынок никак не менее алчней вашего, я думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RusoTurist, если всё так и будет - съезжу в Питер в след. году)

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Кстати,я не знаю уместно это здесь или нет..Но все же.  Как представитель Латвии и Риги в частности,прими соболезнование в связи с вашей трагедией которая уже унесла 50 жизней..=(    У нас на днях тоже самолет разбился в Казани.  Надеюсь таких событий больше не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RusoTurist, спасибо за соболезнования. Моих никто не пострадал, но Рига город маленький и эта трагедия сегодня весь день висит в воздухе. Масштабность произошедшего для нас огромна. Я вам тоже соболезную. Но одно дело, когда произошло несчастье, а другое когда Россия предлагает помощь, а наши у*цензура*ы отказываются и творят ужас непрофессионализма, когда люди под завалом стонут, а на утро только трупы достают. Больше не надо об этом.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступило затишье перед бурей. Завтра после полудня начнётся следующий этап - 1/4 плейофф первый круг. Пока участники обдумывают стратегию и готовятся морально и физически, но уже совсем скоро мы погрузимся снова в пучину с головой. Принесёт ли нам этот чемпионат ещё сюрпризы? Очень надеюсь на это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в последнее время чаще виснуть стала родимая и по-разному. Сейчас вёл 3:1 - вы, нах, вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал тему тут же рядом, где будем общаться между турнирами. А пока все пишут сюда. Если понадобится больше подтем в дальнейшем - будем добавлять, но возможно это будет в темах из другого раздела, что мне лично неудобно. Сейчас не такой большой поток постов и не вижу причин всё понаразделять. Тема УТ-ки действительно имеет большие отличия между PS, PC и XBOX, но например Сезоны равной игры, Обзоры игроков (за исключением легенд, но там сразу всё понятно) и т. д. по платформам таких отличий не имеют и можно общаться на такие темы в общих форумах. Для удобства советую в подпись поставить большую лого PS3 как у klerk, чтоб другие видели. А то я про некоторых с этого Форума и не знал, что они плойщики, пока сами не стали писать Здесь. Надеюсь отцы не станут банить за небольшие оффтопы, если мы здесь обсудим, например, проблему с коннектом.

 

 

@klerk, сделай, пожалуйста, пост с аттачем твоей подписи, если можешь.

 

Xyeku 3-1 Tolstuy хеттрик Реми зарешал)

Хотелось бы больше информации, если можно. Спасибо.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у ПК-шников большинство общения сводится к тому, что они выясняют у кого что не работает, не запускается, не обновляется и т.п., уже достало про всё это читать. И да, будет лучше все темы (включая турнир) создавать в одном подфоруме, а не разбрасывать по всему форуму, что очень не удобно. А так - зашёл в подфорум - и тут тебе всё на тему FUT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ничего интересного, соперник быстро открыл счет, я также быстро отыгрался и до конца первого тайма сделал счет 3-1. во втором тайме было бодрое рубилово, в одном эпизоде сфеерил чех дважды, опять убедил меня в своей незаменимости. буднично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...