Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения


В среднем в час контрактов 5-6 получается
У меня меньше в среднем( Я ставлю перед сном на 6 часов, утром если вне дома на 12, если дома, то с обеда каждый час. И можете говорить что угодно, но моё мнение, что там просто какие-то боты отчасти влияют на процесс купи-продай. Ну кто будет покупать контракты по 500, когда есть по 400 сколько хош?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отправите мне тоже расширение трансферного листа? Я буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Polkovodec, Ну как ты, отходишь по-маненьку? Спецкор будет рассказывать про подготовку к игре или вся команда ушла в подполье и не даёт комментариев?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И можете говорить что угодно, но моё мнение, что там просто какие-то боты отчасти влияют на процесс купи-продай.

 

Это да. У меня иногда контракт простой золотой уходит обычно за 200, за 250 макс, а иногда берут за 400. 

А когда Рибери присматривал, так там после ставки в 960к появилась ставка на 1млн 620к, хотя Рибери можно купить до 1 млн., даже тысяч за 950. Я своего взял за 990к по бай нау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отхожу. Команда помарает тренеру, за колой вон сгоняли, дошираку принесли. Левандовский за майонезом сгонял. А Мхитарян сделал шашлычку. Возможно, сегодня сыграем с Копадастером. Сейчас только фильм до смотрю. ))))

 

P.s. Команда вчера так хорошо наготовилась, как этого не делала очень давно. ))) скоро спецкор будет докладывать о состоянии дел. В последние дни всем было просто некогда.

Изменено пользователем Polkovodec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Завтра нам предстоит тяжёлая игра с первым местом восточной группы. С командой набравшей наибольшее количество очков в групповых стадиях. С командой забившей на много больше голов, чем любая другая команда. Кто выйдет у нас на поле? Завтра всё и решится. Есть наработаные связки, а в целом на последней тренировке и увидим у кого лучшая кондиция. Играть от обороны едва ли стоит, как показал матч с kopadaster": прокоментировал Кьеллини, которого наш вездесущий спецкор из Сургута "случайно" повстречал у ночного ларька. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klerk, сделай, пожалуйста, пост с аттачем твоей подписи, если можешь.

 

Вот URL картинки - http://i60.fastpic.ru/big/2013/0910/d7/693cc9b75abfcd38f3540336f9f2e7d7.jpg

 

 

Нет, я продаю по 350, а 400 байнау

lazzylegg, ну ты понял да, кто нам бизнес ломает?:)

 

 

у меня много, одних только простых золотых контрактов 1.5к на данный момент.

 

Поинтами часто затариваешься?

 

 

Отправите мне тоже расширение трансферного листа? Я буду очень благодарен!

 

Добавляйся в друзья, отправлю. Тебе тоже то, что после 50 уровня?

lazzylegg, я тебе попробую ещё одно расширение подарить, но почти уверен, что это не прокатит, т.к. сильно всё просто получается. Тогда расширить корзину до сотни проще простого было бы.

 

P.S. Недавно стартовали очередные Happy Hours - 24 часовые. 5 паков за 15к на 24 предмета, 7 редких. Самый распространённый вариант Happy Hours, но из этих паков сложно вытащить что либо стоящее. Пока самое смачное предложение которое было это 2 пака по 30к на 30 предметов, 18 редких. Вот это действительно стоящий вариант, который нужно отслеживать.

 

 

 

А когда Рибери присматривал, так там после ставки в 960к появилась ставка на 1млн 620к, хотя Рибери можно купить до 1 млн., даже тысяч за 950. Я своего взял за 990к по бай нау.

 

Так ты себе Рибери всё таки взял? Поздравляю! Короч, с тобой можно вообще не играть:)

Кстати, я тут в основной теме выставлял фотку команды с которой недавно в 4-м дивизионе столкнулся. если кто не видел, продублирую здесь:

 

 

Даже не представляю, сколько надо было донатиться.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Даже не представляю, сколько надо было донатиться.
Можно просто купить коинсы, тут мне один предлагал, я его в тот форум послал, где раньше мы сидели. Интересно, купил кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто купить коинсы

Ну если по шаровой цене, то да. Потому что у нас на сайте коинсы для PS3 дороговато предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, получил от kopadaster подарок (расширение) и всё, потом про ещё тишина. У тебя очки опыта снялись? Где цены смотреть на коинсы, всё облазил?(

 

@kopadaster, спасибо за разширение! Проси чего хочешь)

Если ничего не путаю, это ты сёдня в DIV 3 вошёл?

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


klerk, получил от kopadaster подарок (расширение) и всё, потом про ещё тишина. У тебя очки опыта снялись?

Блин, не получится сегодня тебе расширения от себя переслать. Оказалось, что у меня для этого недостаточно монет FCC. Нужно день-два чтобы набить нужную сумму.

Где цены смотреть на коинсы, всё облазил?(

Цен нет, есть список продавцов. я спрашивал у *Kileron* сколько стоит 100к. - сказал 200 гривен (790 р.), что довольно дороговато, как мне кажется. может у кого дешевле найдётся. Если да - дайте знать.


kopadaster,  Если ничего не путаю, это ты сёдня в DIV 3 вошёл?

Скорее вылетел, он ведь в первом играл. А вот я вчера впервые в третий попал:) Начал с двух ничьих.

 

Помнится ты говорил как-то, что по 400 их (голд рар) продаёшь. Если так берут, то есть смысл - простые законы купли-продажи. Буду на выходном - попробую. А 400 - это где, мин. ставка надеюсь? Иначе можно в прогар уйти), я про 5% ЕА. И ещё один прикол. Как-то было предупреждение о перерыве работы сервера (где-то в 14 часов с месяц назад, если кто помнит) и я не знав про перерыв с утра выставил 50 штук, а потом узнал и когда всё заработало куплены были все по байнау. Жду очередного случая, если кто узнает заранее - кричите, звоните в колокола. А если по 1к поставить? Тогда в форумах я много интересного поначитался. Кто-то за мгновение до обруба сделал ставку на Месси или кого-то в этом роде и за 150к взял. Ну это всё может и прогон, а я дело говорю. Мотаем на ус, сотрудничаем)

Кстати, об этом методе говорится даже на официальном сайте FUT. Называется Метод «Технические работы»:

Метод «Технические работы»

Да, есть и такой метод. FUT не всегда работает без сбоя и, порой, разработчики выполняют плановые технические работы. Официальный твиттер EA Sports и аккаунт на Фейсбуке оповещают об этом, поэтому следите за новостями, чтобы знать, когда будут тех.работы.

Метод заключается в том, чтобы успеть поставить ставки на те карточки игроков, которые могут достаться Вам по значительно низкой цене, нежели они стоят обычно. Благодаря этому методу Вы сумеете удачно купить игрока и впоследствие продать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Недавно стартовали очередные Happy Hours - 24 часовые. 5 паков за 15к на 24 предмета, 7 редких.

 

Большое спасибо за наводку! Купил все, но ниче толкового кроме Негредо : (

 

 


2 пака по 30к на 30 предметов,

 

Согласен, я много оттуда натаскал хорошего. Только они по 35к были, а не по 30. Вот я уже сколько раз предлагал сделать ветку, где будут писать про Happy Hours! 

 


Так ты себе Рибери всё таки взял? Поздравляю! Короч, с тобой можно вообще не играть:)

 

Ой, да ладно, я с ним благополучно из 1-го дива вылетел :)

 


Даже не представляю, сколько надо было донатиться.

 

Мог купить за реальные деньги. Я играл с такими кадрами, ниче там ужасного нету, у большинства выигрывал. Но один с похожим составом раскатал меня 4:1. Только там был Иньеста в полузащите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 пака по 30к на 30 предметов,   Согласен, я много оттуда натаскал хорошего. Только они по 35к были, а не по 30. Вот я уже сколько раз предлагал сделать ветку, где будут писать про Happy Hours! 

 

Пару дней назад по 30 были, когда мне Яя Туре выпал.

 

Я играл с такими кадрами, ниче там ужасного нету, у большинства выигрывал. Но один с похожим составом раскатал меня 4:1. Только там был Иньеста в полузащите. 

 

Этот тоже ничего особого не показал, одни заборсы и навесы после проходов по флангам, по ударам в створ 8:4 в мою пользу, но вот итоговый счёт 2:1 в его.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, ответку забиваем на понедельник 23-00. буду в сети тогда часов с 22, так что если сможешь раньше, пиши, Tolstuy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, первый матч плей-офф, матч на вылет, где нельзя допускать ошибок. Против команды Легион, выступавшей в последнее время на уровне, совершенно не выдающимся, выступает гроза группы Запад - Копадастер. Громкие имена - Рибери, Робен, Левандовски, Гетсе - топовый состав бундес тима.

 

В предверии этого матча команда Легион сыграла три товарищеских матча с Д-гришановым. После ужасающей череды неудач, команда Легион в матче с Д-гришановым выступила хорошо, что и требовалось от неё. Моральный и боевой дух надо было поднимать. Первый матч закончился со счетом 2-0 в пользы Легиона. "Наконец-то, теперь можно и умереть" - говорил Роббен Левандовскому. Д-гришанов, как настоящий боец, согласился на матч реванш. И команда Легион сыграла еще уверенней. 3-0. "Мы чувствуем, как к нам приходит сила Обиван Кеноби" - говорили Роббен, Левандовский и Ройс. Но, видимо Д-гришанов как и я, хотел сыграть третий, последний матч. Команда охотно согласилась и на этот раз сыграла просто выдающеся. Матч закончился со счетом 6-1 и команда полностью восстановила свой дух. "Я уверен, мы поборемся за место в полуфинале. Соперник силен, опасен. Но мы не уступим" - говорил тренер на предматчевой конференции.

 

"Наша команда играет в последнее время не важно, но мы будем бороться за полуфинал т.к. групповой этап мы прошли без особых проблем." - говорил наставник соперников Легиона.

 

И вот матч настал. 

 

С самого начала команды сразу же создавали моменты. Сначала одна команда за малым не вырвалась вперед, затем вторая и так несколько раз. Болельщики раскупили ближайшие ларьки с валерьянкой. Спустя несколько минут после стартового свистка, неожиданно в центре открылся Левандовский из команды Легион. Получив на ход Левандовски пытался уйти от пресингующей защиты. Но быстро понял, что уйти не удастся и решил пробить. Мяч из-за пределов штрафной влетел сетку ворот не оставив Нойеру шансов. Команда Легион вырвалась вперед. Через несколько мгновений сквозной пас в центр принял Швайншайтерг и с чудовищной хладнокровностью второй раз распечатал ворота команды Копадастера. Затем очередной опасный момент у ворот Копадастера принес команде Легион угловой. И впервые за свои игры в основном составе, опорный полузащитник Хави Мартинез отправил со второго этажа третий мяч в сетку команды Копадастера. 

 

Так завершился первый тайм.

 

Второй тайм начался нервно для команды Легион. Команда перешла на удержание счета и до 71 минуты ей удавалось сдерживать соперника. Затем Копадастер решил провести замены и убрал с поля главных Легионеров - Рибери, Роббена и Ройса. Вышли Аубамеянг, Блашцуковски и еще кто-то, оператор смотрел на выдающейся бюст одной из болельщиц. Тренер Легиона выпустил на замену Швайнштайгеру Крооса. И тут началось страшное. Блашцуковски, навесом с фланга на Аубамеянга позволил последнему отправить первый мяч в сетку Легиона головой. Спустя несколько мгновений, Гетсе, чудовищно сложным скачущим ударом послал мяч в дальний левый угол. Нойер  не смог выручить команду Легион. 2-3. Осознав, что шансы выйти в полуфинал начинают стремительно таять, команда Легион решила более не играть в защите а перейти в атаку. Второй тайм завершился прессингом команды Копадастера, хотя и у него были моменты свести игру в ничью и начать два дополнительных тайма. Но команда Легион не позволила этому свершиться и завершила гостевой четвертьфинальный матч со счетом 2-3. 

 

Тренер Копадастер вел себя после матча весьма агрессивно, но сдерживался в выражениях лишь изредка позволяя себе язвить. Тем времен тренер команды Легион в очередной раз благодарит соперника за блестящую и драматичную игру и желает успехов в следующих играх.

 

Копадастер - Полководец   ---   2 - 3.

Изменено пользователем Polkovodec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданный результат, но для копадастера ещё ничего не потеряно. Интрига турнира закручивается всё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренер Копадастера не язвил, а назвал своих подопечных долбойобами, потому что они прощелкали два выхода один на один (хотя там и Нойер спас, факт), плюс Гёце зарядил один раз в крестовину. Стоит отметить и то, что в начале первого тайма был травмирован Хуммельс, игра на втором этаже уже не могла быть той, что надо. Еще до начала игры я написал сопу "я не выиграю", потому что игра сегодня не идет катастрофически, сегодня и завтра я уже играть не смог бы, а ТП, как показала практика, мне лепят без вопросов. Ну а вчера, мы все знаем, Легион бодунил. Когда залетели один за другим на 78-й а затем на 81-й минуте два ответных гола, было заметно, что соперник явно занервничал, защитники иногда паниковали, бросаясь на моих игроков как на амбразуры, играя на отбой. Но не хватило чутка времени и того самого везения, с которым у Полководца все было в порядке. Соперник после игры сам признал, что ему везло больше. Как и то, что пас на Швайнштайгера был слепым, а не частью какого-то плана. Пока самый сильный попадавшийся соперник, играет разнообразно, иногда довольно остроумно, нету этого нубского "проход-прострел", как у некоторых здешних. Но не непобедимый. Могу попробовать дать прогноз: если я вылечу и в финале будут играть он и Drezden_FRG, у второго больше шансов. Хотя Дрездена я и обыгрывал несколько раз.

В общем, 2:3. Очень лихой вышел матч, пока самый интересный из всех. Ждем ответного матча, интрига закручивается, бундестим оправляется от побоев тренера, госпоже удаче послан смс "Ну ты и сука!".




Неожиданный результат, но для копадастера ещё ничего не потеряно. Интрига турнира закручивается всё больше.

 

Ожидаемый. Когда не прет, тогда не прет. Кто хочешь тебя раскатает. Я знал, что так и будет, хотя никогда с ним не играл. Полководец там вот про гандикап какой-то говорил, так вот если он существует, это он и был. Я до этого слил 7 (!) игр подряд. В таких случаях надо прекращать играть, но сие было невозможно, по причинам описанным выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще Термит_СПБ. Я с ним еще не играл, но команда у него.... Бррр...

 

 

Ниче особенного, как по мне.

 

Вообще команда, дороговизна игроков и проч, это второстепенно. Я обыгрывал чуваков с Белами-Месси-Кристинами, и еле уходил живой от серебряных команд.

Изменено пользователем kopadaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Ненавижу такие матчи. Когда у сопа какое-то левое серебро, а он раскатывает тебя как девчонку... Ужас и кошмар. 

 

А я вот Дрездена ни разу не обыгрывал. Очень сильный соперник.

 

P.S. Кто хочет сыграть товарняки сегодня, я к Вашим услугам.

Изменено пользователем Polkovodec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


P.S. Кто хочет сыграть товарняки сегодня, я к Вашим услугам.

 

Так ты в оффлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...