Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Вообще команда, дороговизна игроков и проч, это второстепенно.

Сказал человек с Рибери и Роббеном в команде:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сказал человек с Рибери и Роббеном в команде:)
,Левандовски,Абумиянгом и список можно продолжать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirill Kustov 6 : 0 lazzylegg

Просто без шансов. У меня в 14-ом таких игр не было, чтоб я наблюдал как мои вроде играют норм, не косячат конкретно сами и я ничего не могу. Очень редко попадаются такие сопы. У него состав из сериала как у меня, но без пары моих звёзд. Мало того что он в атаке монстр, так ещё и обороняется очень хорошо. С таким сопом играть интересно, пока ничего не успел разобрать, но мне явно нужно что-то брать на вооружение от него. Спасибо за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А товарняк-таки сдали. 2-0. Спасибо сопернику (Копадастер) за игру.

 

Ну я ж говорил не непобедимый :)

 


Сказал человек с Рибери и Роббеном в команде:)

 

И что, ты думаешь, я проигрывать перестал?




Левандовски,Абумиянгом и список можно продолжать)

 

Зависть - плохое чувство  :acute: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, ты думаешь, я проигрывать перестал

 

Да не о том же речь. Ты говоришь, что состав и дорогие игроки - это всё второстепенные вещи, но тем не менее играешь же не бюджетным вариантом состава за 20к.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С таким сопом играть интересно, пока ничего не успел разобрать, но мне явно нужно что-то брать на вооружение от него. Спасибо за игру!

 

Я как-то еще в начале группового этапа сказал, что он очень интересный. У него надо не за счет звезд выигрывать, а за счет очень аккуратной игры, защищается он действительно очень хорошо. А кто еще кроме меня у него выигрывал? У него вроде одно поражение в таблице.




Да не о том же речь. Ты говоришь, что состав и дорогие игроки - это всё второстепенные вещи, но тем не менее играешь же не бюджетным вариантом состава за 20к.

 

Ну а почему бы и нет, если я могу себе это позволить? Не солить же мне эти монеты. Кстати, Реус, когда был у меня в основе, больше забивал, особенно головой. Рибери головой еще ни разу не забил. Разве что свалить его сложнее, но не так сложно, как того же Роббена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Завтра после полудня объявлю начало второго круга. Проскочила фраза про доп. время (Polkovodec), пока такого не идёт в зачёт, читайте регламент. Если в первом матче счёт 3:1, то 1:2 во втором не канают, победил у кого +1. Надеюсь я это всё зря пишу и у всех понятки. Обновил табулу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть небольшая идея. Никто не хотел бы один из следующих турниров провести с ограничением "только для серебряных" или "только для бронзовых команд"? Мне кажется было бы интересно. По крайней мере там будет намного меньше всяких бешеных голов с 40 метров, забросов, и т.п., а будет больше комбинационной игры. У меня есть помимо основного золотого ещё серебряный и бронзовый состав, которые больше использую для игр в оффлайн дивизионах, и меньше для игр в онлайн кубках, где как раз ограничения для составов.

Напишите, как вам такая мысль, и есть ли ещё желающие сыграть в таком турнире. Не обязательно в ближайшем будущем, можно сначала золотом наиграться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


один из следующих турниров провести с ограничением
Я о таких вещах думал. Мне кажется это проблематично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


будет намного меньше всяких бешеных голов с 40 метров

 

Ты так говоришь потому что тебе серебром такие не забивали? Повезло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляю начало второго круга 1/4 плей-офф!

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касильяс какой то странный мужчина.. Купил его,а он редиска в каждом матче по 2-4 гола в легкую пропускает)  Не акклиматизироваться все ему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были моменты свести игру в ничью и начать два дополнительных тайма

kopadaster, это он писал в последнем отчёте. Поэтому я напомнил.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Касильяс какой то странный мужчина.. Купил его,а он редиска в каждом матче по 2-4 гола в легкую пропускает)

 

Он, наверное, идет к чужим воротам берет там мяч и, перебегая через все поле, загоняет в собственные ворота. Это страшно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...