Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Kirill Kustov, я могу сегодня весь день. Пиши заранее во сколько, т. к. буду отлучаться.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Он, наверное, идет к чужим воротам берет там мяч и, перебегая через все поле, загоняет в собственные ворота. Это страшно, да.
  У тебя была отличная возможность промолчать.  Жаль ты ей не воспользовался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kirill Kustov, я могу сегодня весь день. Пиши заранее во сколько, т. к. буду отлучаться.

Я смогу после 21-00 по МСК 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  У тебя была отличная возможность промолчать.  Жаль ты ей не воспользовался)

 

У тебя была отличная возможность поставить запятую после вводного слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты так говоришь потому что тебе серебром такие не забивали? Повезло :)

Мне нет. И я таких не забивал. Ну нет так нет, я только предложил. Придется только с онлайновыми сопами играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk,Я бы поиграл, например бронзой)   Надо время только, набрать достаточной количество сопов.   Пока надо доиграть этот турнир.  Можно будет пробовать  даже параллельно проводить gold турнир и silver/bronze турнир.  Но тут надо много свободного времени будущему организатору. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazzylegg 1-1 drezden_frg

После первого матча команда потеряла мотивацию, но главное выход в следующию стадию. Спасибо за игру.

 

Lazzylegg 1-1 drezden_frg

После первого матча команда потеряла мотивацию, но главное выход в следующию стадию. Спасибо за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzylegg 1 : 1 Kirill Kustov

Вот и закончился для меня турнир. Последняя игра ничего не значила в турнире, но я вышел на неё как Шведы с Иброй в последней игре на Евро, чтоб достойно играть до конца. У меня получилось не пропускать много и на последних минутах с штрафного замкнуть головой. Соп провёл невероятно мощную атаку на 90-ой минуте, где чудом мяч не оказался в сетке, но спасибо ИЭЙ, мы её не посмотрим как и мой гол. Спасибо за игру Kirill Kustov и жду от тебя победы в турнире, потому как сыграть в плей-офф в ничью с победителем большая честь для меня.

Почему никто не играет и даже не договаривается? Напоминаю, что до полуночи с завтра на послезавтра надо договориться и сыграть не позднее полудня среды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительно в этом результате соперник на очень хорошем уровне провел весь матч, за что и был вознагражден забитым голом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команда потеряла мотивацию

Ещё раз напоминаю, что на турнире нет ни одной проходной игры - всё отражается на рейтинге, который начнёт действовать после мундиаля.

Kirill Kustov, да ладно, возил меня так же, эти проходы 1 на 1 как в 13-ой. Что-то Хандарович меня всё больше на роль основного настраивает.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа...Это была ЖАРА) Один из самых безбашеных матчей в этом турнире)

 

RusoTurist 4 - 3 danstaff81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответная игра tolstuy xyeku 4:2, я так понимаю у нас переигровка, давайте прям сегодня, а то времени нет совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ответная игра tolstuy xyeku 4:2, я так понимаю у нас переигровка, давайте прям сегодня, а то времени нет совсем
Давай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Голы на выезде дают преимущество же? Или фейт матч играть?
Еще один матч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Tolstuy 4-2 Xyeku. Голы на выезде дают преимущество же? Или фейт матч играть?
Фэйт-матч (смотреть регламент). Давай сейчас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ждём организатора или как общественность скажет???
В правилах к турниру все написано ж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...