Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эх, а я так надеялся, что в финале сыграют kopadaster и drezden_frg, но, увы, судьба свела их в полуфинале. Уверен, будут интереснейшие матчи. Буду ждать от них подробного описания матчей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов завтра после 23:00. Хотя признаюсь что мне такая победа в 1/4 не нравиться. Давайте если у меня получится что нибудь заработать я половину хуеки отдам. Так будет справедливо на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, А выход хуеки в 1/4 благодаря ТП надо мной, не смотря на то, что он первую игру проиграл, выйдя на 8-й минуте при 3:0, это справедливо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю тогда, как общественность тогда решит, на ваше усмотрение. Ну или он тогда с тобой должен поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне от него ничего не нужно. Обыгрывай Туриста и бери второе место. Я сомневаюсь, что ты пройдешь Дрездена, если я вылечу, хотя товарняки с ним лично мне показывают, что он отнюдь не непобедимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На вырученные деньги купил один пак и не пожалел выпал Ройс)))    Вот теперь думаю что с ним делать) Продать или собрать команду под него.

 

Смотря какую команду хочешь. В принципе, в варианте бундестима без Роббена и Рибери Ройс самый дорогой игрок, но и бундестим самая дорогая команда в сравнении с остальными. Если есть терпение чтобы накопить еще более 200к на остальных, то почему бы и нет. Или можешь его продать и собрать довольно сильную АПЛ. 




Я его в группе обыгрывал, 3:1 по моему было.

 

Ну вот видишь. Я его вчера с таким же счетом обыгрывал. Правда потом с таким же счетом проиграл. Правда вторую игру играл вторым составом.



У меня какой-то косяк с геймпадом - вчера, даже будучи не подсоедиенным к плойке шнуром, мигала лампочка будто он заряжается. В меню тоже показывало, что геймпад на зарядке. Теперь он не реагирует на кнопки (левый стик работает). У кого-то такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь. Я его вчера с таким же счетом обыгрывал. Правда потом с таким же счетом проиграл. Правда вторую игру играл вторым составом.

 

Ты забыл написать что, потом играли третью игру которую я выйграл ))

Во сколько сегодня сможешь сыграть?

Изменено пользователем Kirill Kustov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты забыл написать что, потом играли третью игру которую я выйграл ))

 

Бгг : ) Ок :) Будем продолжать ретроспективу и говорить про то, что я предыдущие 2 товарняка еще во время группового этапа выиграл, или остановимся?:) Вроде достаточно уже подробностями померялись )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во сколько сегодня сможешь сыграть?

 

Пока не ясно ни со временем, ни с геймпадом. Если его придется ремонтировать, то точно сегодня не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kirill Kustov написал(а): Ты забыл написать что, потом играли третью игру которую я выйграл ))   Бгг : ) Ок :) Будем продолжать ретроспективу и говорить про то, что я предыдущие 2 товарняка еще во время группового этапа выиграл, или остановимся?:) Вроде достаточно уже подробностями померялись )

Я тут даже не пишу как и с кем сыграл тову)




Kirill Kustov написал(а): Во сколько сегодня сможешь сыграть?   Пока не ясно ни со временем, ни с геймпадом. Если его придется ремонтировать, то точно сегодня не смогу.
 

Ну как будет точнее информация пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тут даже не пишу как и с кем сыграл тову)

 

Если посмотришь повнимательнее, то увидишь, что я тоже про товы не писал ничего до этих пор без контекста )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тут даже не пишу как и с кем сыграл тову)   Если посмотришь повнимательнее, то увидишь, что я тоже про товы не писал ничего до этих пор без контекста )

Интриги страсти эмоции все в порядке вещей перед полуфиналом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интриги страсти эмоции все в порядке вещей перед полуфиналом)

 

Лично у меня щас эмоции исключительно по поводу своего геймпада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На вырученные деньги купил один пак и не пожалел выпал Ройс)))    Вот теперь думаю что с ним делать) Продать или собрать команду под него.   Смотря какую команду хочешь. В принципе, в варианте бундестима без Роббена и Рибери Ройс самый дорогой игрок, но и бундестим самая дорогая команда в сравнении с остальными. Если есть терпение чтобы накопить еще более 200к на остальных, то почему бы и нет. Или можешь его продать и собрать довольно сильную АПЛ. 

Решил его продать и просто укрепить свою команду или испанцев собрать. АПЛ как то собирал и играл против них,как то они не очень впечатлили.




Интриги страсти эмоции все в порядке вещей перед полуфиналом)   Лично у меня щас эмоции исключительно по поводу своего геймпада.

Жаль если тебе придется в ремонт отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин..Толстый походу уехал,он что то такое писал вроде. Хотел с ним сейчас сыграть(      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, после лиги зайду в сеть как и писал ранее.

 

А ты про меня да нет тут я, *цензура*трю лигу чемпионов и захожу, я же писал ранее.

 

Это ты наоборот молчишь. Не ответил ничего про 23:00 ну я так и подумал, что тебе подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 игра счёт 3:1, в концовке соперник побежал все в атаку, чем я воспользовался и забил 2 мяча. Обе игры были равные, мне просто чуть больше повезло. Спасибо за игру. Честно говоря не ожидал попадания в финал, на мой вгляд тут и посисястие меня дяди есть. Морально для себя уже победил и если сегодня нервничал всю игру (да и кони к тому же расстроили в очередной раз), то в финале такого не будет и будем играть на расслабоне.

Турнир многому научил, всё очень понравилось. Готов участвовать в подобных мероприятиях и дальше, правда уже на ps4. Все молодцы, извините если что не так с моей стороны.

А ну естественно хочу победить. Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже хотел зайти написать,что в финале нам обоим делать нечего)  На счет повезло,скорее соглашусь,чем нет. По игре  было видно,что ты очень осторожничаешь.И уходишь в оборону. К чему я не был готов.Абсолютно ВСЕ игры здесь я проводил от обороны.На контратаках или ждал ошибки соперника. Здесь был в непонятках и в новой для себя роли.    В конце да,открылся поставив на суператака и получил пару голов.  Спасибо за игру.  Всем.



но и добавлю,что у тебя состав был слабее моего и тем не менее оба раза ты выиграл.  поэтому все как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...