Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Как быть тогда с матчем за 3-е место? Кого вместо копадастер вставляем? По идее надо Полководец, но он наверно ушёл в запой) После побед по желанию победителей часть сумм буду переводить другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну и катавасия получается. И у меня нет идей как такого избегать в будущем. Жду предложений.

 

копадастер! В субботу ты не можешь играть?! Можно за ранее предупреждать?! Меня такие повороты убивают!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жду предложений.

 

Например, отменить правило, указывающее на то, что нельзя играть 2 игры с кем-то, если не сыграл еще ни одной с другим игроком. IRL это круто, конечно, но у футболистов в реальной жизни нету такой фигни, как "я не могу поехать на игру, у меня у друга ДР" или "мне на работу надо вставать". Давать возможность сыграть игры досрочно, если участник должен куда-то уехать, например. Пример с хуеки и Толстым в полуфинале показывает необходимость такого новшества.

Вообще я считаю, что турнир мог пройти быстрее, уже другой начали бы, но это ладно, первый блин, как говорится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу интервалов времени на матчи будут демократичные изменения. В группах раздельных 2 круга останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Например, отменить правило, указывающее на то, что нельзя играть 2 игры с кем-то, если не сыграл еще ни одной с другим игроком. IRL это круто, конечно, но у футболистов в реальной жизни нету такой фигни, как "я не могу поехать на игру, у меня у друга ДР" или "мне на работу надо вставать". Давать возможность сыграть игры досрочно, если участник должен куда-то уехать, например.

Полностью поддерживаю. Турнир занял уже три недели, хотелось бы до нового года успеть ещё один. ПК-шники, если не ошибаюсь по 2-3 игры сразу проводят в плей-офф, предлагаю и нам так-же делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, со временем явно что-то нужно решать. А так впринципе турнир получился хорошим. Надеюсь до конца недели доиграют все. И с нетерпением жду следующего турнира, причем неважно в каком он будет формате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но боюсь на чемп мы народу не наберем.

Так а что, те же 12 человек мало будет? Можно тогда не в два круга, а в четыре сыграть. Просто чемпионат не привлекает меня тем, что там задолго до конца всё может быть решено, и люди могут потерять мотивацию играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk,мотивацией может быть-пропуск двух матчей подряд-вниз таблицы сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так даже когда поймёшь, что выше середины не поднимешься, играть уже станет невыносимо уныло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS4 - мега вещь! Играю сейчас в Wii.

 

Пока Фифа качается. =)

 

А с матчами вы и в правду затянули, я уж думал, сыграли уже все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Polkovodec,  Джой удобный?)       Ждем одного.   Не знаю чего не обьявляют 'пред.заказ', на след турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда фифу качнёшь отпиши на каком она языке будет, а то купил на диске и только дома посмотрел что вроде всё на английском. Хотя обложка вся на русском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джой, ребята, полная фантастика. Ни в какое сравнение с третим дуалшоком. 4-ый идеален по эргономике. А стики заслуживают аплодисментов для Сони.

 

Фифа на инглише, увы. Но вас это смущает что-ли? Там графонище убойный, геймплей ровный, по сравнений с 14-ой для ПС3. 

Изменено пользователем Polkovodec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...