Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Завтра (30.12.2013) где-то в 14 часов сборы!! И думаю вечером всё закончим.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дрезден и поварвор час назад гоняли по несколько матчей каждый, но не друг с другом. Как мне это понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких сборах речь? Давайте заканчивать уже. Завтра у меня крайний день.

 

Про новую консоль: всё вроде наладилось, джойстик клёвый но всё равно нужно привыкнуть, как перенести команду из ps3 на ps4 пока не вкурил, а главное задумался когда перенесу, смогу ли играть потом с ней на ps3? А ну и отличий по графике в фифе, ну так... Они конечно есть, но ничего особенного, можете не торопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соперник два матча подряд делал замены  в первом тайме, а щас выпустил на поле сразу в первом двух игроков с карточками. Это что такое?



Кстати, забили у него те, кто вышел. Подозреваю, что они были "подкормленные".



Вот он опять щас вылез с этими игроками прокачанными. Что делать с этим?



Со старта игры. Два раза подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни новая фифа это очень очень круто, она совсем другая, пропали голы с каждого второго углового, физика у игроков другая, более похожа на реал, забить вразы труднее дальние не проходят, ничего не тормозит. Так что беру слова обратно, берите нормально всё.

 

Фотографировать и выкладывать здесь, а там тп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проигрывал 2-0 вот и поменял тактику, соответственно и игроков под нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организатор, я повторяю вопрос: какого хера человек в двух матчах подряд В ПЕРВОМ ТАЙМЕ делает замены на игроков, которые мне потом забивают?

 

 

 

Проигрывал 2-0 вот и поменял тактику, соответственно и игроков под нее.

 

 

Есть такое выражение - "йепать будешь приезжих". Ты регламент не читал? 




Фотографировать и выкладывать здесь, а там тп...

 

Я как-то не додумался пофотографировать. Я надеюсь, соп не будет отрицать того, что это было.

Изменено пользователем kopadaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за глупость, что нельзя делать замены в первом тайме. Если игроки не вписались в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВА РАЗА нарушен регламент про замены в 1-м тайме.

ДВА РАЗА человек выкатывает в стартовом составе игроков с тренировочными карточками. 

Тут регламент работает вообще или как? Или он работает только если мне ТП ляпнуть надо?

 

 

 

Что за глупость, что нельзя делать замены в первом тайме. Если игроки не вписались в игру.

 

 

А ты с ними поговори, ты же тренер. В игру у него не вписались... Два раза подряд.

Изменено пользователем kopadaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неотрицаю, в третьем матче и вправду решил карточки сделать, но ты же вышел соответственно карточки прогарели, начали играть после этого при счете 4-0 в мою пользу, соперник вышел из игры. Как это объяснишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню с кем, но мы переигрывали когда у человека со старта вышли прокаченные, проблем не было он принял мои претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неотрицаю, в третьем матче и вправду решил карточки сделать, но ты же вышел соответственно карточки прогарели, начали играть после этого при счете 4-0 в мою пользу, соперник вышел из игры. Как это объяснишь?

 

 

Ты щас про третий матч не затирай, я про замены в первом тайме стал говорить еще ДО него. Третьего матча не было бы, если бы не твои "интересные" замены.

 

 

 

Кстати игроки которые вышли были непрокачены.

 

 

Конечно, я могу это проверить, ага.

 

 

 

Я неотрицаю, в третьем матче и вправду решил карточки сделать,

 

Ты ДВА РАЗА подряд их пытался впарить в третьем матче. Или про это тоже "глупость"? Ты хочешь чтобы тебе верили, что игроки у тебя на замену вышли не прокачанные, когда ты со старта карточки пытался втюхать?

 

Первый матч, я веду 2:0, в первом тайме делаются замены. Вытаскивает 2:1. Второй матч, я веду 2:0 в первом тайме, он делает замены, забивает 3 гола. Забивают игроки, вышедшие на замену. Или не Хамшик у тебя забивал, а, Кирилл?

Изменено пользователем kopadaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что если бы я хотел я бы на замену посадил этих игроков, а не в основу поставил бы, что бы не палится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В том то и дело что если бы я хотел я бы на замену посадил этих игроков, а не в основу поставил бы, что бы не палится.

 

Что ты тут горбатого лепишь? У тебя забивали вышедшие на замену. Ок, даже если бы это были не они, где гарантия того, что они не были прокачаны на +10 к пасу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забил он, если бы он у меня был прокачен я бы в основу его поставил. Как это сделал в третьем матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю о чём разговор, действуем согласно регламенту, а если по нормальному решить вопрос, то переигрывайте все игры да и всё тут. Очевидно на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kirill Kustov, Я думал, ты толковый игрок, а ты дешёвка. Тьфу на тебя. Организатор, если ты считаешь все это нормальным, лепи мне ТП и потом отдавай третье место кому хочешь. Это бред, а не турнир, если так все происходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такая же гарантия как и у твоих.

 

А ты видел у меня замены в первом тайме? Ты что несешь вообще?




замены в 1-ом тайме без травм были?

 

Без. Или я вру, Кирилл?




замены в 1-ом тайме без травм были?

 

Почитай выше. Он пишет "игроки не вписались в игру". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф, вот смысл тебе делать замены в первом тайме если ты выйгрываешь 2-0.

 

Если хочешь давай переиграем матчи вобще без замен что бы небыло вопросов. Мне все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...