Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Гайд по FIFA World


Sportsman43

Рекомендуемые сообщения

Итак, прошел закрытый бета-тест (ЗБТ) игры FIFA World. Перед началом открытого бета-теста (ОБТ) мы предлагаем вам коротко ознакомится с тем, что вас ждет впереди.

Запускаем игру, проходит загрузка и мы увидим данное окно

Спойлер

Напомню, что название команды не изменяется, поэтому воспользуемся старой русской пословицей: "Семь раз отмерь, один - отрежь"

Далее, нам предлагают выбрать любимую команду. Заметил интересную особенность. В меню выбора нет Остального мира или лиг, в которых играют команды из этого раздела. Так что любители Шахтера, Галатасарая и прочих будут вынуждены выбирать другую команду.

Спойлер

Следующий шаг - это первый матч, в котором вас познакомят с основами управления. Во время загрузки матча вы увидите подсказки. Но мой совет - купите геймпад и играйте с ним. Хотя, ходят слухи, что сделают управление отдельно на клавиатуре.

Спойлер


Комментаторы все те же, что и всегда: Юрий Розанов и Василий Соловьев. Их словарный запас включает коллекцию комментариев из FIFA 14.

Графика на уровне FIFA 10, как по мне. Однако, движок удара ЕА не пожалели и поставили из ФИФА 14. Для тех, кто не играл в режим ФУТ дам еще несколько рекомендаций. После каждого матча игроки устают или, как прописано в протоколе - теряют форму. Восстанавливая ее карточками - вы разоритесь. Однако, есть небольшой лайфхак. Создайте 2 состава, и, когда один начнет уставать - играйте другим. Это все, что поможет продержаться первое время. Далее, вы узнаете подробней, глядя обзоры на YouTube по запросу FUT 13. Возможно, при вашем содействии обзоры по FIFA World появятся и на нашем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как собственно геймпад то назначить, в упор его не видит... при этом в обычной 14 фифе нормально им играю

Изменено пользователем -leha-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в настройки (шестеренка) и войди в управление. Там можно выбрать геймпад или клавиатуру. В меню будет работать только мышка при любом раскладе

Спойлер

Изменено пользователем Sportsman43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзей не добавить ни как... думал счас все кто не купил лицензию и наскучили боты ломанутся... ан нет, трансферы нулевые, никого не купить, никого не продают. пошел обратно в 14-ую играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что все будет так продолжаться. Люди придут. Просто сейчас еще не распиарили игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что пиарить то? графика убогая , тока что даром. опять дебильные схемы, одного игрока не поставить в разные схемы, без потери химии. тянет на демку режима ФУТ не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого-то еще есть вопросы? Не стесняйтесь, пишите. Буду только рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вопрос то один когда там появятся игроки? на трансферах никого не купить, игра онлайн никого не найти... тока с компом играть и можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне уже лучше дело стало. Теперь количество предметов на трансфере возросло с 4тысяч до 10. поэтому игрока можно найти спокойно. Соперники тоже нормально попадаются, поэтому возможно проблема у тебя. Попробуй игру переустановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 10 не видел, 8-9 против на PC 210 000 и больше миллиона на PS3, так что заходить перестал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну оно ясно, что на ПК и плойке больше. Но тут игра только развивается. И если люди будут поступать как вы, то она и не разовьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык надо продвигать, сделали бы тот же веб интерфейс, глядишь бы и было из чего выбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто важно видеть разницу между тем, за что платишь 1000 рублей и тем, что дают бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересилил , вернулся и что я вижу, самое главное что бесило в прошлые сезоны во "взрослой" фифе. народ выходит , начиная проигрывать и ему за это нет поражения. в нижней лиге как то не было таких , а чутка поднялся и началось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной такое редко случалось. Сейчас игра стала более играбельна, пардон за тафтологию. Так что терпение, мой друг, и все станет лучше. Позволю напомнить, это ОБТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 выигрышей в 3 мяча и в 4-х выход соперника, при этом контракты теряются, ни поражения ни выигрыша не дают, количество матчей в доступной серии уменшается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вы победитель по жизни :blush:

Сообщите в тех поддержку, которая проживает в официальной группе ВК. Потому что такое случалось очень редко. Желательно записать ники таких нехороших людей и передать суппорту. Может чего и решат. Успехов в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в топку, в 14 все хорошо. как то что по этому форуму что по локалке, чуда не будет и наверно это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп у меня еще пару будет тянуть все, что выходит на рынок игр. А 14 я просто не купил. Предпочитаю купить себе лишнюю пару бутс, чтоб поиграть на улице. Если вы вообще знаете, что такое бутсы и футбол на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если вы вообще знаете, что такое бутсы и футбол на улице.
конечно знаем!!! 12 лет уже в футбол занимаюсь!!!  :football:

поиграл пару раз в фифу ворд не то пальто, лутьше в фифу рубануться и насладиться игрой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так это самое главное, чтоб каждому игра в кайф была. А кто во что играет, его личное дело. Кстати, хорошо, что уличный футбол не забываете. Успехов на компьютерных и настоящих полях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Комп у меня еще пару будет тянуть все, что выходит на рынок игр. А 14 я просто не купил. Предпочитаю купить себе лишнюю пару бутс, чтоб поиграть на улице. Если вы вообще знаете, что такое бутсы и футбол на улице.

 

 

1200 рублей ОДИН раз в ГОД на фифу нету? Ты хотя бы приблизительно представь какая это часть МЕСЯЧНОЙ зарплаты :)

Совершенно глупая и нелепая отмазка.

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...