Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Как объявят команду года - будут счастливые часы с мега паками. Команда года будет не вся сразу, а постепенно - сначала защита,затем полузащита и нападение. По неделе скорее всего каждая линия. В прошлом году вроде так было.

Как с тобой потом играть можно будет с синими Нойерами и Роббенами - не представляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Джони, Паша, вы говорили про готовность сдать взнос. У Джони инфо про карточку в псн и через вебку ещё послал письмо, не знаю куда оно приходит. У Паши инфа в личке.

 

Остальные не сдавшие! Не стесняйтесь писать про готовность сдать взнос. Если есть вопросы - пишите. Главное не молчите. Пишите хотя бы что сдадите 6-го например. Молчание - дурной тон.

 

Завтра всем не сдавшим напишу в псн о прекращении приёма взносов и соответственно регистрации на жеребьёвку в полночь на 7-ое.

 

еклипс81 и Смырнов пересели на четвёрку. Некоторые товарищи проявляют чудеса конспирации и тупо молчат. Зачем подавали заяву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да я на 3 только из-за вас и сижу.:):)
И это хорошо!

Начинаю зарабатывать на взнос
Соберёшь - дай знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как с тобой потом играть можно будет с синими Нойерами и Роббенами - не представляю)

 

Так сказал, будто я их уже вытащил. А какая ориентировочная цена такого пака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вытаскивать не обязательно, можно на ауке купить. Самые крутые паки в прошлом году по 250к были, но не помню сколько там игроков было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так вытаскивать не обязательно, можно на ауке купить.

 

Купить синего Рибери? 

Ну нах, я устану на него копить, я ради этого продал бразильский состав и итальянский, плюс докладывал, плюс фартануло вытащить Азара и Ройса, что помогло нормально.

 


Самые крутые паки в прошлом году по 250к были, но не помню сколько там игроков было.

 

А не помнишь, в каких числах паки эти появлялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бра1Х и БерлиоЗЗ, у вас по прежнему ситуация с отложенными матчами?

 

БерлиоЗЗ, что скажешь за иф Бало по сравнению с нифом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харта черного встречал кто? я да:))) чет он мне *цензура*лой мне *цензура*лой на воротах показался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А не помнишь, в каких числах паки эти появлялись?

В прошлом году было так. Всё-таки не по неделе игроки года в паках были, а по два дня всего. Не могу найти в сети видео про паки за 250к, но мне казалось, что были и такие. Но может и запамятовал.

Паки по 100к. как оказалось - большой риск. По крайней мере для меня. О чём можно говорить. если самый дорогой игрок в последнем паке за 100к Серхио Бускетс, стоимость которого 1400 монет? И вообще, в моём паке оказалось всего три игрока дороже 1000. Интересно, хоть кто-то повторит мой рекорд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


БерлиоЗЗ, у вас по прежнему ситуация с отложенными матчами? БерлиоЗЗ, что скажешь за иф Бало по сравнению с нифом?

С отложенными матчами все так же. Иф лучше, но не намного,огромной разницы я не почувствовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С отложенными матчами все так же.
ok

Иф лучше, но не намного,огромной разницы я не почувствовал
Ясно, я так и думал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левандовский подписал контракт с Баварией. С июня у меня вся атакующая линия будет мюнхенская : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куарежма в порту вернулся, соберу португальскую лигу как обновление будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

kopadaster, а можешь рассказать немного про этот матч?) Он чё, сам себе лупил? Ведь сложно забить 22 гола, сделав всего 40 передач. И часто ли такие психи в первом дивизионе попадаются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпоследняя игра за выход в 3-ий див. Бешеный соп, жмёт на Х всё время в начале не смотря конект, форму и т. д.. Начиная игру вижу что в натуре псих - носится по полю страшно. Умудряюсь забить и держу мяч. Разрыв, мне ТП, и xyёвая кредитная история. Е6ануться!

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера в четрвертый вышел, до кубка1 очка не хватило! так вот из-за чего то не хватило: первый бой в 5 - грузимся - разрыв - мне тп :) осталось 9 игр! ппц:)



вы войдите не дивизионы а игра на кубки - там *цензура* так выходят после голя себе или сопернику! и полюбасу тебе тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о хорошем. Мы преодолели отметку в 20 участников, а значит всё будет по взрослому, то есть 4 группы по 5 (как минимум). klerk, всё как заказывали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...