Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240


Купил
Вижу.

Я тоже купил кстати.
Так я отметил /forum/index.php?showtopic=9943


, сумашедшее исполнение штрафных

Сильва
Pure shot жал?

Я сегодня первый гол благодаря pure shot забил, не пользовался раньше. Зато теперь постоянно пытаюсь где не надо его применять и косячу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Pure shot жал?

Ага, без него на расстоянии >25м делать нечего, а так и с 30-35 залетает. Еще ИФ Тотти такие на ура кладет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Pure shot жал? Ага, без него на расстоянии >25м делать нечего
Я 2 штрафа в 14-ой положил без пьюра, теперь думаю пойдёт и иф Тотти имеется, а он, сука, по штрафам главный, у него даже разбег не как у всех (не знаю как у нифа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, итог дня хороший. Проделана большая работа и уже поступают взносы даже от новых участников, что говорит о положительном настрое. Турнир по размаху обещает быть самым крупным для PS3 из всего, что мне удалось увидеть на просторах русскоговорящего интернета, не считая вялотякущих сезонов.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


навешивает хреново?)))
Подьеб защитан))  Да,вроде того)

Что за 'пур шот' и что жать надо что бы сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R1 это второго игрока к мячу подзывать.

Вы про штрафные говорите, а я как раз на арене заморачиваюсь. Скажите кто-нибудь научился посылать мяч в сетку хотя бы 3 раза из 10 с одной точки? Пздц сегодня два часа тренировался так и не понял. В скиллиграх мяч летит совершенно не как в матче. А на арене с одной точки с одной силой удара с одним направлением стика все время по разному... Умею бить только с близкого расстояния через стенку, левый стик вверх и сила удара на полторы. Остальное раз на раз... Как бить дальние штрафные на силу? Я использую два варианта. Возьмем штрафной правее от ворот и левоногий бьющий. Прицел: центр экрана четко на левую штангу, кнопки: л1 и стик вверх, сила: 3,25 или 3,5 деления, иногда залетает в левую девятку. Второй вариант, прицел: центр экрана четко на вратаря, кнопки: л1 и стик вверх, сила: 3,25 или 3,5 деления, иногда залетает в правый нижний угол. Но никакой стабильности)))))

Изменено пользователем ShapsRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ShapsRUS, я "на чувстве" играю, не заморачиваюсь, если припрёт начну разбираться. Пробывал париться что-то там - бросил, не его на фиг, уже себя переделать сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Толстый, как там тебе в пердиве?

 

В пердиве люто : ) Регулярно оттуда вылетаю, не набрав одно очко, а потом с первой попытки вскарабкиваюсь назад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Насри, до этого пробовал Руни, Санти Касорла. Че то как-то без разницы особой)

 

Касорла классный, он у меня в англ. составе играет, самый результативный полузащитник, в частности, а плане голевых передач. Он мне чем-то Гюндогана напоминает - забивает реже, чем Гёце, но пасы голевые отдает регулярно, особенно навесы и забросы.  От Маты, который гораздо дороже, толку гораздо меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lazzylegg написал(а): Pure shot жал? Ага, без него на расстоянии >25м делать нечего, а так и с 30-35 залетает. Еще ИФ Тотти такие на ура кладет

 

Лучший гол прошлого чемпа был забит именно так :)

 

http://www.easports.com/ru/fifa/football-club/profile/media/PS3/povarvor/2014/video/177369114



Парни, кто Бундесом играет? Кто что может сказать про Лама в сравнении с Писчеком? Как-то покупал Лама, продал нахрен после 2 игр, потому что показалось, что Писчек его вставляет по качествам. Щас вытащил его в паке, вот думаю, может оставить его, на замену, например? Наконец-то хоть что-то нормальное вытащил за неделю, в паках по 25к голяк, а в обычных подряд Мата и Лам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


теряет позицию.

ХЗ у кого там он чё теряет, имхо он лучший левый защ в фифе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто не сдал взнос напишите когда собираетесь, чтоб мне спокойней было)

 

Лам не правый? Пардон, спутал с кем-то скилованым 87 немцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ХЗ у кого там он чё теряет, имхо он лучший левый защ в фифе.

 

Лам вообще-то правый.

 

Про Лама много читал, что теряет позицию.

 

Вот-вот. И в характеристиках у него с позицией лажа. У Писчека с позицией все как минимум намного лучше, чем у Алабы, которые постоянно себя вингером мнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас полный апокалипсис - вчера провайдер с самого утра инет вырубил, и так и не удосужились обратно подключить (уже сегодня у меня буде новый провайдер, так-как задрали - уже не первый раз такое). Как только всё подключат - сообщу о готовности сделать взнос. Ещё не знаю, появились ли обратно друзья в PSN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Те кто не сдал взнос напишите когда собираетесь, чтоб мне спокойней было)

 

 

Я взнос не сдал, выставь что-нить на 3 дня и скинь мне кого выставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ты кидал ссылки на повторы свои, как штрафной так забиваешь? Л1 стик вправо и сила на 3 деления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ShapsRUS,

L1 да, стик

в зависимости с какой стороны стенку обводишь, сила удара зависит от расстояния и от игрока: от двух до трех

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...