Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Вот кто действительно под наркотой, дак это костариканцы. Как бешеные бурундуки носятся!

 

Пока ЧМ превосходит мои от него ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Вот кто действительно под наркотой, дак это костариканцы. Как бешеные бурундуки носятся!

 

Пока ЧМ превосходит мои от него ожидания.

Эти бурундуки сделали сенсацию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ЧМ превосходит мои от него ожидания.

Мож НАШИ выстрелят на ЧМ??? Ухыхыхыхы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу тип когда радовался ногу просрал)

 

Взорвались на 5 мин, ща опять какахи поперек гонять будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу тип когда радовался ногу просрал)

 

Взорвались на 5 мин, ща опять какахи поперек гонять будут

Неее )))) тип просто поставил бабки на победу италии,+ еще тотал меньше 2 )))) кандрашка схватила его))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож быть... позвонил наверно типу, тот ему У меня есть железка, продавай машину и хату, ставь на италию победа 1:0, договорняк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolstuy

Вперёд мои Колумбийские боги!!! 

Толстый,вот аватарку тебе новую нарыл))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англия-Италия

Унылое гомно, надо их нах выгнать с ЧМ. Я из-за этих 321ов не сплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то я в цивилизации! Смотрю футбол и получаю кайф от просмотра трансляций ) Сегодня первую посмотрел прямую котэ и японэ ))) в прямом эфире ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще матч,но там по моему уже все ясно)))

Франция - Гондурас

Еще матч,где тоже по мое ясно все,

Аргентина - Босния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РПЛ РУЛИТ!!!

 

Приехал домой. Размялся в сезонах перед матчем Германия - Португалия...

 

Это что-то... Из серии "А вам слабо?"... ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН: 9 матчей без поражений, 6 ничьих.

Как же я бешу своих сопов своей игрой на вынос...  :D  

Один раз соперник вышел из игры на 88-й минуте, когда я отыгрался с 0:3... Походу он джостик об стену раскуячил...

Я раза четыре за игру по его воротам ударил... И вместо 3:3 я победу получил... У него одни синие тотсы Англии...

 

 

 

 

 

Самая запоминающаяся игра против синей Испании (Коста, Рамос и *цензура* все остальные + Рональдо (чёрный тотс - вообще ни разу в сопах не попадался). Рейтинг клуба - 90.

 

0:2 после 1-го тайма!

 

Но у меня Думбия поинтересней был,  ну и синий Старридж на заменке...   :D

Как же смешно выглядит порой явное сравнивание скиллов при загрузке игры.

Рональдо раза три не мог убежать от Чорлуки...  :lol: 

 

 

 

Большинство матчей провёл этим составом:

 

 

 

На замену выходят обычно кто-то из моих синяков. На ЦЗ всегда синий Компани или Майкон.

 

 

Заменки такие не плохие:

 

 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Португалы в опе...

Сборной РФ надо брать первое в группе, шоб на фрицев не попасть

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЧЕМПИООООООООООООООООН    :kub1: 

 

 

 

Вот это я  упёрся... Семь побед. 5 из них волевые... Но про последнюю отдельная история  :D 

 

Обыграл по ходу игр и Месси, и Рональдо, и Ибру... Да б.л.я.д.ь. я всех обыграл.... И синих ТОТСов английских, испанских... 

 

Последний матч.

 

 Состав соперника. Сильный. Редко кто так играет без флангов. Рейтинг 87. Слабоват. Я уже привыкаю к 89-90...  =)

 

Мой состав на эту игру:

 

 

И понеслась. Забросы навесы. Я отбиваюсь... Но как обычно запускаю.

 

На 28-й минуте уже 0:2 !

 

Я не сдаюсь... Сравниваю... 2:2... Но башкой забивает Мартинез... сука все голы мне были забиты с навесов... Ничего не мог противопоставить, кроме моей упёртости... Опять проигрываю 2:3... Опять сравниваю... 3:3... тут же он разыгрывает и с центра поля заброс на Фалькао... 3:4... *цензура*... Ну приучился же я сопротивляться таким розыгрышам: нужно на ЦЗ быстро переключиться и бежать в свою штрафную, а потом жать удар ... Прозевал... 

 

Меняю схему и выставляю суператаку... Делаю замены. Синие Майкон и Старидж + чёрный Мело....

Началась заруба. Он стал пытаться держать подольше мяч... А я стал куячить сопа подкатами и при любом стыке жал удар не отпуская...  Несколько штрафных заработал, но сумел погонять защитов сопа нормально. Он замен не делал. А зря... 

 

На 82-й стравниваю... Опять сравниваю... 4:4 !!!

 

Я в тот момент даже забыл, что нужны три очка... Уже играл на кураже. Пас на фланг и навес. Раза четыре делал так на последних минутах. И добился своего... Победа!!! Лаказетте башкой забивает 5-й мяч... 

 

 

 

 

 

Состав соперника во втором тайме

 

 

Мой состав во втором тайме

 

 

 

ЛАКАЗЕТТЕ 90-ая минута!

 

 

 

I am the champion

 

 

 

 

 

На 4-ке понравилось играть. Проигрышей из-за разрывов связи вообще не было давно уже...

 

Наверное уже не буду на 3-ке играть...

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас играю в сезоны, надо две победы до титула, осталось ДВЕ игры. 88 минута : счет 2:2. На 90 ой я забиваю, веду... Вырубается мой телефон-модем))) через пять минут захожу в псн, сразу начинаю играть в сезон . После первого тайма веду 3:0.... Потянулся за пивом - случайно задеваю кнопку вкл/выкл на плойке... Думал, разъе бу что нибудь. Захожу в псн еще раз... Осталось ДВЕ игры... Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolstuy

 

Вот что бывает, когда чел со спорт-туриста пересаживается на супер-спорт. Эта пара все прошлое лето со мной прокаталась. После закрытия сезона парень решил продать своего коня и купить технику как у меня (CBR 1000rr). И вот, как он открывал сезон. Повезло, что все обошлось. Подругу, что он потерял, никто не переехал и она кроме содраной с ляшки кожи, ничего не сломала. А ВСЕ МОГЛО БЫ БЫТЬ ПО ДРУГОМУ...

http://youtu.be/HlhKqEyNdcg

 

 

AGERUS

 

на 4-ке начну играть в фифа 15. На 3-ке тоже уже не буду: У меня главная проблемма даже не разрывы, а тормоза из-за плохого коннекта. Почти всегда играю с задержкой, то с сильной, то с малой. Из за этого проигрываю даже тупорогим фиферам-пендосам и другим забугорным. При чем вижу как они играют и мне печально проигрывать ТАКИМ СОПам. Думаю 4-ка не исправит коннект (могли бы сделать поиск по зеленой зоне, не вижу в этом проблем), но надеюсь хоть пофиксят гандикап в том виде в котором он присутствует сейчас. ЕА не может игнорить такое безобразие в дальнейшем, слишком много уже народа возмущается из-за этого. Думаю им не нужны спады в покупках фифа. Ведь 15 фифа будет для многих последней каплей, если останется гандикап на таком уровне, как сейчас.  

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...