Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Ну так сколько предзаказ 15-ой в евро? Сколько?! Я уже почти в магазе, мне надо знать сколько виртуальных евро покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240


Парни, оставьте свои контакты, плиз (кроме Юры, Шамана, Олега и Кости)...

Если мой нужен - +79147574344 (Вайбер, ВатсАп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кароч пс4 мне вышел 330 евро с чеком и 2 года гарантия!!!
в принципе нормальная цена если учесть гарантию ) поздравляю Лэззи! фифа 15 ут стоит примерно 70 баксов, простая 60 баксов. смотрю на долларовых сайтах ))) можешь перевести. если надо сайты где можно купить. по крайней мере дешевле чем у нас в РФ.

http://www.shopto.net/

http://www.zavvi.com/home.dept

http://mariio128.com/ps4#3

по первой ссылке покупал на ПС3. по последней на ПС4 (продавец с ебея) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял предзаказ в "своём" финском псн за 70 евро, *цензура*, гулять так гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, но так чего-то спантанно получилось. Достал 40 евро для псн на халяву, продавец пс4 подогнал вместо игры из бандла, которая мне нахрен не нужна, 50 евро для псн за 30 евро. Получается игра за 30 реальных евро и 20 псновских осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл ещё в демо на пс4. Конечно лучше ощущения чем пс3, но видео из 15-ой, по мне, так хуже. Эти рубленные движения...(

 

А что, выхода из игры нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некстгене 1 оч большой плюс, не разбирался по каким именно причинам, но если знаешь игрока ирл, то на поле видишь его сразу. Когда-то это было круто реализовано в пес, для своего времени. Думаю это только для топов. Помните Онопко? Его точно ни с кем спутать нельзя было, особенно когда он атакует).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэззи, Слава и Юра!

Хочу обозначить сроки проведения Турнира. Мне нужно понимать - мы будем тестить ввод результатов через Л.Ф,Л самими участниками? Или их будет вводить Технический менеджер? Или я должен обойтись без всего этого и самостоятельно выкладывать таблицы как ранее это делал Лэззи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


bayanov83, этот вопрос не ко мне.

Юра и Слава дайте пожалуйста обратную связь по моему вопросу выше. Будем тестить ввод результатов? Если нет, то готов ли ты Слава вводить результаты (т.к. у тебя есть доступ)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

Открыта тема на новый Кубок, старт в эту субботу (23.08.14), спешите регится /forum/index.php?showtopic=10512&st=0&p=243110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра и Слава дайте пожалуйста обратную связь по моему вопросу выше. Будем тестить ввод результатов? Если нет, то готов ли ты Слава вводить результаты (т.к. у тебя есть доступ)?
С этим вопросом только к Юре. Вводить результаты не буду. Если нужен доступ, то это отдельный вопрос к Юре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом только к Юре. Вводить результаты не буду. Если нужен доступ, то это отдельный вопрос к Юре.

Принято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл ещё в демо на пс4. Конечно лучше ощущения чем пс3

я жеж говорил что ощущения другие! а ты оф-лайн, оф-лайн ))) 

И кстати не забывай что бы поиграть в он-лайн придется теперь покупать ПС+... это обязаловка! 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С этим вопросом только к Юре. Вводить результаты не буду. Если нужен доступ, то это отдельный вопрос к Юре.
Слава, если будет самоввод и что-то заглючит ты поможешь вводом? Это я на будущее.


я жеж говорил что ощущения другие! а ты оф-лайн, оф-лайн )))
Ну так и есть - офлайн.

что бы поиграть в он-лайн придется теперь покупать ПС+
Всё уже лежит на полке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слава, если будет самоввод и что-то заглючит ты поможешь вводом? Это я на будущее.

Помогу, но вводить как раньше не смогу.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну так и есть - офлайн.
 

Надо будет уже в игре смотреть отличия режимов, но на ПС3 я если често в чем разница не нашел ) 

Может мало в офф-лайн играл ! )))

Всё уже лежит на полке.

прибарахлился ) я вместе с фифой буду покупать как использую пробный доступ ))) экономия должна быть экономной! ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пробный доступ
Он активизируется когда первый раз захочешь играть онлайн? В фритуплэй можно сейчас пробывать, он не затронется?


прибарахлился )
Подарок давний)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он активизируется когда первый раз захочешь играть онлайн? В фритуплэй можно сейчас пробывать, он не затронется?

Чего то не понял ))) Я думаю что если ты хочешь играть в он-лайн, то необходим доступ в пс+. Все остальные слова мне не знакомы )))  Надо у обладателей некстгена спросить! ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aspert,


я вместе с фифой буду покупать как использую пробный доступ
Что это (жирным)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...