Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Ха, у Балотелли рейты лоу-лоу! Будет болтаться на поле, как говно в проруби)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240


но наверное по началу без маленького доната я несмогу. придется немного паков открыть что бы контракты были.

А как донатить если нет поинтов и монет негде взять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как донатить если нет поинтов и монет негде взять???

А вот тут должна проявиться твоя предпринимательская жилка! Ты ж вроде большой начальник, Георгий?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мало коментов как у кого сложилось на старте вебки. Мне дали 4 пака, забил трансы дермищем и оставил б/м игроков до определения с чего начну. А варианты пока все популярные (гер1, ита1, анг1 и исп1) + бельгия1 бельгиец непродаваемый остался. Не выпало никого из фра1 и россии, ну хоть что-то отмелось. С оставленными игроками (около 12, голд и 1 силвер) оч интересно, везде по 2-3 с жёлтыми связями, а то и зелёными. Пока больше всего склоняюсь к турецкой лиге как ни странно потому как есть 2 турка лз и лп, а так же ст другой нации из той же тимы что лп. Ух сколько вариантов для действий, красота! Надеюсь у турков в лиге сами турки есть норм? Позже буду футхэдить, а канцэпт ваще отстой как мне. Сдаётся у меня гибридище вырисовывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова тишина... Что ж вы такие неактивные. Наконец-то начал норм играть на легендарном, но это одно, а онлайн будет весело думаю, особенно в начале, если мы не будем обсуждать тут нюансы. Ведь для этого я всё это и создавал. Что с угловыми? Я ваще не врубаю! Сдаётся буду учиться на ошибках, когда мне будет прилетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как и всем не повезло с наборами,всех продал,из самых более менее нормальных это СЕРНА из шахтера,собрал банду из серии А и из бельгийского чемпионата,так всегда начинаю,из серии А попался ледезма,яанга-мбия из ромы цз,матри и всё,попались ещё из французкой лиги, из английской и шлак всякий.

Изменено пользователем Maradon_na_d86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че писать то ) вебка не работает опять. состав ГАВНО! сложить что то не получится нормальное. максимум по сыгранности 70 получается. а так я направляюсь на юг. лежать на пляже, пить пиво и орать на детей ))) всем пис ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И снова тишина... Что ж вы такие неактивные. Наконец-то начал норм играть на легендарном, но это одно, а онлайн будет весело думаю, особенно в начале, если мы не будем обсуждать тут нюансы. Ведь для этого я всё это и создавал. Что с угловыми? Я ваще не врубаю! Сдаётся буду учиться на ошибках, когда мне будет прилетать.
согласен, все на дно залегли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с составом трудно что придумать без игр,т.к.на веб много не заработаешь,сейчас игроки дешёвые,а потом будут в 2 раза дороже,придется со временем наживаться.



а как состав свой скопировать сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через комп, жмёшь в расширенном ответе "картинка" и указываешь там ссылку своей фото (делаешь её например на радикале), а ну и фото состава я принтскрином делал

Изменено пользователем Tolstuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче

через комп, жмёшь в расширенном ответе "картинка" и указываешь там ссылку своей фото (делаешь её например на радикале), а ну и фото состава я принтскрином делал

короче тяжолая для меня ситуация,или я тупой или лыжи не едут((()))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марадона,вбей в яндексе слово радикал,далее заходишь,там есть кнопка загрузить,загружаеш с компа фотку,потом там пишется адрес твоей фотки,копируешь,тут когда пишеш сообщение есть кнопка вставить картинку,вставляеш копированный адрес ранее,и все... Картинка готова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть где то когда Агерус даже картинки для этого со стрелками выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а как состав свой скопировать сюда?

в вебке в вкладке состав выбираешь состав который нужен потом чуть ниже схемы есть 2 кнопки Save и Share.

нажимаешь Share далее Create Share URL далее Сopy to clipboard и вставляешь сюда ссылку

https://www.easports.com/fifa/ultimate-team/web-app/show-off?showoffId=bzq4L2IfnLgaX:ps3

получается что то такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бошка уже взорвалась складывать состав(

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня бошка уже взорвалась складывать состав(

а что здесь думать? нужно собирать турецкую лигу 100% она ведь новая в этой УТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, вот же лагер блин, весь день по рублю этих испанцев собираю, никогда так в них не вникал, а этот раз и в шоколаде. никто не помнит, что для тренера важнее национальность или лига?

Изменено пользователем Tolstuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


никто не помнит, что для тренера важнее национальность или лига?

все равно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.futhead.com/15/players/1149/bojan/

 

смотрите кого нашёл в фифе, пора аватару менять))) ржу не могу)))

 

 

вот что за целый день наторговал, вроде нормально для начала

 

 

 

 

Изменено пользователем Tolstuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел на турков некоторые позиции не устраивают( а что бы их поменять финансов не хватит)

есть 8к незнаю что бы собрать и чередовать их с Шахтером

мб есть у кого то какие то наработки дешевые?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где 8к взял лучше людям расскажи?

ну игроков всех продал что с паков выпали и набарыжил гдето 2к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой состав, долго не думал, посмотрел по финансам и принял решение...

На первое время более, чем нормально!

https://www.easports.com/fifa/ultimate-team/web-app/show-off?showoffId=hZYdzF6cnLgkS:ps3



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...