Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

леззи поспрашивай магистра кто то же этот сайт создал. сам магистр или нет я не знаю пусть кто делал скажет сколько будет стоять добавить такую функцию самоввода а там уже деньгами сбросимся



кстати джойстик от ПС3 на ПС4 нельзя никак использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

,

можно попробовать  



@barya94

не помнишь какая смена позиции самая дорогая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shamanvd

Поверю тебе. Если это не так, будешь повинен в моем разорении:)



@shamanvd,

А за ответ - спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут вот только в одном бедулька. Там или цп-цап дорогая или наоборот. Вот прям не помню нифика. =)

 

Час назад сел за вэбку, ну думаю сейчас по старой памяти буду бабки рубить. Там есть способы всем известные. Потом чот подумал... Выключил вэбку. Времени жалко. Надо пойти посмотреть *цензура* у меня не поседели случайно - а то чот совсем старый стал. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shamanvd,

даже не могу ничего сказать тебе по этому поводу. Меня с детства учили -пенсионерам не хамить:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Час назад сел за вэбку, ну думаю сейчас по старой памяти буду бабки рубить. Там есть способы всем известные.

какие если не секрет?) можно в ЛС)

ппц  у вас кто заказывал через стор Фифа будет доступна через 23 часа? мне нужно ждать еще 1 день и 23 часа(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку EA кинула меня в очередной раз обещав дать доступ к игре раньше всех, а по итогу как всем завтра в 0:00, я не усидел на месте и поехал к другу тестить новую ФИФУ (он покупал её в 1с по предзаказу, 3200 руб УТ вариант). я конечно не кефир, но свои ощущения опишу. Играли на одной консоли, 3 человека, по очереди 1 на 1, быстрый матч. Может быть это эмоции, но я реально давно не испытывал такого удовольствия от новой игрухи. Графика, плавность, разные новые мелочи всем известные и т.д. порадовали. Игра стала плавнее что ли. За весь вечер (играли часа 4) не было забито ни одного гола между ног. Пробовал навесы, залетают, но не так шаблонно как раньше, поэтому ощущение что как бы все в этом плане ок. Угловые у меня не залетело ни одного, у моего друга штук 5, пока неоднозначное мнение. Вратари непробиваемы ровно до того момента, пока не почувствуешь игру, залетает на ура и лонг шоты, и кручёные, и в касание. Хотя бывает и мёртвые тащат. А ну и конечно это версия просто рай для финтёров. Забили пару штрафных из 10 назначенных, штрафные в общем легче залетают. НО это всё одна консоль, посмотрим как будет по сети...

 

 

Деньгами на общее дело скинуться готов, помощью извините нет, времени не будет скоро у меня совсем.

 

Очень понравилась сборная Бразилии. Неймар божит. А Халк настолько здоровым нарисован, что его после игры на чемпионат мира по бодибилдингу можно отправить)))

Изменено пользователем Tolstuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Спасибо, кто проголосовал.

 

Лэззи, я как и говорил ранее, готов вести таблицы, если это понадобится.

Все таки я придерживаюсь мнения, что необходимо сделать самоввод здесь. Как это на всех сайтах. Придем на другие, там мы Чужаки, а здесь мы Семья. Узнайте сколько будет стоить работа программиста по организации самоввода. Я посмотрю что можно придумать с финансами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так, хз но это факт, уже как пару дней в сети разные америкосы играют. В ютюбе вчера нашёл как чуваки в паках уже Рональдо вытаскивают и радуются как ненормальные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83, самоввод работает на лфл? Ты можешь там сам начать новый турнир? Может лучше сразу на обале? Мне на обале больше нравиться если на лфл не работает самоввод.



Мляя! Выпал игрок которого я купил часов 7 назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Скиньте задание, что нужно прогеру разработать, я поспрашаю. Тока плз, прям задание накидайте, чтб репост можно было сделать!

Изменено пользователем Yakut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Спасибо, кто проголосовал.

что там сильно твой малый отстал от лидера?

как так, если оф. выход 25 сентября?

диски то раньше привозят и магазины решили продавать до выхода игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


самоввод работает на лфл? Ты можешь там сам начать новый турнир? Может лучше сразу на обале? Мне на обале больше нравиться если на лфл не работает самоввод.

нет, написал Агерусу. Можно и на Обале, но лучше это сделать здесь. 




bayanov83 написал(а): Всем привет. Спасибо, кто проголосовал. что там сильно твой малый отстал от лидера?

на 60 голосов)))




диски то раньше привозят и магазины решили продавать до выхода игры)

не понял, что игра уже есть в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не понял, что игра уже есть в продаже?

да в Москве диски еще вчера продавали.

на 60 голосов)))

тогда ничем помочь  не смогу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скиньте задание, что нужно прогеру разработать, я поспрашаю. Тока плз, прям задание накидайте, чтб репост можно было сделать!
Это лучше сделать баяну, он изнутри всё знает и ему же потом там рулить.

@bayanov83, полазь на обале. Каждую группу надо как отдельный турнир создавать, типа так



Ну ооочень удобно пока нет у нас самоввода. Плей-офф уже создаём сами, ну это и проще, потому как на обале п/ф некорректно работает.



@bayanov83, я бы конечно хотел чтоб у нас не менялась система с темой турнира (чтоб всё писали в одну тему и резы тоже), потому как более живо получается. Баян, если ты против, то я могу сам взяться за ввод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Баян, если ты против, то я могу сам взяться за ввод.

Я не против, я ЗА! И говорил об этом, просто говорю, что если будет здесь, то будет круто! Юра не отвечает. Я  готов рассмотреть вопрос оплаты Программисту, нужно знать ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


За то чтоб писать резы в одну тему?

За то чтобы помогать тебе! Самоввод это будет или таблица в Excel я все равно погружусь и сделаю,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83, ты будешь вносить резы на обале? Там если кто-то начал вводить турнир, то передать другому можно только с профилем фейсбука своего, не так как на лфл, где один сегодня завтра другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там если кто-то начал вводить турнир, то передать другому можно только с профилем фейсбука своего, не так как на лфл, где один сегодня завтра другой.

можно создать профиль в ВК или фейсбуке  FIFARUS и дать доступ всем нашим старожилам что бы вводили когда есть возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...