Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

@barya94,

похоже на то, но,cyko. долго ищет. мне кажется, что народа еще мало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

А от чего интересно зависит заполнение трибун, думаю от уровня домашней команды, чем хуже, тем меньше людей. Стимуляция от на на покупку хороших игроков.

 

Что есть оттаскали? Это ругательство или предложение?)

 

Я не по этой теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... выигрываю 4:1 80 минута проиграл 4:5)))

а как посмотреть на ПС4 с кем я играл последние игры? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересную штуку заметил, на скамейке запасных сидят именно те игроки которые у тебя в составе на замене, Мартинеса и Эль Шарави узнал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет сопа дольше, но не на много. Конечно их меньше чем на пс3. Это скорее вопрос к тем кто играл на пс4 в ф15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ништяк, система определения гола есть. У меня мяч на ленточке был, игра продолжалась, а в ближайший перерыв показали что мяч линию не пересек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, на пс4 в ф14.

 

Вечером создам тему по внедрению самоввода на фифарус. Будем там кумекать.

 

Вчера купил Пищека и опробывал сразу против сопа с оочень дорогим купленым составом лалиги. Были все кроме меси и кр7. Пищеку досталась дуэль с неймаром которую он выиграл. Хоть неймар и шустрее, но поляк не давал ему беспредельничать. Матч в итоге я проиграл, но достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Женя, сегодня ночью выложу 1-2 матча тебе на разбор. Буду ждать рецензии и пистонов) Я тут выиграл с 2 красными, вот это битва была! Я отбился автобусом. В контры реально никто не подключался.

 

Офигенно интересно наблюдать на записях работу уорков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, выручайте. Как вы мяч отнимаете?)

 

В 14й можно было сдерживать кнопкой паса нормально, а здесь от этой кнопки только хуже, всё сводится к тому, попадёшь кнопкой удара в нужный момент или нет. Некоторые соперники берут Макгиди, Уолкотта и прочих и могут хоть вокруг штрафной с фланга на фланг пробежать - хрен отнимешь.

 

10й див кое-как выиграл, в 9м уже не выиграю точно, в лучшем случае просто дальше перейду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно в одном паке попались Лампард и Джерард, две иконы в одном. Мяч отнимаю как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнималось плохо в демке. Тут как-то само пришло, и пасом где-то, и направлением, и хрен знает как ещё, как-то получается, на чувстве. Конечно по другому факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покопался в настройках, у меня в "классике" на L2 почему-то было "сдерживание", а на X "оборона". Оборона - отстой :D

 

До начала игры управления не менял, 2 дивизиона прошёл, отбирая мяч ударом (ткнуть ногой вперёд и если не попасть - соперник убегает нафиг, а ты ещё оттупливаешь пару сек) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни наверное все знают, но так для инфо. Временно решил проблему стёртой резинки левого аналого пс4, поменял её местами с правой. Можно ещё купить накладки, или новые стики. Всё это нагуглил за 10 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал сейчас явно на профи, было ощущение что он снимает обучение пасу, так меня оттикитакил, я мяча за всю игру коснулся раза 4, и то секунды на 3. А главное всё шагом, без бега и команда каких то бомжей с сыгранностью 76. Нужно паузу брать, щас все топы в верхний див выползут и можно играть спокойно, 6 дивизион всего, а телевизор уже в опасности. Очень раздражает такая игра, прям влюбился в такой стиль. Хз как так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазз джовинко пробовал, если нет, то очень советую, это ракета а не игрок, кстати тевес тоже пока нравиться, но Джовинко!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне муса понравился, я джовинко не играл, но думаю ахмед не сильно хуже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...