Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

я раз в два матча стабильно головой забиваю, мне этого вполне достаточно! Если за игру 4-мя навесами 3 гола головой невозможно забить, это значит подачи не идут вообще???я так не считаю. С углового тяжелее забить, но и с них периодически залетает головой. А почему обамеянг или куба не могут играть в пас??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

@stas87,

ну не знаю у меня в атаке постоянно играют Манджукич,Лукаку,Рондон  то у меня раз матчей в 8 влетает.

почему могут конечно и Куба и Обамеянг играть в пас но ты же их берешь не за умение играть в пас?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря, я с навеса даже Буссуфой забивал в фифа15, с защитником на плечах)я вообще наскреб на роббена, потому что он на левом фланге с левой рабочей ногой. Да и дело даже не в этом, мож тебе просто такие типы еще не попадались... реально говорю, в нападении волкот и салах против меня седня играли, и тип постоянно только ими и бегал, о том что есть кнопка паса мне кажется от вообще не в курсе! Если ему кайфово от этого, то я ему сочувствую, потому что у этой игры возможности на много шире

 

Турнир именно лига чемпионский?тимы сборных не канают?можно было норм сборные если что задействовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в нападении волкот и салах против меня седня играли

не ну против таких не попадался.

против Муса-Думбия играл. Еменике-Ибарбо ну и много разных похожих на это сочетания.

но все же я их в этом не виню это сделали игру такой.  то же самое забегы с центра поля или изза того что они достаточно часто влетают их не использовать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас 

Сборные пока не  канают

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно использовать все что угодно!!!никто не запрещает!я уже писал выше, что если по кайфу, пускай бегают на здоровье. Тока оч надеюсь что они чаще будут встречаться между собой на своих соревнованиях по легкой атлетике.

 

ДФР,принял. Просто уточнил на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а где ты увидел нормальную игру?) подачи вообще не идут это разве футбол? почему то все ставят в нападение условного Левандовски а не Кисслинга хотя у того и силы достаточно и удар хороший. я думаю ты так же поставишь на правый край не Фолланда а Обамеянга или Кубу. если тебе так не нравится как против тебя занимаются беготней так и ты же делай состав для перепасовок а не для забегов,забросов.

Юра, да я вообще терпеть не могу Немецкий футбол..., но они сцукаааа такие здесь сильные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я вообще наскреб на роббена, потому что он на левом фланге с левой рабочей ногой

Роббен да очень крутой сам узял его в аренду на 3 матча очень остался доволен но не думаю что им поиграю в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia,

ты должен открыть доступ.

там в фейсбуке нужно поставить доступно всем

вот мой первый гол между ног)

https://www.facebook.com/video.php?v=379250112224475&set=vb.100004184688337&type=2&theater



@Johnfromrussia,

кстати мб товарняк?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде что-то потыкал там. Гляньте сейчас доступ появился ?? По товарке - нет.

 

По поводу выбора команд на турнир ЛЧ. Предварительно посчитав количество участников турнира команды из представленного списка будут отбираться следующим образом.  Из каждой сильной примьеры будут отбираться сильнейшие клубы для участия в турнире, так что не обращайте внимание, что РОМА стоит там на 51 месте. Там представлены команды из которых будут отбираться Тимы вот и все.

 

В связи с частым использованием бага игры, при разводе мяча не честными игроками, вводится новый пункт регламента.

 

ВНИМАНИЕ В РЕГЛАМЕНТ по ТУРНИРУ "ЛЧ" внесено дополнение в виде пункта 14.5:

 

14.5 Запрещается пользоваться багом игры, в виде забегания с центра поля игроком, при разводе мяча в сторону ворот СОПа с последующим ударом (голом). За нарушение настоящего пункта игрок получает ТП.

 

 

Если ЕА закрывает глаза на подобное безобразие, мы с Вами в силах этому противостоять. В любом случае людям, уповающим на недостатки игры в первую очередь, а не на спортивную борьбу в игре, не место в турнирах с уважающими себя фиферами. Это единственное ограничение, связанное с процессом игры. В бижайшее время, ограничений (изменений), по процессу игры вводиться не планируется.

 

Хоть и не футбольной тематики мини-фильмец, но уж очень хочеться с Вами поделиться. Зацените.      

Да здравствует Россия. Моя Родина! Моя Страна.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не футбольной тематики мини-фильмец, но уж очень хочеться с Вами поделиться. Зацените.

 

Да здравствует Россия. Моя Родина! Моя Страна.

 

Круто. Только очен жаль, что с того времени остались только спецэффекты, а не патриотизм, честь и доблесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хоть и не футбольной тематики мини-фильмец, но уж очень хочеться с Вами поделиться. Зацените.       Да здравствует Россия. Моя Родина! Моя Страна.

Афигено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Болел долго. Зато поиграть удалось.

Три раза в первый дивизион залезал. Но выиграть нереально. Там так круто играют.

Я от оборонки, как всегда... "Бегунки" зедолбали... Как с бегущим на тебя игроком бороться?

В 14-й сдерживанием можно было. А тут пеналь или штрафной (как пеналь).

 

Больше 16 очков не могу набрать в 1-м диве.

 

 

Мои составы (00 руб., 00 копеек):

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот так обычно выглядит график игр (каждую вторую, третью игру проигрываю)

 

 

Юра (barya94)  смотрю  скоро будем мастером по FIFA UT15

 

 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра (barya94)  смотрю  скоро будем мастером по FIFA UT15

не думаю хоть и результат нормальный. сейчас нужна 1 победа в 1 матче для выхода в 1й див. но все равно составы очень слабые не могу придумать ничего... победы есть а игры хорошей нету(




Мои составы (00 руб., 00 копеек):

такая же история) по началу думал вкинуть немного денег на контракты а потом начал играть и понял что и так достаточно монет. хочу собрать на какого то топа типо Фалькао,РВП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


составы очень слабые не могу придумать ничего... победы есть а игры хорошей нету(

 

У меня составы средние стали уже.

Но в 1-м диве одни топовые команды и соперники ещё умеют ими играть. Гандикап не  помогает.

Я тупо тяну время. Перепасовываюсь сзади. Если веду в счёт заставлюя смотреть все повторы. 

Если повёл в три мяча чеканю вратарём. Максимально бешу соперника.

Прикольно разыгрывать угловой на последних минутах. Подзываешь партнера и бросаешь джостик. И он ипётся. 

Короче как последнее говно играю против всех. На турнирах так нельзя :)

Но это даёт результат.

 

ЕА никуя не сделали для нормальной игры. если хочешь выиграть и не умеешь играть. нужно играть как говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, читаю тебя Агерус и плачу, в первом диве все топовые и играть ими умеют... я криворукий какой то, как купил роббена так застрял в 6 диве. 3 сезон уже в нем играю, может он источник зла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин, читаю тебя Агерус и плачу,

 

Ты же играл уже со мной два раза :) Пока выиграть не можешь :)

Сам знаешь как я играю. А теперь добавь к моей игре все говняные уловки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выиграть не могу потому что играть толком не умею) это и напрягает, тиму'купил' а играть научится не купил. Причем когда все оооч плохо в 6 диве, за дело берутся парни из РПЛ, и все вопросы частенько решают.

 

Плачу я от того что мне судя по составу место в 1 диве, а я на разминке пугаю в 6))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...