Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Знает может кто, что в 15 фифе с тренерами. Купил уже 10 рарных (+3), 29 позолоченных (+1), 1 серебряный (+2), 4 бронзовых (+1). А % увеличения контрактов все еще на уровне +32%. Сколько мне их еще купить? Или обычные не прибавляют? Хотя на них написано что есть +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240


Знает может кто, что в 15 фифе с тренерами. Купил уже 10 рарных (+3), 29 позолоченных (+1), 1 серебряный (+2), 4 бронзовых (+1). А % увеличения контрактов все еще на уровне +32%. Сколько мне их еще купить? Или обычные не прибавляют? Хотя на них написано что есть +
У меня с этим норм, но на пс4 и в ф15 творится какая-то чертовщина постоянно.

Где смотреть сколько дней пс+ осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stas87,

Я (и не только) в прошлом сезоне такой хреновиной страдал, толку не особо много было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stas87, ничего, вообще ничего. Потратил я, больше 1,5 кк монет и еще живых денег закидывал. Это все было за один раз когда напы у команды годы вышли. Помоему , я тут даже онлайн трансляцию вел:)

Короче, самый нормальный был Левандовски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команду года я тоже жестко искал...и тоже, ваще ниче, даже рядом. В этой фифе мне пока более менее норм паки кидают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре прошли обновления.

- Появился индикатор связи для матчей в режиме FIFA 15 Ultimate Team. Теперь можно видеть уровень коннекта до старта игры
- Улучшены настройки камеры во время стандартных положений для "гостевого" игрока ( Режимы онлайн игры).
- Исправлен баг с болельщиками в режиме Match Day Live.
- Исправлен баг с проблемами зачисления очков опыта в матчах режима FUT

- Исправлен баг, с которым столкнулись многие пользователи платформы. Теперь игроки не бегут в центральный круг при старте матча.
- Исправлен баг, при котором пользователи сталкивались с проблемами редактирования и создания "Про Игрока" (Virtual Pro).

Также были исправлены мелкие недочеты в режимах Карьеры (Career Mode) и Профи клубы (Pro Clubs).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4-й раз выжил в 1-м дивизионе. Накопил денежку на Шурле...  :soccer00: 

 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь сообщение от Юры - включай загрузку картинок)

 

У меня Шурле тож в бундес вписан.

 

Ушёл в шестой! Гордо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно для себя открыл игрока. 

 

 

Просто для сыгранности с Данни он подошёл. Но теперь могу сказать - это просто суперкарточка от ЕА.

 

Я называю его "злой живчик".

Он у меня с первого матча и могу сказать, что состав: Думбия, Халк, Данни, Диара, Витсель и "ЗЛОЙ ЖИВЧИК" - это финал поиска недонатной "тащерской атаки" для игры в ФИФА 15. Больше ничего не нужно вообще. Никаких игроков.

Защиту конечно не из РФПЛ нужно ставить. Тут вариантов уйма. У меня: Клиши, Мангала, Косельны и Дебюши.

Я буду играть этим составом до конца ФИФЫ 15.

 

 

Почитал в интернете об этой карточке. 

 

 

 

"Легенда Бешикташа", "Усатый Фернандиньо", "Суперкарта", "Просто зверь", "Железяка", "Умнее Рамиреса"

На футхэде - "CM in game and he'll be a f.u.c.k.i.n.g non rare beast "  :D 

 

 

Решил немного проанализировать.

 

 

 

Кто из игроков ФИФА 15 вообще имеет такие, в первую очередь, оборонительные функции.

Я же от обороны играю всегда.

 

И пришёл к неожиданному выводу. Таких игроков - с гулькин куй.

 

Берём самые важные параметры: В первую очередь - оборона. Далее: скорость и созидание (пас+дриблинг).

 

И что же мы видим.

 

Вот он "ЗЛОЙ ЖИВЧИК":

 

 

 

 

А теперь смотрим на всех скоростных оборонцев-дриблёров. Только "Злой Живичк" и Алаба - вот два игрока универсала в ФИФА 15.
Обращаю внимание на то, что Фернандес играет обеими ногами одинаково. 

 

Длинные пасы - 84

Короткие пасы - 82

Дальние удары - 82
Контроль мяча - 84
Дриблинг - 82

Сила удара - 82
Агрессия - 82
Видение - 83

Ловкость - 82

Стартовая скорость - 83 !!!

Бег - 81 !!!

Отбор - 80 !!! - он иногда окуительно борется если его звать через R1

 

Beast Rating - 85 !!!

Attacker Rating - 77

Creator Rating - 82 !!!

Defender Rating - 70 - для ЦАП или ЦП - просто заепца!

 

Еще несколько отличных карточек, но они немного уступают в каких-то параметрах.

 

Универсалы ФИФА 15:

 

 

Вот два игрока со скрипом дотягивающие до "универсализма".

 

 

Полез и глянул, а в ЛЕГЕНДАХ кто в этих параметрах есть.

 

 

 

Вот что получилось. Всего 6 легенд футбола имеют такие универсальные параметры:

 

 

"Злой живчик" из "Локомотива" играет на уровне близком к этим железякам  =) 

 

 

Сразу захотел в реальной жизни о нём узнать.

 

 

 

250px-Loco_24.07.14_1.jpg

 

 

Бенфика:
Обладатель Кубка Португалии: 2003/04
Чемпион Португалии: 2004/05
Обладатель Суперкубка Португалии: 2005
 
Валенсия:
Обладатель Кубка Испании: 2007/08
 
Бешикташ:
Обладатель Кубка Турции: 2010/11

 

 

Интересные факты:

 

 

- Предки футболиста — выходцы с островов Кабо-Верде.
- В одном из матчей доиграл до финального свистка за счет крепких мышц с трещиной в кости.

 

 

Парень недёшево стоит. 15 млн. евро он обошёлся Бешикташу. Учитывая "чёрный" нал в России купили его явно не за 8 млн.

 

 

 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра!!! Анализатор!!! Интересно, спасибо. А я тоже немного по другому теперь заморачиваюсь. Коплю исключительно на паки. Накопил 7500 открыл, а более менее приличных игроков оставляю. Почти Англию собрал. Озил и Шурле в паках выпали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До кучи решил проанализировать отбор.

Это очень важный параметр. Особенно это заметно, когда игрок с высоким рейтингом отбора самостоятельно, без переключения на него, вгрызается в соперника.

 

 

Вот список всех существующих карточек  с отличным отбором (не меньше 80), у которых скорость выше 82, защита не меньше 70 и передачами не меньше 78.

 

Вот они. Суперигроки  :D 

 

Алаба, Алвес и .... "Злой живчик".

 

 

 

Вот полный список "головорезов", быстрых и отлично отбирающих мяч.

 

 

 

Именно на этих игроках нужно основывать тылы и переход в атаку:

 

 

 

16 монстров отбора ФИФА 15. Теперь я понимаю почему много сейчас составов с парочкой Барцали - Кьелини или Хуммельс - Бенатия. 

 

Два самых жёстких ЦЗ:  Компани - Сильва. Можно мутить на их основе мощные гибриды.

 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я соскучился по аналитике от Юры! Как разбогатею замучу что нибудь из этих твоих примеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все эти игроки-монстры давно уже в топе футхеда, проблема только накопить на них)))




Юра!!! Анализатор!!! Интересно, спасибо. А я тоже немного по другому теперь заморачиваюсь. Коплю исключительно на паки. Накопил 7500 открыл, а более менее приличных игроков оставляю. Почти Англию собрал. Озил и Шурле в паках выпали)))

Я тоже такой глупостью занимаюсь и ничего поделать с собой не могу)

Тыс 100 уже профукал, лучший из выпавших это Забалета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже такой глупостью занимаюсь и ничего поделать с собой не могу)

 

 

Не смогу этого понять. Наркоманы фифашные вы чёртовы...   :D 

Нет же смысла никакого в открывании... Это как в автоматы дрочиться. Вы же исписали весь форум из месяца в месяц, что фуфло одно в паках. Шансы мизерные на топового игрока.

 

Баря (Юра) же говорил: "В игре всё решают руки"....

 

Не будет у меня никогда  Рональду и Ибрагимовича. Насрать. Но я же от самой игры удовольствие получаю, а не от того, что у меня в составе топовый игрок.

 

Я уже в матчах 50-ти (второй и первый дивизионы) хлопнул всех этих звёзд. Но от Фернандеша ("Локомотив") (стоит 600 монет) заипешся убегать  :D 

 

Цены будут падать. За 20000 - 25000 можно уже отличные составы собирать. 

 

Вот. Смотрите. Я играл против таких составов. В этих схемах всё сбалансировано и в умелых руках - это убийственно мощные исполнители. Много 4-х звёздочных игроков. Играй-нехочу. Дальше можно потихоньку дорабатывать, улучшая некоторые позиции.

 

Все составы дешевле 25 000. 

 

Помню некоторые матчи, когда соперники этим Зарате просто рылом меня возили.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот состав на 23 000. 10 000 - стоят Варан и Пепе.

Примерно таким составов мне несколько раз накидывали целую авоську.

Я как вижу у соперника в составе "шахтерских"  бразильцев сам себе говорю. Ну всё *цензура* - опять весь матч без мяча.  :D 

 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Agerus,

смотрел пару матчей Локо так этот Фернандес ИРЛ так же монстр. Дрибблинг как по мне у него явно выше заявленных 82 в игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а в версии FIFA 15 для PS4 русский язык и русские комментаторы присутствуют же? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра ну так вот и я про это. Собираются неспеша состав из тех кто попадётся. А про Зарате это ты хорошо напомнил. Как же я забыл о своём боге 13 фифы. Куплю обязательно его.

 

А вытащить Месси Кристину или ибру, это считай вернуть себе деньги за фифу. Мне вот 14 бесплатно досталась. 12000 вроде за Кристину я тогда выручил.

Изменено пользователем Tolstuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт, есть хоть кто хочет товарняки поиграть. А то берли не дождаться. Костян наверно в след году купит новую... Сужу как дурик- с буржуями играю. Добавляйте. Shamanvd. Ток топы наших не предлагать. С барей и толстяком как сыграешь так к соньке неделю не хочется подходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ток топы наших не предлагать. С барей и толстяком как сыграешь так к соньке неделю не хочется подходить.

в этой версии я не настолько страшен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шавманд могу сыграть с тобой,мне по боробану,если чисто так ради интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shamanvd, ты обалдел, когда я топом стать успел, у меня совсем не идёт. Это в тот раз так карма легла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толстый умения тоже не идёт, я вот как в 5 дивизеоне закрепился так *цензура* выйти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...