Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Мляя, коплю на Левандовского уже неделю наверное и начал пользовать арендного. Такое дно!!! Главное в жизни он намного гибче и шустрее, как будто чувак на двацаху поправился на баварских сосисках) Не хочу спрашивать на других форумах где я никого толком не знаю. Может кто компетентен из наших?

 

 

О!!! Них себе!!! У меня сегодня ни одного контракта из 100 поставленные утром на 12 часов за 850/900 не продались!!! Берли и контактобарыги, отзовитесь!!! Что у вас? Каждый вечер стабильно 8-10 продаётся у меня.

 

Стопэ, тут глюк какой-то! 9 куда-то пропали с лотка, и денег вроде прибавилось. Иэй жжёт с завидным постоянством, я согласен каждый день чтоб всё проданое убирали сами) Мож они ввели апдейт?

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240


Может кто компетентен из наших?

сыграл 2 матча арендным 5 мячей забил. Хороший форвард:удар,корпус,пас все на уровне да и скорость достаточная.



сейчас думаю покупать Леву настоящего или оставить Иммобиле и купить какой то состав на пробу



однозначно Лева своих денег не стоит. Но он единственный форвард топ уровня в бундесе изза этого приходится платить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,у меня контракты стоят по 600-650 и нихера сейчас!(

А на счёт Альянц арены,она вечером просто нереально выглядит!!!!стадион прямо рядом с трассой и его видно со всех сторон!!!В голубом цвете -космос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, мне Иммобиле намного больше понравился. Что делать? Мне нужен Иммобиле, но из Баварии, хоть латыш, для моего гебридуса. Я по-другому играю, не использую, наверное, плюсы Лёвы.



@PaKat, друже, по 650 не барыж, рынок обрушишь) Ставь 850/900, тока никому, тсссссссссс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


PaKat, друже, по 650 не барыж, рынок обрушишь) Ставь 850/900, тока никому, тсссссссссс))

Пацаны, КТО берёт их у вас по таким ценам? Кто все это люди? Они на первой же странице аукциона по 350 бай нау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЦСКА вперёд!!! Давай конюшня!!! Верю в Вас!!!
Димас, в лучшем случае будет как у меня с Квэфом)


Пацаны, КТО берёт их у вас по таким ценам? Кто все это люди? Они на первой же странице аукциона по 350 бай нау!
Я заманался писать. Клерк, с победой тя кстати! Мы ж тут давно с тобой, много раз перетерали эту тему, иэй сами покупают. Вариантов ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, теперь 2-й и всё ок!!!



Цска зажми L2? Звоните Агерусу, как там автобус ставить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нормально, теперь 2-й и всё ок!!!
*цензура* в натуре дежавю)

Где Берли со своим лохотроном?! Удвоил бы состояние)



Ссыль плз на матч!!! Не могу найти норм кач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально, играем дальше



Вернблум просто ребёнок рядом с ЯЯ!!! Он людей наверное жрёт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цска зажми L2? Звоните Агерусу, как там автобус ставить)))

Как он там говорит? Плессируйте, нах!!!)))

 

 

Этаж какой у*цензура* придумал им формы такие на этот матч?! Мой дядя Коля в Острово ща сидит перед ч/б теликом и матерится!)

 

Акинфеев сказал Игнашевичу: "Иди на xyй 6лядь!" Отвечаю, по губам видел чотко))) И есть за что

 

Отвечаю матч мой с Ильёй, оба тех матча. Тока повезёт ли...

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думбия бог!!!

Было интервью Игнашевича давно, он честно сказал, что они с Игорем даже не здороваются. Просто работа мол.



терпеть друг друга не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное покупку Левандовски нужно отменять)

http://www.futhead.com/15/players/40282/emmanuel-emenike/

И куда тебе его?

 

Игорь злыдень какой-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил трансляцию, камера гovно, погода дрянь, игроки какие-то медленные сцука, р1 что ли не зажимают? Но за коней топлю, вместе со спонсором ЛЧ. Хайникеном:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин бога убрали(((, твою то мать(((



Хамовники венское наш спонсор.



Что происходит? я не верю? А вдруГ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...