Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Кстати, насчёт камеры. У меня всегда стоит тв-трансляция. Да, она очень низкая, да, поле плохо видно и т.д....НО зато хорошо видно игроков, их движения и т.д., что в большей степени позволяет насладиться ФУТБОЛОМ, а не фифа-менеджером. Понятно, что для решения больших задач надо и камеру менять, но тогда лично мне будет не интересно наблюдать за возней муравьев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мне Agerus напоминает такого профессора из фильма Пила!

Любитель по-мучать противника)))причём со знанием дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за херня...

Наконец сделал все чтобы выйти во 2 див, а мне очки не дали)))

Гр*цензура*ная ЕА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, насчёт камеры. У меня всегда стоит тв-трансляция. Да, она очень низкая, да, поле плохо видно и т.д....НО зато хорошо видно игроков, их движения и т.д., что в большей степени позволяет насладиться ФУТБОЛОМ, а не фифа-менеджером. Понятно, что для решения больших задач надо и камеру менять, но тогда лично мне будет не интересно наблюдать за возней муравьев))

 

Я кстати тоже из-за этого от кооп отказался, уж слишком она далеко. Но можно немного компенсировать стадионом. Самые высокие камеры в игре на Euro Park и Turf Moor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палассио очень хорошо,я от него натерпелся капец!!!Но меня так раздражает его эта *цензура*ая косичка,просто жахиття( я даже отворачиваюсь,когда он мне гол забивает и его вблизи показывают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, мне Agerus напоминает такого профессора из фильма Пила! Любитель по-мучать противника)))причём со знанием дела!

Да я бы и не сказал что он их сильно мучил. Нормальная игра. Когда он процесс описывал, то да было жутко, но не видео вроде ничего сверхзащитного. Наверное, перед камерой постеснялся все подробности раскрывать)



Очередной туториал от Ёжика, наверное самый важный для многих "как забивать") не сочтите меня его рекламодателем, но ведь реально полезные вещи человек рассказывает:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что выигрываю матч все нормально для того что бы остатся в 1 диве нужно просто сыграть в ничью и конечно же выкинуло с ЕА и поставили проигрыш, спс ЕА))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура*, за что вас всех выбрасывает постоянно? Я забыл уже когда меня посл раз выкидывало, тьфу тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли, я продал свою ббва, получилось 1,3кк. Ща на них буду паки открывать, мне кажется после них я вообще завяжу с этой игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда он процесс описывал, то да было жутко, но не видео вроде ничего сверхзащитного.

 

 

Да. В том то и дело. Я часто даже играю 4-2-2-2 на суперзащите, если соперник начинает в одного напада.

Я всегда смотрю на схему соперника.

Так как я игрок в плане атаки неважный, то придаю значение именно тактике.

 

 

 

только что выигрываю матч все нормально для того что бы остатся в 1 диве нужно просто сыграть в ничью и конечно же выкинуло с ЕА и поставили проигрыш, спс ЕА))

 

 

Аналогично. Педик какой-то разорвал (не верю в проблемы с сервером) и я вылетел во второй на ПК.

На PS4 пока выживаю в 1-м. Играю 4-2-2-2 уже несколько матчей на суперзащите.

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это победа в 1 диве?
неа, это выход во 2 див. Просто я уже выиграл до этого чувака, а мне ни очков, ни денег не дали. Пришлось еще одного обыгрывать, сверх нормы так сказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые высокие камеры в игре на Euro Park и Turf Moor.

Во, спасибо! Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл седня паки на 1,3кк. Все прошло по плану, ни одного 'нормального' игрока, в смысле дороже 100к. Если брать по рейтингу, то самый большой 86 компани. Суарез раз 10 выпал, тот который из атлетико с рейтингом 79.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался на второй год в 6 дивизионе. Медленными шагами к 5 дивизиону приближаюсь! Если учесть что в 14 там был всего 1 раз то не так и плохо пока! )))

 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, что происходит, что за невиданная до сего щедрость ЕА?

Вчера дали 2500 монет, сегодня 1000. Это что такое???



Может они что сделали плохого, а я и не знаю, а теперь пытаются подмазаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может они что сделали плохого, а я и не знаю, а теперь пытаются подмазаться?

Ещё в сентябре они сделали очень плохо всем нам, когда выпустили эту игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/chernyshev911?z=video-8722610_169840324%2F29cb61f2e5cf11fc11

 

Аж слеза прошибла!) Ролик старый и это тож прикол. Господи, как я завидую этим всем людям из клипа бегающим по полю! Блин, Альянц Арена может голубым светиться!)

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...