Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240


bayanov83, Жора, ты , внатуре, бэтмен)) по ночам тебе не спиться? Иль ты как наполеон 4часа поспал и хватит?:)

У меня на 6:00 по моему была игра с Джоникейджем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я купил 40 карточек Doumbia в среднем по 7500 монет. Завтра или сегодня вечером они будут стоить более 10 000 монет)))

Думаю цена если и повысится, то только когда информ выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю цена если и повысится, то только когда информ выйдет.

Я подожду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иэшникам следовало бы давать гифт после каждого вылета из вебки когда получается зайти снова!( У вас норм? У меня постоянно глючит.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Теперь будут у всех жёсткие гибриды с ифами Думбии и Эменике) Коней с победой!   А у нашего Луиса Адриано будет сразу и второй информ. Теперь во всех бразильских составах будет, ибо финишинг офигенный поставят.

да не будет ни у Адриано СИФа и у Думбии ИФа.

За матчи ЛЧ не дают ИФов




Ничего там не было. Судья отработал, не посмотрев на авторитеты Имен МС...

1й пенальти как Игнашевич бросался в подкате небыло 100%. Агуэро начал валится еще до прыжка Игнашевича. а вот на последней минуте как он убирал всех на замахах трудно сказать повтора небыло.

 Ну и красная Вернблуму конечно 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да не будет ни у Адриано СИФа и у Думбии ИФа. За матчи ЛЧ не дают ИФов

 

Барь, ты чего? А за что Адриано первого ифа дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Барь, ты чего? А за что Адриано первого ифа дали?

http://terrikon.com/football/matches/17072

2 гола + 1 голевая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,как вам такой составчик макаронников?

http://www.futhead.com/15/squads/7510555/

Мажор!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, я его начал собирать, после того,как мне в паках выпали Тевес, Куадрадо, Видаль и Барзали вроде и много мелочи итальянской!

Из других лиг вообще толком никого не было, вот я и решил попробовать собрать Серию А.

Теперь рука не поднимается их продать(((

Жалко Тевеса,Куадрадо,Абате , они нереальны! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сейчас идет онлайн Вагер-матч bayanov83-baray94  http://www.twitch.tv/bayanov83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграл в финале в серии пенальти в турнире сетевом, где 7500 и премиум набор. 3 удара мимо ворот, хер попадешь в этот зеленый квадрат. Обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проиграл в финале в серии пенальти в турнире сетевом, где 7500 и премиум набор. 3 удара мимо ворот, хер попадешь в этот зеленый квадрат. Обидно.

:pyx: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проиграл в финале в серии пенальти в турнире сетевом, где 7500 и премиум набор. 3 удара мимо ворот, хер попадешь в этот зеленый квадрат. Обидно.

Так а в чём сложность? Насколько я знаю сложно только при лагах попасть, а при хорошем коннекте даже защитниками легко бьётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в игре бьешь точку, там легко попасть. А когда бьешь после матчевые пенальти, там индикатор бегает в два раза быстрее. Сложность в том, что мало практики в после матчевых пенальти. Жал на удар как в пенале в игре, а надо было чуть раньше... других причин то и быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PaKat,

Разница иф Тевеса и обычного , ощутима? Или как всегда, все отличие только в цвете карточки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, честно говоря,не очень ощутима!У меня вначале обычный играл,так у него статистика была бешеная!чуть ли не по 2 гола за игру, только в онлайне!

Купил чёрного!первые матчей 5 вообще убого было,ну а потом разыгрался!

Так что,наверное разницы никакой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот против какого состава только что играл) 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=391813010968185&set=a.391813007634852.1073741825.100004184688337&type=1&theater

такого я еще не видел) проиграл 1:0 метров с 25 Агуэро уложил точно в 9 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого я еще не видел) проиграл 1:0 метров с 25 Агуэро уложил точно в 9 )

 

 

:)

 

Нужно мне как-нибудь скрины соперников сделать из 1-го дивизиона. Рейтинг команд уже 85-87...

Чёрного Мессии и чёрного Кристину уже обыгрывал  =) 

 

Если помнишь, рекорд рейтинга моего клуба (FIFA 14)  - 91 (Месси, Рональдо + синяя Испания + Ибра на замене).

 

 Но EA выравнивает скиллы во время игры ...  =)

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дошёл с грехом пополам до 3го дива, а тут третий сезон болею одним и тем же: побеждаю первые 4 матча, потом думаю что вот оно, титул близок и начинаю сливать... причём первые 4 у меня прям на расслабоне таком всё получается, а оставшиеся 6 мучаюсь только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот против какого состава только что играл)  https://www.facebook.com/photo.php?fbid=391813010968185&set=a.391813007634852.1073741825.100004184688337&type=1&theater такого я еще не видел) проиграл 1:0 метров с 25 Агуэро уложил точно в 9 )

 

Жёстко. У меня пока из достижений против информов - выигрыш серебряными корейцами у BBWA с чёрным Кристиной, но других мега топов там не было. А так-же недавно выиграл турецкой лигой за 6500к у Серии А со всеми на данный момент вышедшими ифами - Игуаин, Тевез, Кьеллини и др.

 

Всё таки кажется, что в этой фифе топовые игроки чувствуются лучше, чем в 14-й, где разница в игре топ составом и бюджетным ну как-то маловата была.

 

 

Главный псих в моей корейской команде. При финишинге 65 забивает практически всё. скорость 89, но по ощущениям, она ещё больше, т.к. убегает довольно легко от защиты. Но главная задача этой команды, это забить больше чем пропустить, т.к. защита слабовата. Иногда это удаётся (бывают даже "сухие" матчи), иногда нет. но в любом случае эти ребята полюбились мне, и пожалуй оставлю этот состав до конца сезона себе)

 

 

 

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...