Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения


и пожалуй оставлю этот состав до конца сезона себе

посмотрим где он будет через месяц)) я так же часто думаю ну вот этот состав точно окончательный) а потом меняю

в фифа 14 конечно под конец нашел свой идеал последние 2-3 месяца вообще его не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240


посмотрим где он будет через месяц)) я так же часто думаю ну вот этот состав точно окончательный) а потом меняю

Так это не основной состав. И стоит копейки, поэтому нет особого смысла продавать. Ими играю в основном, когда задачи на сезон (не вылететь) выполнены, или когда заработано повышение, и остались матчи за чемпионство, и можно для души серебром погонять. Но иногда и для восстановления физики основе и в ответственных матчах играю ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bayanov83 написал(а): Я купил 40 карточек Doumbia в среднем по 7500 монет. Завтра или сегодня вечером они будут стоить более 10 000 монет))) Отпиши потом про это пжл, комерс)

 

bayanov83 написал(а): Я купил 40 карточек Doumbia в среднем по 7500 монет. Завтра или сегодня вечером они будут стоить более 10 000 монет))) Думаю цена если и повысится, то только когда информ выйдет.

Цена уже выросла на 2 100 монет!!! При моих купленных 40 карточках (я их брал по 7 500,                           40*7 500=300 000), я могу уже сейчас заработать!!! 40*9 600=384 000, комиссия ЕА 5%, итого остается 364 800, чистой прибыли 64 800. Думаю неплохо. Что-то мне кажется, это один из способов у тех кто продает монеты.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете, что в 13-й фифе был случай, когда полевой игрок получил иф карту с позицией GK? Это Фелипе Мело став на ворота вместо удалённого вратаря умудрился ещё и пенальти отбить) Я так понимаю, это пока единственный случай с такой картой был?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что именно так сращивают монеты продавцы. Если этим способом, тогда у них список продаж должен быть по 500-700 предметов, вместимостью. Дубликаты в клуб не засунешь, а хранить их до повышения цер больше то и негде. Хотя мож и ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз в финале сетевого турнира где 2000 и золотой набор дают по пенальти выиграл я, знач прошлое поражение не прошло даром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытье (привет Толстому) не проходит даром. Начинаю пылить в 5 дивизионе... 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал себя на мысли, что каждый раз когда крупным планом показывают Буффона вспоминаю Лазза, как будто это он. Хе-хе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню мне Паша Романов как-то заявил: "Что за ара у тя на воротах нереальный стоит?!") Я чуть не упал) Дааа, раньше Буффонище тащщщил до 14-ой( Мне он оч нравится. Когда Юву за договорняки сослали в серию Б он уже был молодым перспективным, но остался. Когда был кризис он подписал новый контракт в половину меньше суммой, хотя мог пойти куда угодно за бОльшие бабки чем были. Да много чего ещё. Буффонище - человечище!



Но я ваще не похож на него внешне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня все утро мой Сын, ходил и просил меня чтобы я ему дал открыть Паки. Я не соглашался, потом думаю ладно, пусть замутит. Начинает открывать вкидывает 150-170к, точно не помню, получает Льориса, Гюндогана, Видаля, Де Хеа и еще несколько хороших игроков, в общей сумме на 120к примерно. Я говорю - все хорош монеты тратить. Забрал джойст. Он говорит - Папа, ну дай я открою Премиум пак, не удержался я говорю - хорошо. И тут....., невероятное в одном Паке Роббен и Крос, орем, прыгаем, бегаем, короче радуемся, а жена ходит и не поймет ничего)))

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От скуки собрал серебро РПЛ.
 
Взял 11 серебряных игроков с лучшими параметрами для моей игры.
Получилось вот что:
Интересно получилось: 10 разных стран.
 
Сыграл в 1-м дивизионе несколько игр... Пока у этого состава только победы и ничьи.
Обинна и Промес обидели уже всех топов: Месси, Ибру, Неймара и ... недавно ещё и Пижона...  :D 
 
Ну что сказать. Как я и говорил ранее, ЕА конкретно всех наёпывает из года в год, провоцируя пользователя тратить деньги на карточки игроков.
Особой разницы я не заметил между Лёшей Березуцким и Бенатией...
Скиллы в карточках - это всё фуфло. 
Дастаточно средних характеристик у 11 игроков и можно играть на любом уровне.
 
 
Эх. 90-ая минута.
 
 
В игре со мной Пижон сказал, что его парни просто встали.
 

 

 

Уставшие парни АПЛ:

 

 

Покуисты и России:

 

 

 

Удачи всем в открытии паков за деньги и нахождении в них суперигроков...

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Особой разницы я не заметил между Лёшей Березуцким и Бенатией...

я купил себе Бенатия по характеристикам игрок просто монстр а на деле хуже ЦЗ не играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще практически никогда не выигрываю если на серебро или бронзу попадаю. К счастью, такое редко случается) Из последнего, что запомнилось - проигрыш 2:3 серебряным датчанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал что они почти всю борьбу проиграли, а не встали. Бегать то бегали, только толку от этого было мало. Плюс к этому я так и не разобрался, как сделать так, чтобы при забросе мяча защитник бежал сразу туда куда летит мяч, а не в то место откуда его пнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-ти звёзочного киллера из ЦСКА не захотел взять?

 

 

 

1. Он дорого стоит.

2. У меня нет для него позиции. А финтов я не делаю практически. :D 

 

Мне нужны вот такого плана игроки:

 

Не знаю как правильно его зовут даже, но отбор мяча меня устраивает  =) 

 

 

 

Я сказал что они почти всю борьбу проиграли, а не встали.

 

 

Конечно проиграли. У тебя же нет в составе Мелгареджо...   :D

 

 

 

при забросе мяча защитник бежал сразу туда куда летит мяч,

 

 

Я обычно стиком перещёлкиваю на ЦЗ и бегу назад без оглядки ... а R1 зовёт в борьбу второго моего игрока.

 

 

 

 

Кстати, Маурисио уже 3-й гол со штрафного положил. так что даже твой тащер не поможет  :D 

В его какашной карточке прошиты хорошие лонгшоты.

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Он дорого стоит.

2. У меня нет для него позиции. А финтов я не делаю практически

Ну его разве что на ФРВ пробовать. Ибо как ЦАМ думаю не очень будет. Но ворки у него вообще не для атаки. Финтить не так и обязательно, пятизвёздочные и так с мячом здорово обращаются. Для меня предпочтительнее чтобы на слабой ноге 4-5 было, ибо так-же не финтёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня переключение игрока стоит Авто, надо переходить на мяч в воздухе. Пробывал, оч не привычно. Но если привыкнуть, думаю эта проблема уйдет, с рывком не в ту сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну его разве что на ФРВ пробовать.

 

Исключено.

У Промеса завершение - 78. У Витиньо - 70.

Промес быстрее, Промес бьёт точнее.

 

Витиньо не пройдёт в мой состав даже с 6-ю звёздами...  :D 




У меня переключение игрока стоит Авто

 

Ещё с 14-й ФИФы отключил "Авто". Только ручное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня переключение игрока стоит Авто

 

Это реально жесть. Однозначно на "мяч в воздухе" переходи, или ручное, но там чуть посложнее.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...