Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения


У Промеса завершение - 78. У Витиньо - 70.

Ну завершение - это весьма спорный показатель. Во всяком случае у определённых игроков он явно занижен, либо наоборот завышен. Ведь все мы знаем. что может вытворять Ибарбо с его 66 финишингом, или твой же Обинна с таким-же завершением. Я тут недавно скрин своего корейца выкладывал, у него - 65 finishing. И 42 мяча в 38 матчах на данный момент.

Пару дней назад Кефир на стриме попал на серебрянную РПЛ. У Кефира были Ди Мария, Неймар, Ван Перси и др. Он в итоге выиграл, но с огромным трудом - 6:5 или 6:4. Так вот Обинна ему трёшку отгрузил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240


Это реально жесть. Однозначно на "мяч в воздухе"

Чтоэто означает, что когда мяч в воздухе он переключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, баян, именно. По идеи это самый идеальный тип управления.во время навесов или забросовигроки сами переключаются, все остальное время процессом рулишь ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну завершение - это весьма спорный показатель. Во всяком случае у определённых игроков он явно занижен, либо наоборот завышен. Ведь все мы знаем. что может вытворять Ибарбо с его 66 финишингом

 

Я даже не спорю. Я просто говорю о том, что Витиньо дорого стоит для его скиллов и по сравнению с другими аналогами. У меня же нет монет. Так бы я его вместо Вейра поставил в серединку на ЦАП.

 

Да Ибарбо конечно зверюга. Часто просто пробивается тупо сквозь защиту и в ближний угол забивает как машина.

У меня Мюллер также на ФРВ стоит в другом составе. В игре явно заметно как он постоянно лезет на обострение, открывается и следит за тем, чтобы во вне игры попасть.

 

Не знаю какой параметр карточки следит за непопаданием во вне игры и открыванием, но отмечу, что в моих составах отлично действуют в этих компонентах: Тевез, Дос Сантос, Мюллер и, конечно Думбия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что ребята с прям супер-пупер финишингом отмечаются пометкой Clinical Finisher. У Мюллера к примеру есть такая лычка (finishing 88) у Игуаина (к примеру) с финишингом 89 такой лычки нет. Как-то так.

 

Ребята, которые не залазят в оффсайд идут с меткой Tries to Beat Offside Trap - Джузеппе Росси к примеру (первый, кого нашёл)

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю какой параметр карточки следит за непопаданием во вне игры и открыванием, но отмечу, что в моих составах отлично действуют в этих компонентах: Тевез, Дос Сантос, Мюллер и, конечно Думбия.

за это отвечает талант Tries to beat defense line из всех этих игроков он есть только у Думбии. Это конечно не значит что остальные игроки не могут вбегать, но игроки с данным талантом это делают при малейшей возможности.

Часто это оказывается минусом потому что игрок даже не открывается под пас а только бежит вперед.

Раньше на футвизе работал поиск игроков с данным талантом сейчас почему то он выдает очень мало игроков с этим таланотом хотя на самом деле он есть у многих игроков




Я так понял, что ребята с прям супер-пупер финишингом отмечаются пометкой Clinical Finisher. У Мюллера к примеру есть такая лычка (finishing 88) у Игуаина (к примеру) с финишингом 89 такой лычки нет. Как-то так.

там какая то совокупность параметров,мб еще точность удара головой учитывается ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


за это отвечает талант Tries to beat defense line

Я так понимаю, что на футхеде этот же параметр называется Tries to Beat Offside Trap

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там какая то совокупность параметров,мб еще точность удара головой учитывается ...

 

 

Да. Скорее всего много параметров. Отсюда и складывается общее ощущение от действий форварда.

Никем не играл из топов. т.к. не доначу, но круче Думбии в плане "машина по забиванию голов" пока никого не видел. 

 

Начинал парень с этой карточки

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что сказать. Как я и говорил ранее, ЕА конкретно всех наёпывает из года в год, провоцируя пользователя тратить деньги на карточки игроков. Особой разницы я не заметил между Лёшей Березуцким и Бенатией... Скиллы в карточках - это всё фуфло.  Дастаточно средних характеристик у 11 игроков и можно играть на любом уровне.

Юра, если все так просто как ты говоришь, и скиллы выравниваются, возьми БРОНЗУ и в путь...., покорять 1 Дивизион

Мне по кайфу играть игроками с именами из хороших команд, каждому свое, как может выровняться скилл, это смешно, возьми Тевеза или Неймара с их техникой и Кержакова с Бухаровым, одно и то же? Ерунда полная...

Кстати, все игроки которых ты берешь, досконально выучены и являются лучшими в своем амплуа по ценовому сегменту, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за нехватки времени на пару месяцев завязываю с ФИФой. 

В январские праздники загляну. Всем удачи и сибирского здоровья.   =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как может выровняться скилл, это смешно, возьми Тевеза или Неймара с их техникой и Кержакова с Бухаровым, одно и то же?

В сильвер или вообще бюджетных тимах обычно не индивидуальное мастерство решает, а общая игра команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне по кайфу играть игроками с именами из хороших команд, каждому свое, как может выровняться скилл, это смешно, возьми Тевеза или Неймара с их техникой и Кержакова с Бухаровым, одно и то же? Ерунда полная... Кстати, все игроки которых ты берешь, досконально выучены и являются лучшими в своем амплуа по ценовому сегменту, верно?

согласен приятней играть игроками которые нравятся ИРЛ а не просто хорошие скиллы. Редко беру игрока который не нравится ИРЛ , хотя Бухаров очень нравится) 

Скиллы то мб и выравнимаются но если у Игуаины 3 звезды финтов,5 звезд у него не появятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. Тут Баян написал. Надо ответить.  

 

 

Юра, если все так просто как ты говоришь, и скиллы выравниваются, возьми БРОНЗУ и в путь...., покорять 1

 

 

 

Ни где я не говорил. что мне просто. Я вообще играть в эту ФИФу не умею толком. Зачем мне бронза? Я же проиграю все матчи. Я даже финтить не умею.

 

 

 

 Мне по кайфу играть игроками с именами из хороших команд, каждому свое, 

 

 

 

Конечно, каждому своё. Ты раз 10 уже писал об этом.

Я раз 100 писал про то, что ни копейки не потрачу на топовых игроков. 

Я тоже хочу играть Рональдо. Кто не хочет?

 

Вот у тебя есть деньги и ты их тратишь на игроков. Отлично. Что здесь плохого.

Я не трачу не копейки. Я не трачу время на открытие паков. Я не трачу время на составление составов.

Я просто играю, когда есть время.

 

 

 

возьми Тевеза или Неймара с их техникой и Кержакова с Бухаровым, одно и то же? Ерунда полная...

 

 

Зачем мне их брать? Я тебе уже писал про выравнивание скиллов. 

Ты постоянно в цифры переводишь и не хочешь понять суть моих высказываний. Я говорю о действиях более слабых игроков в матче против более сильных именно в самой игре. Конечно Неймар будет действовать лучше Кержакова, но не настолько, насколько ЕА обещает.

Конечно я хочу поиграть Неймаром. Но Лёша Березуцкий не на столько слаб, как указано в его карточке и даже с моими кривыми руками он ни разу ещё не проиграл в 1-м дивизионе.

 

 

 

 

Кстати, все игроки которых ты берешь, досконально выучены и являются лучшими в своем амплуа по ценовому сегменту, верно?

 

 

Конечно это лучшие их худших. В этом и была задача. Рейтинг команды 74-76.

Подгружается команда с рейтингом 85. И .... наступает пистец более сильной по рейтингу команде. ЕА не позволит действовать более сильной команде на голову выше чем соперник. 

 Это уже доказано 1000-ми игр. 

 

У нас с тобой разговор, Георгий, получается, как у слепого с глухим.

Конечно звёздные игроки и финтят лучше и работают на поле лучше своих более слабых оппонентов.

Но руки решают всё, а не скиллы. Вот главная мысль. И в программе заложен "трудный матч" для более сильного соперника.

 

 

P.S.

 

 

Несколько раз видел записи на форумах о том. что лучше всего играть серебром, т.к. меньше "трудных матчей" у состава. Есть определенные общие слабости серебра - вратарь, стандарты, но пишут, что в остальном против любого состава команда смотрится более менее ровно и одинаково. 

 

В январе перейду полностью на серебро. Попробую выиграть ещё разок 1-й дивизион.  :D 

 

 

Всем пока!

 

Гандикап есть   :D

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, просто складывается мнение что ты презираешь тех, кто играет норм составами. И активно навязываешь пацанов, которыми надо играть. Я понимаю что это не так, скорее всего, но мнение складывается именно такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юр, просто складывается мнение что ты презираешь тех, кто играет норм составами. 

 

Я делюсь опытом, который доказывает одно: ЕА сделала так, что какой бы состав ты не собрал - он боеспособен.

Руки - главное.

Вот и всё. 

 

 


И активно навязываешь пацанов, которыми надо играть. Я понимаю что это не так, скорее всего, но мнение складывается именно такое

 

Не знаю из какого моего поста можно такие выводы.

Я только добра желаю и стараюсь помочь участникам форума одерживать как можно больше побед.
 
P.S.
Вовремя ушёл из турниров. Теперь пора вовремя уйти из форума... :D 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вовремя ушёл из турниров. Теперь пора вовремя уйти из форума...

Ну ты это, заходи если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


руки. голова... главное хвост! )))
Пошли цитаты из зачётных мультов) Не хватает только главной, типа мы хором: "Ёоооожиииик!!!")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупые паки, ниче нормальное не выпадает(

За все время выпал Джагилка(80)

Что за уг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут немного разгрёбся перед финальной стадией своего переезда и ремонта. Задумался над следующим после третьего фут-турнира. Нужны помошники для придания турниру информативности не в ущерб загружености всем одного. Отзовитесь!

- Пещаный карьер - 2 человека!

- Ййа!!!

)))

 

1. Подсчёт лучшего бомбардира. Нужно следить за преуспевающими и раз в стадию (группы, 1/8, 1/4 и т. д.) информировать общественность. Вести человек 5, попутно себе подставляя цифру ближайших. Расчёт такой: Вася сыграл 10 игр, забил 20 голов, 20 делим на 10, у Васи 2.

 

2. Защ. То же самое: Петя сыграл 20 игр, пропустил 10 голов, голы делим на игры = 0.5.

 

И там и там ТП (0:1) в счёт.

 

3. Картинки с обала с таблицами, сделаные одним jpeg файлом раз в стадию, во время групп в идеале каждый день канешна)

 

Может ещё чего? Предлагайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-же она разная, Госпожа Удача.

Решил поделиться статистикой двух своих матчей, где эта Госпожа поворачивалась ко мне разными местами)

Вот что бывает, когда она спиной поврачивается: (матч был где-то неделю назад сыгран)

 

 

а это сегодняшний матч, и о чудо, фортуна и ко мне иногда поворачивается лицом)

у сопа только за первый тайм три или четыре штанги было, ещё одна во втором, но,,,

 

 

 

Всем любителям сериала могу сказать, что Погба на CAM-е (карту смены позиции не применял) просто зверь!

 

 

 

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, ты бы свой интузиазм с выкладыванием прошлого поста направил бы в русло моего предыдущего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...