Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Ага, ща прям..., первая игра в салоне это - Контра на 8-мибитном Денди!!! А когда мне батя с Сингаура привез видик и мультики на него без первода, это я ващпе крутой был на весь двор.... А играли мы во дворе в вышибалы, казаки-разбойники, банка-прятка по подвалам, пекарь ну и конечно же в ФУТБОЛ (минька, 12 палок, квадрат, очко и т.д.). А еще с телочками вечером на лавочке зажимались на гитарке играя.... А киношку Хон Гиль Дон и Кинг Конг жив, я хер знает сколько раз смотрел в кинотеатре...

Было просто шикарно!!! Сейчас все по другому...., увленчения совсем не те..., прогресс ептить так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240


quake 2

в quake 2 наверное никогда не играл в 3 играл но никогда не увлекался им.

у нас еще было в Герои 3 играли 2х2 на одном компе) пошли к кому то с кентом и зависаем часов на 5)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в quake 2 наверное никогда не играл в 3 играл но никогда не увлекался им. у нас еще было в Герои 3 играли 2х2 на одном компе) пошли к кому то с кентом и зависаем часов на 5)))

да это уже продвинутые времена, а первый салон это с 8-ми биткой Денди в Контру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да это уже продвинутые времена, а первый салон это с 8-ми биткой Денди в Контру)))

ну да это где то 2000-2001 год)ну пох моб телефон не было. они начали появлятся где то в 2003 но даже тогда никто много не разговаривал потому что это очень дорого было

не ну на Денди в Контру и я играл) а еще черепашки,цирк,марио,футбол ну и конечно батлтодс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 салон это атари на касетах. Вы чо?! Риверэйд, Каратека, Монтезума, нинзя в голубых комнатах, ЗУБЕКС, Болдердаш и много других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Первое что нашёл, ну а так в ютубе полно такого, миллионы страдают по этому времени(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама, купи маг! Фраза, которую я наверно сказал рекордное кол-во раз в жизни) Мляяяя, я с магом Riga 111 мог писать с радио!!! Это был полный писгец!!! Пс4 с твичем просто сасёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, аж дух перехватило от всех ностальгических воспоминаний... Как только фантазия работала, чтобы развлечения в детстве придумать. У меня благо дом в таком районе расположен, что всё, необходимое для нас, малолеток было - всякие спортплощадки, небольшой сосновый парк, гаражи, заброшенный детский сад (сейчас там частная платная школа), через дорогу - одна балка, через другую дорогу - другая.

Во дворе во что только не играли, наверное во всё, что здесь уже перечисляли - и в пекаря, и в лова,  и в панаса, казаков, в игры, которые только у нас популярны наверное были  - вампира, яяя и др. Настольный теннис, карты, шахматы, футбол есс-на, зимой в хоккей (мячём  для большого тенниса в основном) А поливалки из водяных пистолетов, или из бутылок в крышку которых ручка вставлялась? Или плевание через аллюминиевые трубочки рябиной друг в друга?  В парке нашем халабуды на деревьях сооружали, вот это вещь была) Старшаки один раз реально дом на дереве соорудили, но нас малых не пускали в него) По деревьям так вообще счастье лазить было. Один пацан у нас с тополя с уровня 4-го этаже упал. Жив остался, но выбил об трубу все передние зубы себе, Потом со вставными ходил. А как питались с деревьев? Груши, яблоки, черешня, вишня, шелковица - двор у нас хороший был) По гаражам лазили, виноград рвали, а мужики гоняли нас за это постоянно. Разбирали аккумуляторы с машин, доставали из них свинец. и переплавляли его во всякие формочки. Вредно, конечно, но столько радости было.

За подъездами особо не следили тогда, поэтому на крышу 9-ти этажки моей часто залазили, набирали в двухлитровые баклажки воды, и в низ сбрасывали. Ну или кучу самолётиков бумажных. Были психи у нас, которые любили по парапету 9-ти этажки ходить. Сейчас страшно даже как вспоминаю. На чердаке того же дома курить пробовали, селитру далали)

Ещё была развлекуха - набирали жестяных крышек из под пива или лимонада, лижили их на трамвайные рельсы, и когда он проезжал по ним, те в монетки превращались)

По подъездам в нэп и менеджер играли. Помню у друга в гостях выстраивали из конструкторов, кубиков, солдатиков огромные замки, потом разрушали их с помощью пистолетов, заряженных пластмассовыми шайбами.

На кружки-секции какие я только в детстве не ходил - дзюдо, футбол, дизайн, кораблестроение, выжигание, тот же теннис настольный и шахматы.

И коллекционирование вкладышей - терминарор, футбол, турбо, типи-тип, бомби-бом. По пять жевачек сразу могли в рот напхать)

Эх, да сколько всего ещё было - рассказывать и рассказывать. Счастливое детство...

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, мало понимаю о чем вы, о каких играх вы говорите...я рубился тока в квадрат и всякие там 3 банана, в общем все что связано с мячом. Пару раз играл конечно в казаки-разбойники, но однажды, находясь на крыше гаража, уходил от погони и решил по воздуху преодолеть приличное расстояние до след крыши. Не вышло. Долетел тока то стены заветной крыши, но так как на детях все как на собаке заживает, то сразу встал и побежал дальше, без последствий. Потом, я с двоюродными братьями, стал ходить на базу крыльев советов, смотреть тренировки. База были в 15 мин ходьбы, поэтому не составляло труда до неё добираться. Мы там были как свои...но об этом я уже писал. Не писал о том что в возрасте лет 8 наверное, мы с братом рванули на другой конец города, на металлург, смотреть предматчевую тренировку спартака. Слабо верилось что мы вообще сможем попасть на стадион, но это нас не остановило.честно, сейчас не могу вспомнить как мы пробрались на стадион, помню тока крик охранника и лай собаки...но мы прорвались. Прождали часа 1,5. Замерзли до синевы, была осень...но дождались, посмотрели. Смотрели чуть ли не с кромки поля, они все рядом, настоящие!!! Тихонов, Титов, Цымбаларь, Филимонов и вся компания, и был Ярцев который их таскал на х... за любое неверное действие. После треньки хотели взять автограф у Титова, но качки нас к ним не пустили. Вот это были эмоции! На всю жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Или плевание через аллюминиевые трубочки рябиной друг в друга?

на горлышко от бутылки надеваешь презерватив и стреляешь,ух летело далеко и больно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на руку одеть шарик надуть его, а потом стрелять незрелыми ранетками? ))) а по гаражам бегать что бы гаражники орали: Сука, слезь! ))) Мы еще во дворе сами строили горки зимой, потом играли на них в догонялки на санках! в царя горы и прочие игры которые покалечить могли ребенка ))))  Еще у нас около школы был каток, который приезжала заливать машина, которая заливала конькобежные дорожки на стадионе! Это было круто! такой лед послее нее суперский был! и похер что на улице -30, все ходили кататься на коньках! Атари на кассетах да и еще и с джостиками!  а автоматы с газ.водой по 3 коп.? Стакан обмоешь и все похеру кто там до тебя пил! ) и не болели же ничем! 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампир это вещь, но мы играли тока когда старше стали на даче обычно с девками уже)))

 

 

Или плевание через аллюминиевые трубочки рябиной друг в друга?

 

на горлышко от бутылки надеваешь презерватив и стреляешь,ух летело далеко и больно))
патрон от лампочки и аронией х смоешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че за вампир? мы в такое не играли ) хотя может у нас как то по другому она называлась! ) зато мы в мафию уже в 4 классе рубились! ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампир долго объяснять. По жребию картой определяется кто вампир и охотник. Остальные не в курсе. Вампир кусает и делает укушеного вампиром. Они уже вместе могут орудавать. Охотник с осиновым колом (газета или журнал) мочит нечисть. Есть место (церковь) куда вампир не может зайти, но сцка может караулить в засаде рядом) у нас на даче это комната со свечкой была, играли ночью пьяные. Вышак! Один *цензура*ь-вампир на крышу залез и каак пистанууулсь на мирных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пи здец. С таким трудом выходил два раза из грё баного четвёртого дивизиона в третий, и моментально вылетаю из него по одному и тому же сценарию остаются три игры, нужна всего одна победа, чтобы как минимум не вылететь, и всё, трындец.  Что с этим делать, хз. Или команду бомжей с красными линиями собирать, или грё баных Лукаку с Эменике -понятия не имею. Уже и в турнире играть желание пропало.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что с этим делать, хз

Перекури с игрой один денек. У меня такое уже было в Фифа15 (проигрывал каждую игру, и играл не понятно во что...). В итоге на следующий день все норм, но и команду я все таки поменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так молодой, тут мужики общаются иди в кубики играй, рано тебе ещё взрослые разговоры слушать)

Изменено пользователем Tolstuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу найти где отключить бегущую строку) Это только между играми можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбередили душу старого маразматика:) 

 

Думаю, что много кто помнит эти фразы:

Во дворе

 

От ворот до ворот не считается

Не садись на мяч - яйцо будет

Вынеси воды, а то меня мама из дома потом не выпустит

Кто промазал, тот и бежит

Малой, дай пробить

Прижатая рука не считается

Пацаны, а можно с вами? Не знаю, спроси вон у того пацана - его мяч

Играем с вратарем-моталой(водилой) или без?

 

В школе

 А голову ты дома не забыл?

Кто к доске? Лес рук...

Если ты такой умный - встань на мое место и проведи урок, а я сяду на твое и буду хихикать

Оценку я буду на двоих ставить?

Сели! Звонок прозвенел для учителя

Что смешного я сказала? Скажи всем нам вместе посмеемся

Выйди и зайди нормально

Двойку в журнал, пока, ставлю только карандашом...

 

А вообще, мы последнее поколение, чьи детские фото не были сделаны на телефон:)

 

P.S 

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А голову ты дома не забыл? Кто к доске? Лес рук... Если ты такой умный - встань на мое место и проведи урок, а я сяду на твое и буду хихикать Оценку я буду на двоих ставить? Сели! Звонок прозвенел для учителя Что смешного я сказала? Скажи всем нам вместе посмеемся Выйди и зайди нормально Двойку в журнал, пока, ставлю только карандашом...
Если все прыгнут с девятого этажа ты тоже прыгнешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если все прыгнут с девятого этажа ты тоже прыгнешь?

Ну, это вапще "коронка":)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...